Перейти к содержанию

Нужны ли на форуме новые темы про ПИ (Обсуждение)


xant-41
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Поляк сказал:

Он своими темами и сообщениями не вредит сообществу вцелом.

 

6 часов назад, Liberator сказал:

Глубочайшее заблуждение, основанное на неосведомлённости.

Хотелось бы конкретных примеров его вредительства сообществу в целом. 

Насколько я могу судить, в темах о собаках тов. Иванов замечен не был. В разделе о рыбалке его тоже не встречали. В литературном разделе его тоже не видели. И таких тем, в которых он не появляется, на форуме более 90 %. К примеру, ни в одной созданной мной за 8 лет участия в форуме теме, тов. Иванов не написал ни единого сообщения. Так в чём моя неосведомлённость?! В том, что я не отслеживаю созданных им тем? Или в том, что я не знаю стиля его общения в его же темах? Ну так тут многие страдают похожим недугом. И не только тут, на этом форуме. 

Поэтому давайте обойдёмся без пустых слов в адрес моей неосведомлённости и глубочайших заблуждений. Доказывать эти мои недостатки лучше конкретными примерами, чтобы я мог их изучить, сделать выводы и , возможно, принять вашу точку зрения. А так, вы просто написали(брякнули) что я не прав, а объяснить почему, не соизволили, а это не наш метод дискуссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В первом опросе проголосовал за второй вариант, но так как он составлен не очень, на мой взгляд, информативно, хочу пояснить свой выбор. Лично я не против Иванова и его присутствия на форуме, но и его маниакальная манера всюду вставлять явную и скрытую рекламу своего товара, попутно обгаживая то Ленинградку, то Вятскую пули, раздражает. Так вот, а почему бы не выделить Иванову одну или две темы и пусть в них и пишет, и все вновь им создаваемые темы и его посты в других темах сваливать в эту его "кладовку"? 

Изменено пользователем Вятка.
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Поляк сказал:

Странный у вас подход к общению на форуме!

Одним вы хотите запретить темы создавать, потому что они вам не нравятся, а другим своё мнение по этому поводу  высказывать. Тогда попросите Администратора просто закрыть тему, чтобы люди в ней ничего не писали, а могли только голосовать. Правда, как мне кажется, тогда эта тема очень быстро уйдёт в небытие и забвение. А может вы хотите, чтобы в ней писали только те, кто испытывает к товарищу Иванову неприязнь? Ну тогда это уж совсем странно!

Ничего странного.

Вы проголосовали?Или нет? Вот это и будет Вашим мнением.  Эта тема не для пейсательских изысков. Тут гораздо проще.....всего лишь голосовалка. Это же и для остальных информация.

2 часа назад, Поляк сказал:

как мне кажется

Перекреститесь.

 

2 часа назад, Поляк сказал:

А может вы хотите, чтобы в ней писали только те, кто испытывает к товарищу Иванову неприязнь?

Ещё раз повторю...если с первого раза не понятно. Я нИхачу чтобы в не писал комментарии кто либо..ЭТО ПОНЯТНО. Ни противники, ни сторонники. Всё что можно написать в первом посте обозначено.

Изменено пользователем xant-41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xant-41 сказал:

Ещё раз повторю...если с первого раза не понятно. Я нихачу чтобы в не писал кто либо..ЭТО ПОНЯТНО. Ни противники, ни сторонники.

А мне до фонаря чего вы хотите и чего вы не хотите! ЭТО ПОНЯТНО?!

Если не хотите, чтобы в ваших темах писали, не создавайте их! Это ваше право! А моё право и право остальных писать там, где хочется. 

Ни я, ни Иванов, ни остальные нисколько не ущербнее вас. Почему вы свои права и желания отстаиваете, а у других это право пытаетесь отнять?! Сегодня вы желаете ограничить в правах Иванова, завтра вам не понравится Петров, послезавтра Сидоров. Давайте по каждой персоналии будем устраивать голосования по ограничению форумных прав этих людей!? Интересно, как вы отнесётесь к голосованию по вопросу ограничения прав участников, не являющихся жителями Москвы и Московской области? Давайте ограничим их в праве создавать темы?

Вы затеяли очень нехорошее голосование! Любому нормальному человеку это понятно. 

Я не бьюсь конкретно за Иванова. Я уже в который раз на этом форуме бьюсь за право каждого человека ( в том числе и за вас) быть свободным и открыто выражать своё мнение , и чтобы ни какой индивидуум, возомнивший из себя чёрт знает что, на эту свободу не покушался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Поляк сказал:

Вы затеяли очень нехорошее голосование! Любому нормальному человеку это понятно. 

После свержения тирана Иванова, как мы знаем из истории, падут все те, кто с ним боролся. И следующее голосование будет на xant41=))))  за волюнтаризм =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы...создайте Поляку отдельную тему что бы он мог все свои борцуновские качества реализовать.

3 минуты назад, mr.Dormidont сказал:

И следующее голосование будет на xant41=))))

Я это спокойно переживу.  :)

 

Изменено пользователем xant-41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xant-41 сказал:

Модераторы...создайте Поляку отдельную тему что бы он мог все свои борцуновские качества реализовать.

Ну вот, о чём я и предупреждал! ))))))

Зачем вам модераторы?! У вас есть право создать тему с голосованием по вопросу "Нужны ли на форуме новые сообщения и темы от  Поляка?" 

Откуда у вас это желание кого-то в чём-нибудь ущемить и ограничить? 

10 минут назад, xant-41 сказал:

Я это спокойно переживу.  :)

Значит и присутствие Иванова с его темами переживёте! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Поляк сказал:

Зачем вам модераторы?! У вас есть право создать тему с голосованием по вопросу "Нужны ли на форуме новые сообщения и темы от  Поляка?" 

А я в этом ничего плохо не вижу. Лично я воспринимаю форум как место встречи единомышленников. И если один человек мешает всем, то почему бы от него не избавиться?

Здесь есть разные "группы" людей по взглядам, мировоззрению и т.п. И, уверен, не получится, чтобы все были против него. Все равно у него найдутся сторонники и друзья.

Но, вот, товарищ Иванов умудрился против себя настроить почти всех.

На самом деле не удивлюсь, если такие голосования пройдут и в собачьих темах. Мне кажется, там есть достойные претенденты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий1812  Удали всё до третьего сообщения. Тут только голосовалка. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xant-41 сказал:

Дмитрий1812  Удали всё до третьего сообщения. Тут только голосовалка. Спасибо.

Я "разбил" темы. В одной голосование, в другой обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, xant-41 сказал:

Всё в названии темы. Для тех кто не понял..ПИ-Пули Иванова.

Создайте новую тему для обсуждения. Я туда перенесу все обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Поляк сказал:

Нельзя на основе личных антипатий ущемлять человека в правах и запрещать ему  писать о том, что его волнует и о чём он хочет писать. Он своими темами и сообщениями не вредит сообществу вцелом. Вам не нравится его поведение? Отойдите от него!

Именно такая политика гипертолерастии и привела Европу к тому, что её теперь называют Гейропа...

Не уподобляйтесь... прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Поляк сказал:

Хотелось бы конкретных примеров его вредительства сообществу в целом.

Его опасными в эксплуатации пипками только на этом сайте порваны ружья у двух участников.

Я знаю с десяток таких случаев... На ганзе в соответствующих темах есть подробности...

На вопрос о компенсации следовал ответ: "Не умеете стрелять!" 

И это почетному охотнику с тридцатилетним стажем и стрелку спортсмену...

Намекну: "Чтобы понять что пирог с говном, не надо его весь есть..."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Потерев" явление ПИ на форуме, вы ограничите доступ к информации, для новых "не окрепших" охотников, стрелков и прочих любителей бахнуть. Все обрастет еще большей мифологией и народ потянется... Уж если кто не любит ПИ, так боритесь с ним и других спасайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Liberator сказал:

Именно такая политика гипертолерастии и привела Европу к тому, что её теперь называют Гейропа...

Не уподобляйтесь... прошу.

Не смешите меня, пожалуйста! Уважение человека к человеку ещё не из кого педераста не делало. Зато обратный эффект прослеживается часто. 

Кстати, в Москве, в пересчёте на душу населения, проживает  самое большое количество гомосексуалистов.   С чего бы это?))) Видимо, в Москве самый большой уровень "гипертолерастии"))))

37 минут назад, Liberator сказал:

Его опасными в эксплуатации пипками только на этом сайте порваны ружья у двух участников.

И что? На этом основании надо на данном форуме запретить создавать темы и обсуждения Пули Иванова?  У многих охотников и при дробовом выстреле стволы сносит. Давайте на этом основании ограничим создание тем о снаряжении дробовых патронов, о стрельбе дробью и об охоте с гладкоствольным оружием, вообще. А кому-то больно прихлопнуло пальцы капканом, так давайте и о использовании на охоте капканов тоже писать не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

А я в этом ничего плохо не вижу. Лично я воспринимаю форум как место встречи единомышленников. И если один человек мешает всем, то почему бы от него не избавиться?

Здесь есть разные "группы" людей по взглядам, мировоззрению и т.п. И, уверен, не получится, чтобы все были против него. Все равно у него найдутся сторонники и друзья.

Но, вот, товарищ Иванов умудрился против себя настроить почти всех.

На самом деле не удивлюсь, если такие голосования пройдут и в собачьих темах. Мне кажется, там есть достойные претенденты)))

Ого! А вы , Дмитрий, отнеслись к вопросу ещё более радикально, чем автор темы. Он-то хотел выяснить нужны ли НОВЫЕ темы про ПИ, а вы уже прищурились на ликвидацию самого Михаила Иванова.  Вы, судя по всему, уже отлично вжились в социальную роль модератора. )))) Вы что-нибудь слышали о, так называемом, Стэнфордском эксперименте?  Интересная там вышла история. Поищите, в интернете должна быть об этом эксперименте информация. 

Изменено пользователем Поляк
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Поляк сказал:

Он-то хотел выяснить нужны ли НОВЫЕ темы про ПИ, а вы уже прищурились на ликвидацию самого Михаила Иванова. 

Ну, я всю жизнь руководил людьми. Поэтому увольнять (избавляться) от людей мне относительно привычно.

Это жизнью. Избавлялся я, избавлялись от меня. Это жизнь. У нас даже по закону (п. 4 ч. 1 ст. 81 ТК РФ) можно уволить главбуха только потому, что у компании сменился собственник.

Так что я к таким вещам привычный.

Если человек не устраивает никого, зачем его держать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Поляк сказал:

Не смешите меня, пожалуйста! Уважение человека к человеку ещё не из кого педераста не делало. Зато обратный эффект прослеживается часто. 

Кстати, в Москве, в пересчёте на душу населения, проживает  самое большое количество гомосексуалистов.   С чего бы это?))) Видимо, в Москве самый большой уровень "гипертолерастии"))))

Бога ради, извините за сравнение...

Но меня что в гомосексуальстах, что в товарище Иванове раздражает одно: сидели бы они дома и занимались бы своим делом тихо... Так нет, обязательно нужно всем все показать, на парад выйти, за свои права бороться... 

Назойливость, что ли... Я не против никого... Но когда человек настаивает, надоедает... Причем говорят же: ну, хватит, ну, мы все поняли, ну, не интересно это нам... А он все равно делает.

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Если человек не устраивает никого, зачем его держать?

А почему вы решили, что этот человек не устраивает всех?! Есть люди, которые к нему относятся отрицательно. Есть люди, которые к нему относятся положительно. Есть люди, которые к нему относятся нейтрально. И ещё есть люди на форуме, которые могут даже не знать о его существовании. 

 

6 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Ну, я всю жизнь руководил людьми. Поэтому увольнять (избавляться) от людей мне относительно привычно.

Так я вам не случайно про Стэнфордский эксперимент написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Поляк сказал:

А почему вы решили, что этот человек не устраивает всех?! Есть люди, которые к нему относятся отрицательно. Есть люди, которые к нему относятся положительно. Есть люди, которые к нему относятся нейтрально. И ещё есть люди на форуме, которые могут даже не знать о его существовании. 

Так вот голосование сейчас и покажет)))

 

Знаю я про этот эксперимент. Очень однобокое суждение. Хорошо ругать руководство и начальство... А ты (не конкретно Вы, а абстрактный "ты") сам попробуй встань на его место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Так вот голосование сейчас и покажет)))

Да ничего оно не покажет! И я уже объяснил почему.

Кстати, а где оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Поляк сказал:

Да ничего оно не покажет! И я уже объяснил почему.

Кстати, а где оно?

Это мой косяк.

Автор голосования просил от меня слишком много (я не так хорошо знаю форум) и я, выполняя его пожелания, его нечаянно удалил.

Хану написал. Он исправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий1812 сказал:

Это мой косяк.

Автор голосования просил от меня слишком много и я, выполняя его пожелания, его нечаянно удалил.

Хану написал. Он исправит.

Да вы сами можете исправить свой косяк. Самое разумное - это удалить всю эту тему к чертям собачьим, ибо она напоминает раздувание детских сопливых пузырей: Надоел ты, Иванов, нам со своим совочком! Поэтому забирай его и вали из нашей песочницы!

Ну детство же!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Поляк сказал:

Ну детство же!!!)))

Детство )))

А сраться из=за собак не детство? )))

А пулю свою пихать в любую щель, не детство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Поляк сказал:

Да вы сами можете исправить свой косяк. Самое разумное - это удалить всю эту тему к чертям собачьим, ибо она напоминает раздувание детских сопливых пузырей: Надоел ты, Иванов, нам со своим совочком! Поэтому забирай его и вали из нашей песочницы!

Ну детство же!!!)))

Вадим,нет задачи извести Иванова,во всяком случае,этого не видно из названия темы. Есть задача ограничить темы-клоны,с продуктом ПИ.

По личным мотивам Иванова никто не куда не удалит,не забанит.

Те темы которые есть,они остануться.

И я так понимаю эти темы убирать не будут. Да и в других темах никто не кому не запрещает общаться. Не нужно на все "пулевые вопросы ",вставлять своё я,да ещё подавть это как истину в последней инстанции.

Да и продккт свой он даром не раздаёт. Думаю вам Вадим не понравиться навязчивая реклама к примеру контрацептивов в ваших публикациях.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...