Перейти к содержанию

Испытания и состязания охотничьих собак: как, кто и зачем.


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, ESetters сказал:

какого Вы лезете их обсуждать

Не заметил, что бабушка что-то обсуждает)) Сплетничает, это да. Стоит ли обращать внимание? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, vdpatrol сказал:

Не заметил, что бабушка что-то обсуждает)) Сплетничает, это да. Стоит ли обращать внимание? 

Может и не стОит...  но скучно.. целый день дождь, посему натаски и охоты нет.. а тут моя гендерная соратница сплетничает.. Ну как мне, девочке, не посудачить с девочкой?))) 

Глаша, подружка моя, на Кубке Европы 2020 я сама поведу Федю, поскольку одному ведущему по правилам нельзя вести собак за разные страны. Мацокин на Кубке поведет собаку, отобранную на трайлах в Крыму,  за Россию, а я поведу свою за Украину.. как номинальная владелица, заводчица и ведущая))) Будешь за меня болеть?))) И за Федю? )) Или будешь болеть за Мацокина? И за Филимона?)))) А?

Изменено пользователем ESetters
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ESetters сказал:

Будешь за меня болеть....или за  Мацокина?

Задачка...прям как для Буриданова осла)

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что в теме сплетников, где родилась очередная, могут участвовать только " ТОЛЬКО легашатники,   имеющие личный опыт участия в состязаниях" (С). Вероятно что бы придать фантазиям более реалистичный сюжет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Рустамыч сказал:

личный опыт

По себе выводы делает глаша. Один эксперт ему собаку натаскивал в Каданке, а другой у этого первого принимал "работу". Потом они меняются местами. Ведь у второго есть свой "глаша". Ну а если учесть, что глаша с этой базы по сути, всю жизнь не вылезал, то понятно какой "опыт" он впитывал. Это, алаверды, если что.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, vdpatrol сказал:

По себе выводы делает глаша.

Понятно, что пороки своего круга общения, Глаша пытается примерить к ФТ.  

Ну хоть бы в своей теме последовательным был, а то заявил в правилах " Никаких  сказок и  домыслов,  только факты,  подкрепленные  документами"(С). Чем больше у опытного легашатника дипломов РОРС, тем меньше его слова нуждаются в доказательствах, подкрепленных документами)). И надо бы уточнить, что вопросы всем заинтересованным можно задавать, но только те, на которые у Опытного есть ответы. Но это типичный признак любителя РОРСа.

Хотя тема там его, может делать что хочет. Хоть поразвлек и то ладно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

тема там его

тем более, чего вы там все делаете? Вел бы тихо сам с собою беседу и вел.  А вы его тему, в которой он ни уха ни рыла- своими постами там поддерживаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vdpatrol сказал:

тем более, чего вы там все делаете? Вел бы тихо сам с собою беседу и вел.  А вы его тему, в которой он ни уха ни рыла- своими постами там поддерживаете

Хоть поразвлек и то ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

поразвлек и то ладно

Ну да. Цирк уехал, клоуны остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зря Вы так про него. Если бы не он, много чего не было бы написано. А Глаша - имхо, имя уже почти эпическое, употребление Глаша, как имя нарицательное - уже встречал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотив Глаши прост и понятен: напоминать о себе, пытаясь  дискредитировать то, что объективно указывает на его несостоятельность в теме, в которой он от чего-то  самоназначил себя знатоком -  "охота  с легавой собакой". Самым отсталым уже стало ясно, что "трайлер" - это охотник более высокого  уровня, а у нашей Глаши не то, что трайлера, а просто приличной охотничьей  легавой нет и никогда не было. Что ему остается? Выдумывать гадости про трайлы и трайлеров, которые своим существованием показывают, что он и его компания - лузеры и болуны. По сути они пиарятся на трайлерах, так как за ними самими и у них ничего нет - ни приличных охотничьих собак, ни  достижений в разведении. Только монитор, клава, диван и фантазии.. 

Изменено пользователем ESetters
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ESetters сказал:

Что ему остается? Выдумывать гадости про трайлы и трайлеров,

тут мне больше Сергей понравился, подкинул на вентилятор и слился.

причём ему то прекрасно известно, как судятся наши состязания, на которых получают двушечки и ПП ПЧ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2019 в 08:41, Рустамчик сказал:

  Давно считаю, хочешь что то понять - читай форумные терки.       Только тут можно поучится.

 

В 28.11.2019 в 21:24, Рустамыч сказал:

На состязаниях РОРС судят собак не только друг друга

https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/22787-испытания-и-состязания-охотничьих-собак-как-кто-и-зачем/page/159/&tab=comments#comment-418617

РУСТАМЧИК...     РУСТАМЫЧ...       В глазах двоится?     Раздвоение личности?     Как такое возможно и с какой целью?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glasha сказал:

Какое "такое"?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Maxim1967 сказал:

тут мне больше Сергей понравился, подкинул на вентилятор и слился.

Это Скиталец? Он что хотел-то, украсть победы у моей и у Синякова собак или тупо хайпануться на Мацокине? У него у самого что есть по части собак? Кто это?  Такой же ноль, как и Глаша, который хайпится на чужом? 

Изменено пользователем ESetters
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ESetters сказал:

Это Скиталец? Он что хотел-то, украсть победы у моей и у Синякова собак или тупо хайпануться на Мацокине?

не знаю чего он хотел, видимо от скуки подкинул свои фантазии.

для этого же усилий никаких не нужно прикладывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака Скитальца: 

 

 

курц скитальца.jpg

Изменено пользователем ESetters
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курцхаар Синякова: 

 

 

гуччик.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуччик провожает куропаток:

 

 

Гуччи и куропатка.jpg

Изменено пользователем ESetters
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что нам хотел донести однособачник-Скиталец? То, что хотел опорочить разведение Полунина- красной чертой. Я ни в коей мере не пиарю завод Полунина, но собаку его разведения - Гуччи вижу за год в поле больше, чем Скиталец за это время скитается, это достойная собака. И разницу в манере отработки птицы даже по фото не увидит только ленивый или полный идиот.

Изменено пользователем ESetters
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В довесок, предвосхищая реакцию:  Глаша и Скиталец, наверное,  наивно полагают, что они архи анализаторы, познавшие суть.. но сути то они и не видят....А на каждого такого анализатора  найдется другой анализатор, способный ткнуть их в их же фекальность.  

и вам двоим, скитальцам-глашатанцам, нечего мне, девочке из Киева, возразить по СУТИ

Покажи лучше- трынди меньше

Изменено пользователем ESetters
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ESetters сказал:

И разницу в манере отработки птицы даже по фото

А чем морда к луне выше, тем чутья у собаки больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Andrey Kuznetsov сказал:

А чем морда к луне выше, тем чутья у собаки больше?

«Один дурак может задать вопрос, на которые и сто мудрецов не ответят» (с) 

Изменено пользователем ESetters
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ESetters сказал:

«Один дурак может задать вопрос, на которые и сто мудрецов не ответят» (с) 

Может ты не в курсе, но эти ребята из секты "пренебрегающих стилем"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vdpatrol сказал:

Может ты не в курсе, но эти ребята из секты "пренебрегающих стилем"))

я бы назвал "диагонально пренебрегающих стилем" ... диагонально это тоже глашина фишка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...