Перейти к содержанию

Термобелье


I.Novikov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Хотел приобрести термобелье для зимней ходовой охоты, походив по магазинам ничего не купил. Разница в ценах на комплект термобелья из одинакового материала - огромна.Видимо все зависит от маркетинговой политики производителя, продавца и от "раскрученности" торговой марки. Не хотелось бы за это платить лишние деньги.Посоветуйте термобелье какой фирмы и где лучше приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Хотел приобрести термобелье для зимней ходовой охоты, походив по магазинам ничего не купил. Разница в ценах на комплект термобелья из одинакового материала - огромна.Видимо все зависит от маркетинговой политики производителя, продавца и от "раскрученности" торговой марки. Не хотелось бы за это платить лишние деньги.Посоветуйте термобелье какой фирмы и где лучше приобрести?

Приветствую!Пользуюсь Guahoo. Нареканий нет, кроме: в первый же сезон кокретно закаталось и не дешево стоит :angry:Смотрел "росхантер" (камуфляж), мне показался материал грубоватый. Племяшу подарили на НГ недорогой какой то фирмы. Вааще разницы не увидел со своим, кроме цены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
тут купил себе такое ,пока нареканий нету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в Нарофоминске в охотнике за 900р, пока не жалуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Хотел приобрести термобелье для зимней ходовой охоты, походив по магазинам ничего не купил. Разница в ценах на комплект термобелья из одинакового материала - огромна.Видимо все зависит от маркетинговой политики производителя, продавца и от "раскрученности" торговой марки. Не хотелось бы за это платить лишние деньги.Посоветуйте термобелье какой фирмы и где лучше приобрести?

Брал в Сплаве -Nord lane Arctic комплект-1800р три года назад. Ношу не только на охоте и рыбалке но и повседневно,свойства и внешний вид практически нового.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морган Милс- на ходовую самое то. Посмотреть можно в ЭКСТРИМЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я сам спортсмен, и с термо бельем сталкивался очень много. Лучьше Underarmur-а ничем не пользовался. Но он только под заказ из штатов и комплект стоит около 150 евриков. Поверьте на слово, лучьше белья нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. :( Как водится, сколько людей - столько мнений.У меня спортивный термик "low alpine" - очень доволен. По хорошоему, в движении хорошо работает сочетание многослойности: термо для отвода влаги, флис для тепла и непродуваемый верх, лучше если это будет мембрана типа GORE TEX для дополнительного отвода влаги от тела. Легко и не сковывает движения. На засидки всё-таки лучше пух, там термобельё будет малоэффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"КОМАЦО" не дорого, не плохо и выбор приличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На зиму серия Норд. На весну, лето и осень серию Актив. Термобелье.

Пользуюсь продукцией этой конторы уже 2 года. Нареканий нет.

Причем летом, реально комфортно. Тело сухое, комок и штаны под болотниками хоть выжимай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня Guahoo. Даже несколько комплектов. У жены тоже. Только вот что-то мои какие-то холодноватые. Пришлось однажды у жены стырить (гораздо теплее). Теперь (между нами) пользуюсь им. Все равно не видно. Ну а жена.... впрочем гляньте на мой аватар и все станет ясно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ну так что что пакупать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Guahoo. Даже несколько комплектов. У жены тоже. Только вот что-то мои какие-то холодноватые. Пришлось однажды у жены стырить (гораздо теплее). Теперь (между нами) пользуюсь им. Все равно не видно. Ну а жена.... впрочем гляньте на мой аватар и все станет ясно :rolleyes:

а кто жена? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ребяты, не могу определиться, какую термуху выбрать – комплект Гуахи 250, или Лопомы 3236.Ссылки тут типа: http://termos.su/i1_termobele/i2_guahoo/i3_250A/model_25161/http://termos.su/i1_termobele/i2_lopoma/i3_3236A/model_52867/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Хочется поделиться опытом, а заодно и спросить совета у опытных людей.Не один год покупал термобелье Lopoma. Беру всегда у производителя, не у перекупщиков. Все устраивало – и цена, и качество. Но вот в последний раз приобретение Лопомы совсем не порадовало. Ни плоские швы, которые при носке плоскими совсем не ощущались, ни качество ткани. Эффекта второй кожи ну никак не получилось, да и не грело путем. Куда что делось. Вернулся из поездки (был в командировке в Заполярье) – стал искать замену Лопоме. Как люди опытные бывалые, что вы можете посоветовать? Какое белье на холодную и очень холодную погоду стоит брать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Если кому-то еще актуально.. Я вот такую штуку себе решил прикупить: http://lasting-russia.ru/balaklava-lasting-lox-zelenaya/И удобно и стильно B)  Тут же и малой своей комплект термо для фитнеса приобрел. Качество за эти деньги вполне и очень даже устраивает. Да и производитель  Чехия... 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера взял на пробу фуфайку термо в декатлоне для рыбалки. Послезавтра буду тестировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфайка тест прошла:Рюкзак, бур, ящик, перемещение на метро Кузьминки-Тушино. Далее час на авто не снимая куртки, 35 лунок подряд,с 7до 16 на кислороде, обратно так же..... Дискомфорта не ощущал, модель икс варм на короткой молнии. Плюс - работает, минус -маркий конструктив.... По щукам 0-0.. Ни одного подъема, мороз приличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Недавно взял себе все там же первым слоем штанишки: http://lasting-russia.ru/shtany-muzhskiye-lasting-rex-zelenyye/. Пока не тестил, но по ощущениям качество как всегда на высоте, костюмчик, что брали до этого носится на ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гуахо, Морган Милс -только в официальных магазинах, качество, удобство, но цена.

Глисад - дешевле и неплохо работает, только качество чуть хуже, стирать нужно аккуратно.

Пользуюсь в сезон и в городе и на природе.

Для города и не слишком экстремальных условий выбрал Глисад, Когда реально нужен эффект отвода влаги, сохранения тепла и одеваюсь по всем правилам "многослойности", то МорганМилс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! Подскажите, может кто разбирается лучше в этом вопросе. Выбираю между Guahoo и Laplandic  Если точнее то между вот этими моделями http://termos.su/i1_termobele/i2_guahoo/i3_21-0461-S/model_66023/ и http://termos.su/i1_termobele/i2_laplandic/i3_L21-2011S/model_94803/ по совтаву они абсолютно идентичны. есть разнича в плотности ткани, но она небольшая. Но есть разница в цене. В магазинах говорят, что эти бренды одинаковые. Разница лишь в упаковке. НЕ хотелось бы просто переплачивать за упаковку. Может кто подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...