Перейти к содержанию

Испытания и состязания охотничьих собак: как, кто и зачем.


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Рустамчик сказал:

Видимо Ижевские. Ну и Евгений конечно. Как могли выпереть из команды, если ни какой команды в Ижевске нет. Даже секции нет. Евгений хоть и настоящий спаниелист, но видимо еще и фантазер

Да нет Рустам.... ребята из Ижевска участвуют много где.....

а ты сейчас..... уж и подло поступаешь..... даже идейного врага уважают за идею... а у предателей один конец....изгой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, lesnik-68 сказал:

Как бы послать по культурней..... я скопирую этот пост 

Обменяемся любезностями? Тебе оно надо? Скопируй обязательно - пригодится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вава сказал:

А я его было дело лично отстранил от судейства на Кубке РФОС.  За пьянство. Ему судить, а он лыка не вяжет.. 

Ты? Он эксперт Всероссийской был ,а у тебя что за плечами?:biggrin: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

а у предателей один конец....изгой....

Это и есть признаки секты)))) Они не кинологией занимаются, а религиозными войнами))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Вава сказал:

Это и есть признаки секты)))) Они не кинологией занимаются, а религиозными войнами))) 

Сейчас он зайдёт на другой форум и тебя гавном польёт , и не сомневайся....

уважай его дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Да нет Рустам.... ребята из Ижевска участвуют много где.....

а ты сейчас..... уж и подло поступаешь..... даже идейного врага уважают за идею... а у предателей один конец....изгой....

Ну одного я знаю, а еще кто? Сможешь назвать хоть пару фамилий, кто на всероссийских был за последние три года?

Про изгоя. Ну да мне же больше деваться то не куда. Спаниелисты - это весь смысл жизни, а скоро вообще зима и без общения с ними я погибну))) По теме то скажешь в итоге чего нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lesnik-68 сказал:

Ты? Он эксперт Всероссийской был ,а у тебя что за плечами?:biggrin: 

Я. На тот момент я  был Председателем Правления Нижегородского Областного Клуба Охотничьего собаководства и организатором Кубка РФОС.  Я определял, кто будет судить. 

Изменено пользователем Вава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lesnik-68 сказал:

ейчас он зайдёт на другой форум и тебя гавном польёт , и не сомневайся....

 

А мне что с ним детей крестить? Тем более, судя по имени, он не православный)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вава сказал:

Я. На тот момент я  был Председателем Нижегородского Областного Клуба Охотничьего собаководства и организатором Кубка РФОС.  Я определял, кто будет судить. 

Андрей... хорош....для этого есть положение которое утверждается...

Ты не мог отстранить эксперта, а мог подать жалобу в квалификационную комиссию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вава сказал:

И ведь отказали в публикациях)))) 

Гуманисты... а ведь за хамство могли и в морду     дать...     Кстати,  среди владельцев  АСС тебя тоже не жалуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lesnik-68 сказал:

Да нет Рустам.... ребята из Ижевска участвуют много где.....

а ты сейчас..... уж и подло поступаешь..... даже идейного врага уважают за идею... а у предателей один конец....изгой....

Даже так спрошу, где кроме Пермских, эти мифические Ижевские участвуют? Ну и кто они эти Ижевские уже спросил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Андрей... хорош....для этого есть положение которое утверждается...

Ты не мог отстранить эксперта, а мог подать жалобу в квалификационную комиссию 

Мог. И отстранил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Glasha сказал:

Гуманисты... а ведь за хамство могли и в морду     дать...     Кстати,  среди владельцев  АСС тебя тоже не жалуют...

не могли. Такие как правило трусы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потом приезжал, где они все были.. Ходили с поджатыми хвостами. Даже руки пытались тянуть некоторые)) И причем здесь хамство? Они меня за мнение пытались банить,, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lesnik-68 сказал:

а ты сейчас..... уж и подло поступаешь..... даже идейного врага уважают за идею... а у предателей один конец....изгой....

А кого он предал то? Секцию? Так в ней вроде клятву верности не требуют. А подлость в чем? В том что заимел спрингера и честно выкладывает свои впечатления на разность в натаске? Так он имеет на это право,так как одномоментно видит и спрингера и РОСа,причем приличного РОСа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Более чем с половиной этих экспертов я знаком лично.

Помогло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рустамчик сказал:

Даже так спрошу, где кроме Пермских, эти мифические Ижевские участвуют? Ну и кто они эти Ижевские уже спросил

На ищи сам!!!!! Ты же там и был..... с друзьями... или мне все состязания ради тебя перебрать?

http://bdros.ru/index.php/Всероссийские_состязания_спаниелей_по_фазану_07-08.10.2017

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

На ищи сам!!!!! Ты же там и был..... с друзьями... или мне все состязания ради тебя перебрать?

http://bdros.ru/index.php/Всероссийские_состязания_спаниелей_по_фазану_07-08.10.2017

Ну и кто тут, кроме меня, из Ижевска?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vdpatrol сказал:

Помогло?

Вообщем да....и я им благодарен... если человек не умеет довольствоваться малым.... великое ему не по плечу)))) они с душой относятся к собаке...

реально переживают за косяки ... и виновата там не собака... а владелец который где то забил на натаске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wasli65 сказал:

А кого он предал то? Секцию? Так в ней вроде клятву верности не требуют. А подлость в чем? В том что заимел спрингера и честно выкладывает свои впечатления на разность в натаске? Так он имеет на это право,так как одномоментно видит и спрингера и РОСа,причем приличного РОСа.

Да нет у нас ни какой секции. Просто когда сказать не чего, переходят на личности, так всегда, формат интернет общения позволяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lesnik-68 сказал:

На ищи сам!!!!! Ты же там и был..... с друзьями... или мне все состязания ради тебя перебрать?

http://bdros.ru/index.php/Всероссийские_состязания_спаниелей_по_фазану_07-08.10.2017

А ты мне предлагаешь перебирать, в поисках того, чего не было? Не парься, еще раз - нет ни какой команды в Ижевске. Есть один увлеченный человек, и больше ни кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lesnik-68 сказал:

они с душой относятся к собаке...

Тогда уж с Панина младшего бери пример,вот где любви мешок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lesnik-68 сказал:

они с душой относятся к собаке

Я про тебя а не про них. Тебе что это дало? Собаку ты воспитал как они учили, методы натаски освоил, которые у них перенял? Или опять знакомство превыше собственных дел? Мы о собаках если что. Есть  что предъявить тут народу за классных своих(твоих) собак? Или главное прокукарекать- а там хоть не рассветай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамчик сказал:

А ты мне предлагаешь перебирать, в поисках того, чего не было? Не парься, еще раз - нет ни какой команды в Ижевске. Есть один увлеченный человек, и больше ни кого

Мне не о чем с тобой больше говорить..... ты до этого много что написал....

а с Игорем я переговорю обязательно.... пусть почитает ... на досуге....

он тебе умные вещи написал, а ты так и не понял его....

вспомни куда деваются щенки от великих трайловщиков и сколько их становится значимыми собаками и кто потом расхлебывает .... правда тогда ты сам себя лохом назвал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lesnik-68 сказал:

Вообщем да....и я им благодарен..

Благодарные им есть, а кинологии нет..  Может им лучше  богадельню какую-нибудь содержать, а не исполнять кинологов? Благодарных больше будет)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...