Перейти к содержанию

Нужны ли на форуме новые темы про ПИ (Обсуждение)


xant-41
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Поляк сказал:

А вам делает?

 

Вы так думаете, пока это не коснулось лично вас. Естественно, вам нет никакого дела до того что кто-то пытается ограничить права и свободы тов. Иванова. Большинству до этого нет никакого дела. Но это лишь до той поры пока не коснулось себя любимого и многоуважаемого. 

Заметьте, лично на меня тоже никто не наезжал ив количестве тем меня тоже никто не пытался ущемлять, но в отличие от вас, я пренебрёг собственным спокойствием и вот уже который час пытаюсь доказать вам, что всё это очень опасно  не только для Иванова, но и для каждого из нас. 

А где я перешел на личности?

 

Вы не поняли! Если меня тут, что-то не устроит, я просто возьму и уйду. Кто и как, тут, может ущемить мои права? Кто меня заставляет, тут присутствовать?

Это частный ресурс и пытатся качать тут свои права, по меньшей мере, наивно.)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

Это частный ресурс

А мне думалось, что это ресурс Московского областного общества охотников и рыболовов. 

 

3 минуты назад, P.S.D. сказал:

И где меня пытались ущемить в количестве тем?

Вы не переживайте! Всё это делается очень легко. Сначала вас кто-нибудь оскорбит. Вы возмутитесь и .. и получите дубинкой административного ресурса по  головёнке. Вы будете недоумевать: "За что?!", и получите ещё раз, но уже  наотмашь.

  Как говорится, был бы человек, а за что его ущемить найдётся. Главное, чтобы остальные были не против и не пытались возмутиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Поляк сказал:

 

 

26 минут назад, Поляк сказал:

.Я даже помню, как Администратор добавил в Правила какие-то смутные ограничения, которые потом как-то незаметно исчезли из Правил. Также припоминаю, тогда просто взяли и запретили любые дискуссии на политические темы. 

Я, кстати, поддерживаю данный запрет.

Очень тонкая тема.

У меня, например, в группе взвода в ВатсАп буквально на днях был введен запрет на политику.

Часть взвода ещё в структурах, а часть на гражданке.  В итоге крайне разное восприятие современности))

Не мое.

Волки загнали собаку, окружили, хотят сожрать. Собака просит не убивать её, взамен обещает помогать загонять овец и пр.
Волки подумали и оставили собаку в стае. Два года она им помогала, всему учила, показывала места, охотилась вместе с ними…
Настала особенно голодная зима, охоты неудачные, волки голодные, отчаявшиеся. Что делать? Решили всё-таки сожрать собаку. Сожрали. Косточки похоронили. Поставили надгробие. Думают, как подписать, от кого? «От друзей»?  Так вроде какие какие друзья, раз сожрали… «От врагов»? Так 2 года вместе бок о бок жили, охотились, никто в обиде не был… Подумали и написали «От коллег».

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Поляк сказал:

А мне думалось, что это ресурс Московского областного общества охотников и рыболовов. 

Увы, это заблуждение.)

3 минуты назад, Поляк сказал:

Вы не переживайте! Всё это делается очень легко. Сначала вас кто-нибудь оскорбит. Вы возмутитесь и .. и получите дубинкой административного ресурса по  головёнке. Вы будете недоумевать: "За что?!", и получите ещё раз, но уже  наотмашь.

  Как говорится, был бы человек, а за что его ущемить найдётся. Главное, чтобы остальные были не против и не пытались возмутиться. 

Я так понял что изначально был вопрос с пунктуацией. Вы исправили и я удалил лишнее. Но раз уж вы успели ответить, тоже не останусь в стороне.

Такое было и не раз! И я по простоте душевной, даже пытался отстаивать свою правоту. Хорошо, что вовремя понял, бессмысленность даннаго занятия. В данном, конкретном случае.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Я, кстати, поддерживаю данный запрет.

А я в этом и не сомневался.

 

7 минут назад, P.S.D. сказал:

пытался отстаивать свою правоту.

Вы не заметили! Я отстаиваю не свою правоту. Я отстаиваю право всех не быть ограниченными в правах только потому, что твоё мнение или ты сам кому-то не понравились. 

Вы же, наверное, слышали такую фразу:

" Я не согласен с тем, что вы говорите, но готов умереть, отстаивая ваше право это говорить!"

Вот мне нисколько  не интересна  пуля Иванова,  но я буду по мере сил отстаивать его право о ней писать столько, сколько ему заблагорассудится. Заметьте, я говорю не о самой пуле, а о праве её создателя рекламировать, хвалить, дорабатывать, ругать своё создание. Это его право! У тех, кому эта пуля не нравится, тоже есть право её критиковать, ругать, высмеивать. Это же всё очень просто и понятно. 

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Поляк сказал:

Вы не заметили! Я отстаиваю не свою правоту. 

Тем более.)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Поляк сказал:

Заметьте, я говорю не о самой пуле, а о праве её создателя рекламировать, хвалить, дорабатывать, ругать своё создание. Это его право!

Вы таки совершенно не слышите что пытаются до вас донести: вся рекламная агрессивная деятельность построена на лживых, невежественных постулатах, подразумевающих полную безграмотность лохов, которым впаривают особоопасный снаряд. Доказано. Я объяснял почему это происходит.  Все что ни пишет Иванов в оправдание своих проколов - либо наглая ложь, либо кретинизм в открытой форме... Вы читали материал по ссылкам? Когда прочитаете - пропадет желание исполнять "подвиг Матросова", ложась грудью на амбразуру с фактами, которые вскрывают всю сущность афериста и дегенерата.

Читайте! И у Вас пропадет говорить о правах лгать и клеветать этого нерукопожатного... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Понял какой я старый:((, было такое чудесное время,когда говорить можно было обо всём. Совсем не долго,1989-1993гг.,и это было так круто! Буквально воздух был пропитан. Ренессанс андеграунда. Вот имхую, Вадим про это. За эти идеалы. Но теперь жесткач везде,так что ла- манческие мельницы встречают хорошим ударом в "душу",логически и  идеологически обоснованным. Такие правила игры.

Придерживаюсь того же мнения,ну не интересно или не симпатично мне что то,прохожу мимо. К чему затраты ресурсов... Но пусть будет разнообразие,всяко лучше,чем пустыня. Хотя Иванов,тот ещё "маркетолог":))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kap.morgan сказал:

Но пусть будет разнообразие,всяко лучше,чем пустыня. Хотя Иванов,тот ещё "маркетолог":))

Щаз всё бросим и из этого форума будем делать гибрид филиала Кащенко и авгиевых конюшен :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Liberator сказал:

Щаз всё бросим и из этого форума будем делать гибрид филиала Кащенко и авгиевых конюшен :crazy:

Что значит "будем делать..."?!  Мы здесь просто общаемся. Завтра я скажу,что научился из дерьма пули лить и что?  Ну или сокола 20гм. сыпать и гуси за километр падают...Посмеётесь  и пойдёте дальше,к чему этот пафос и серьёзное выражение лица?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, kap.morgan сказал:

Что значит "будем делать..."?!  Мы здесь просто общаемся.

Сам процесс общения с такими "Ивановыми" автоматически сайт переводит в другой разряд...

Жаль что модераторы пока не прониклись этим...

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Liberator сказал:

А Вас не напрягает ни разу, что это тело выперли со ВСЕХ оружейных порталов "ссаными тряпками"?

Вот эта "мантра" уже тоже поднадоела. Сколько можно повторять, одно и тоже, и почему это должно кого-то напрягать? Администрация, по большому счёту, не несёт ответственности, за ту информацию, которую тут выкладывают, в рамках правил. Ответственность несёт, каждый персонально...

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Землячок сказал:

 

Прошу без оскорблений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:

Вот эта "мантра" уже тоже поднадоела. Сколько можно повторять, одно и тоже, и почему это должно кого-то напрягать? Администрация, по большому счёту, не несёт ответственности, за ту информацию, которую тут выкладывают, в рамках правил. Ответственность несёт, каждый персонально...

И в этом я с вами абсолютно солидарен! 

 

8 часов назад, Liberator сказал:

Вы таки совершенно не слышите что пытаются до вас донести: вся рекламная агрессивная деятельность построена на лживых, невежественных постулатах, подразумевающих полную безграмотность лохов, которым впаривают особоопасный снаряд. Доказано. Я объяснял почему это происходит.  Все что ни пишет Иванов в оправдание своих проколов - либо наглая ложь, либо кретинизм в открытой форме...

До меня не надо это доносить! Вы это доносите до тех, кому это интересно. Спорьте с Ивановым, доказывайте ему и всем всё, что вы об этом думаете. Пишите об этом в каждой его теме. Рвите его на части, но не ущемляйте его в праве спорить с вами и доказывать обратное. Вы устали с ним спорить?! Понимаю! Но это, как говорится, ваши трудности. Он-то тоже, наверное, устаёт с вами спорить? Или он оказался заметно крепче своих оппонентов и они решили начать бороться с ним при помощи административного ресурса? Так это, по меньшей мере, некрасиво и не честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Поляк сказал:

Вы это доносите до тех, кому это интересно

Если Вам это не интересно, то чего Вы тогда блажите "помогите, люди добрыя, убогонького обижают!"

Цыгана-конокрада на базаре когда поймают - всем миром бьют...

34 минуты назад, Поляк сказал:

Рвите его на части, но не ущемляйте его в праве спорить с вами и доказывать обратное.

Демагогией попахивает... Вы говорите не мешать ему нести мракобесный бред от которого у грамотных людей волосы дыбом?

Пытались уже выяснить, например, при каких условиях в воронке его пули образуется каменный воздух, какой он твердости и как он там уживается вместе с кавитационными вихрями, повышающими в разы убойность пули... В ответ только истерика и оскорбления. Может Вы подскажете в чем там волшебство, если такой умный... :mocking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Liberator сказал:

Если Вам это не интересно, то чего Вы тогда блажите "помогите, люди добрыя, убогонького обижают!"

А вы так и не поняли?! Ну я уже не знаю тогда, как надо ещё объяснять. Я вам не школьный учитель чтобы оставлять вас после уроков и дополнительно с вами заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, P.S.D. сказал:

Администрация, по большому счёту, не несёт ответственности, за ту информацию, которую тут выкладывают, в рамках правил.

Упс... То есть если нести бред, клеветать и лгать во славу своего бизнеса, то админы и модеры вроде как ни при чем? :shock:

Для чего они тогда есть? Чтобы участники не обклеивали друг-друга ярлыками и награждали оскорбительными эпитетами?

Куда форум скатится?  Иванов свой сайт таким образом убил. Он там один теперь со своими клонами беседует... Скучно ему там... Вот он и ищет где бы еще свои бредни выложить и найти несколько дремучих, которые поведутся на его сказки про волшебную пипку... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Поляк сказал:

А вы так и не поняли?!

Да я сразу понял... Есть русская поговорка: "Ворон ворону глаз не выклюнет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liberator сказал:

Да я сразу понял... Есть русская поговорка: "Ворон ворону глаз не выклюнет".

Хорошая пословица, но применена не к месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Поляк сказал:

А я в этом и не сомневался.

 

Вы не заметили! Я отстаиваю не свою правоту. Я отстаиваю право всех не быть ограниченными в правах только потому, что твоё мнение или ты сам кому-то не понравились. 

Вы же, наверное, слышали такую фразу:

" Я не согласен с тем, что вы говорите, но готов умереть, отстаивая ваше право это говорить!"

Вот мне нисколько  не интересна  пуля Иванова,  но я буду по мере сил отстаивать его право о ней писать столько, сколько ему заблагорассудится. Заметьте, я говорю не о самой пуле, а о праве её создателя рекламировать, хвалить, дорабатывать, ругать своё создание. Это его право! У тех, кому эта пуля не нравится, тоже есть право её критиковать, ругать, высмеивать. Это же всё очень просто и понятно. 

После любого ,,порочащего" пулю вопроса  ВЫ будете  в его темах заблокированы . Остался только этот форум . Даже ближайших заграничных соседей это достало. Вы посиотрите на  офф. Сайте сколько  всего реально задают вопросы. Там больше половины сообщений он сам с собой разговаривает. И там нет тем про каждый ствол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gennadij13 сказал:

После любого ,,порочащего" пулю вопроса  ВЫ будете  в его темах заблокированы . Остался только этот форум . Даже ближайших заграничных соседей это достало. Вы посиотрите на  офф. Сайте сколько  всего реально задают вопросы. Там больше половины сообщений он сам с собой разговаривает. И там нет тем про каждый ствол.

Ну давайте начнём с того, что я не буду задавать вопросы про пулю. )))) Всё, что мне нужно знать про применяемые мной пули, я знаю.

И ещё, меня так пытаются убедить в том, что Иванов плохой человек, а его пуля ещё хуже, как будто от меня что-то зависит!?  Такое ощущение, что если я соглашусь с этими утверждениями( а я сними и не спорю), то сразу Иванов станет лучше, а его пуля просто исчезнет в небытие. Мне кажется вы сильно преувеличиваете значение моих сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все живы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Поляк сказал:

" Я не согласен с тем, что вы говорите, но готов умереть, отстаивая ваше право это говорить!"

„Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.“ —  Михаил Александрович Бакунин 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kabola сказал:

„Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.“ —  Михаил Александрович Бакунин 

 

Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...