Перейти к содержанию

Поездка на охоту, за лосем 30 октября 2009г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я собираюсь днём,но хотелось бы с кем-нибудь,кто уже там бывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я собираюсь днём,но хотелось бы с кем-нибудь,кто уже там бывал.

Я тоже еду днём и Лёша едет днём (мы оба там были). Можем скооприроваться. Я буду ехать по Новой Риге, Лёша будет ехать по Минке. Можно или в Рузе встретиться или с кем-то из нас на выезде со мкада, в зависимости по какому шоссе поедите. Думаю в 3-4 дня быть за мкадом уже.kharly, valkos все будут только очень рады и я в том числе, если Вы порадуете нас вкусной и здоровой едой. Не хотелось никого утруждать в этом, поэтому описывал упрощённый вариант меню. Очень хочется надеяться что Ваши задумки будут реализованы и "взрыв пакеты" есть не придётся. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крышку кто возьмет для большой сковородки 35-36см в диаметре? Или на костре не будем готовить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду днём и Лёша едет днём (мы оба там были). Можем скооприроваться. Я буду ехать по Новой Риге, Лёша будет ехать по Минке. Можно или в Рузе встретиться или с кем-то из нас на выезде со мкада, в зависимости по какому шоссе поедите. Думаю в 3-4 дня быть за мкадом уже.kharly, valkos все будут только очень рады и я в том числе, если Вы порадуете нас вкусной и здоровой едой. Не хотелось никого утруждать в этом, поэтому описывал упрощённый вариант меню. Очень хочется надеяться что Ваши задумки будут реализованы и "взрыв пакеты" есть не придётся. :)

Поеду с Вами по Новой Риге.Назначайте время и место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду с Вами по Новой Риге.Назначайте время и место.

Часа в 3-4ре за мкадом на Новой Риге. В пятницу созвонимся еще. См П.М.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду по Новой Риге (по Минке не советую категорично), буду стараться выехать в обед (чего и вам рекомендую), так что заказывайте меню :rolleyes: По еде, кстати, я считаю, что еду должен каждый взять из расчета на себя, по приезду на общий стол. Что я думаю надо взять "на себя":- Воду (воды нет, на чай, пить, умывание), пакеты чая.- Пиво и т.п. (по желанию конечно)- Колбасу, сыр, хлеб- Горячий обед быстрого приготовления кипятком (тушенка, ролтон, пюре, сосиски)Конечно кто захочет всех удивить своими кулинарными способностями по приготовлению на целый взвод всяких там изысков, пусть берёт всё на своё усмотрение и тогда готовит сам. Говорю сразу, времени этим заниматься не будет.Приведу примеры вариантов горячего меню по быстрому, чтобы не думали, что можно остаться голодными и без горячего:- бутерброды на завтрак и по приезду- макароны залитые кипятком с вареными сосисками или тушенкой- пюре залитое кипятком с сосисками или тушенкойПросто сейчас не лето и я не очень себе представляю романтический костер на природе с приготовлениями, да и времени не до этого.Что еще считаю важным, что надо взять каждому, так это раскладной стульчик - просто, чтобы сидеть за столом. Конечно у кого нету, не покупайте специально, там есть несколько пеньков.

Ну вот все перечислии, а ВОДКУ вы забыли!!!Всем удачной охоты!!!Жалко не получается поехать!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Охотники.. У каво есть желание поехать днём могу сопроводить до базы так как там уже был могу взять с собой человека. Еду с Теплого стана планирую выехать самое позднее в 15-00 иноче будет всёзабито.. Если есть желающие присодинитса пишите в личку..... С уважением Алексей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поеду по новой риге, выезжать буду в 19-20 часов, если кто хочет присоединиться можно встречаться на АЗС которая 200 - 300 метров от МКАД, в примерно 20.00Если кто может и хочет поехать раньше не вопрос, пока ужин приготовите к нашему приезду :) Приехать надо в Палашкино, на карте деревня отмечена стрелкой.По карте добраться до Рузы думаю все смогу без проблем.Выезда из Рузы три, нам нужен тот который на Осташево, Волоколамск.Выехав из Рузы проезжаем примерно 7 км, будет Т образный перекресток, справа будет несколько больших знаков с названиями деревень, санаториев и т.д., основная дорога на Волоколамск уходит прямо, но нам надо на перекрестке повернуть на лево.Далее через некоторое расстояние мы проезжаем по плотине, по выезд с нее будет шлагбаум.Через ~ 200 метров будет поворот на лево на Палашкино, но мы едем прямо, еще метров через 100-200 будет поворот на право, нам туда.Дорога превращается в гравийку, через ~150м поворачиваем на лево, через ~300м поворачиваем еще раз на лево перед этим поворотом раньше лежал кузов от автомашины, через ~ 100-150м поворачиваем на право и едем вдоль забора из оцинкованного железа, через 200м въезжаем в лес справа ворота и база, усе приехали. :) :rolleyes: :rolleyes:

Так как каждый день езжу по этой дороге посоветовал бы перенести встречу до следующей заправки (так какрядом с этой запрвкой строится эстокада и маленькая площадка и большая загруженость), примерно 9км от МКАД большая площадка можно свободно остановится не мешая другим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAR, если так и не удастся вырваться до НГ на загонную, пиши в личку, 19 декабря могу пригласить, на лосиков в Можайском р-не :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAR, если так и не удастся вырваться до НГ на загонную, пиши в личку, 19 декабря могу пригласить, на лосиков в Можайском р-не :rolleyes:

Спасибо, за приглашение!

Надеюсь, что съездите удачно и все захотят повторить выезд недельки через две-три :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще совет, запастись мелкими купюрами по 100руб на сумму в 1000., а то как вытащат все по 5000 :) , видел такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто раньше едет, скиньте мне пожалуйста в подниковую почту телефоны для связи, или может HAN сделает общую рассылку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто раньше едет, скиньте мне пожалуйста в подниковую почту телефоны для связи, или может HAN сделает общую рассылку...

Привет Valkos Всё скинул если будут вопросы Звоните. С уважением Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь выезжать где-то в 12-13 из Марьино Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у всех все по плану.Если будут вопросы звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у кого есть рации (неважно, какая частота) - берите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рации зло. но на всяк случай 2 шт берем.Погодка то, а? валенки или сапоги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплые сапоги :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парадокс......... валенки в сапоги не вставляются.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще тут? Уже выезжать пора! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем. Ну что Мужики 1 ых четыре человека поехали на базу всё. Всем пока до в стречи надеюсь команда без изменений. Всё тотже состав. Всё всем удачно добратца. До встречи.С уважением Алексей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще тут? Уже выезжать пора! :(

А работать хто будет? а страну из разрухи подымать?.........а вы все по барским забавам изволите.......ээээххххх............ ну и мы скоро валим :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы как все.... по пробочкам, в темноте, чтобы полностью испытать наслаждение от завтрашнего дня :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто едит после 20 00 по риге скиньте телефон позвоню может получеться поехать колоной чтобы не плутать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УАЗик с георгиевской ленточкой на заднем дворнике из левого ряда не выгонять! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...