Перейти к содержанию

рыболовные и охотничьи туры по Костромской области


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, на Костромском форуме тоже прошла такая реклама http://jedi.net.ru/viewtopic.php?pid=1284923#p1284923

причем выложены районы охотбаз:

Островское.

Сандогора

Мисково

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Костромском форуме тоже прошла такая реклама http://jedi.net.ru/viewtopic.php?pid=1284923#p1284923причем выложены районы охотбаз:Островское.СандогораМисково

Буду недалеко от Костромы с 23 по 25 октября....если представитель данной фирмы вновь появится на форуме и поделится сотовым телефоном....то заеду к ним в гости, посмотрю да поговорю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу адреса - мы переехали с ул. Советской, 103б на ул. Советскую д.6. К сожалению, прежний номер с собой забрать не получилось, поэтому номер телефона у нас другой теперь.По поводу ответов здесь - я не могу, к сожалению, чисто физически постоянно быть на форуме. Есть email, куда вы можете направить свои вопросы - ответим. повторяю его еще раз holiday_life@inbox.ru Также есть аська - 458995241Пожалуйста, задавайте свои вопросы - ответим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто бываю в Костроме, знаю леса(не все) , думаю если ехать на охоту , то лучше на прямую договариваться с охотхозяйством , Макарьевский район очень богат на дичь, лось , кабан , медведь, глухарь, но места там такие , что можно выйти уже в Вологодской области не встретив населённых пунктов, если будет кому интересно, нарою телефон охотхозяйства в Буйском районе , там лосей очень много и егеря там спецы своего дела , и база хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу адреса - мы переехали с ул. Советской, 103б на ул. Советскую д.6. К сожалению, прежний номер с собой забрать не получилось, поэтому номер телефона у нас другой теперь.По поводу ответов здесь - я не могу, к сожалению, чисто физически постоянно быть на форуме. Есть email, куда вы можете направить свои вопросы - ответим. повторяю его еще раз holiday_life@inbox.ru Также есть аська - 458995241Пожалуйста, задавайте свои вопросы - ответим.

А на лося вас большую группу могут принять, или только 12человек или можно больше .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто бываю в Костроме, знаю леса(не все) , думаю если ехать на охоту , то лучше на прямую договариваться с охотхозяйством , Макарьевский район очень богат на дичь, лось , кабан , медведь, глухарь, но места там такие , что можно выйти уже в Вологодской области не встретив населённых пунктов, если будет кому интересно, нарою телефон охотхозяйства в Буйском районе , там лосей очень много и егеря там спецы своего дела , и база хорошая.

Ездили у меня мужики в этот район…..охота там хорошая, только вот пока добрались от Костромы….чуть половину запчастей от машин не растеряли :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый туроператор, а нельзя ли более подробно расписать программу одного тура (лось загоном) - на какой базе предполагается размещение, удаленность от Москвы, какой транспорт используется на охоте, что считается состоявшейся охотой, каие предусмотрены (если есть) штрафные санкции за промахи, отказы от встрелов и т.д. Какие гарантии организаторов. Если есть возможность все это описать - думаю многие вопросы не придется по нескольку раз озвучивать по телефону, да и из подробного описания можно будет сделать предварительные выводы о других турах вашей компании.Есть ли сайт компании в интернете?

Лось загоном.Кол-во охотников - 5-10Отказ от выстрела, ранение, уход подранка - 50% от стоимости трофея.Промах - 20%Стоимость транспорта ( час) :УАЗ - 400 руб.ГАЗ-66 - 500 руб.АТС-59 - 2500 руб.ДТ-75 - 1200 руб.Снегоход - 650 руб.Сайта, к сожалению, нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на лося вас большую группу могут принять, или только 12человек или можно больше .

принять можем, но считаться будет как две группы уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказ от выстрела, ранение, уход подранка - 50% от стоимости трофея.Промах - 20%

Весело….то есть отказ от выстрела дороже, чем промах…А не считаете ли вы, что если охотник не стреляет, то на это есть причина….именно что бы не оставить подранка. Вообще, если берутся деньги за организацию охоты, то брать штрафы за отказ или промах….мягко говоря не корректно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лось загоном.Кол-во охотников - 5-10Отказ от выстрела, ранение, уход подранка - 50% от стоимости трофея.Промах - 20%Стоимость транспорта ( час) :УАЗ - 400 руб.ГАЗ-66 - 500 руб.АТС-59 - 2500 руб.ДТ-75 - 1200 руб.Снегоход - 650 руб.Сайта, к сожалению, нет.

Интнресно один час так стоит, можно весь день мотать на дт 8400 7часов. не плохо.А если атс -59 то вообще класс, как лосёнок ,очень дорого транспорт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили у меня мужики в этот район…..охота там хорошая, только вот пока добрались от Костромы….чуть половину запчастей от машин не растеряли :angry:

Сейчас дорога до Костромы нормальная , да и по городу подремонтировали, но блин дорога на Солигалич и дальше просто пипец, весной до Костромы доехали за 5 часов(450 км,ехали из Рузы) , и от Костромы 120 км ехали 6 часов , дороги нет , вернее там заметно что когда то она была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас дорога до Костромы нормальная , да и по городу подремонтировали, но блин дорога на Солигалич и дальше просто пипец, весной до Костромы доехали за 5 часов(450 км,ехали из Рузы) , и от Костромы 120 км ехали 6 часов , дороги нет , вернее там заметно что когда то она была.

[/quot Ездили весной на гуся в макарьев,от костромы дорога была такая как будто обработана градом сделали там дорогу.Места там классные и глухарь тетерев и кабанов хватает и лося, охотилисьУОП, какие реки унжа и нея красота, долеко правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело….то есть отказ от выстрела дороже, чем промах…А не считаете ли вы, что если охотник не стреляет, то на это есть причина….именно что бы не оставить подранка. Вообще, если берутся деньги за организацию охоты, то брать штрафы за отказ или промах….мягко говоря не корректно.

это прайсы охотбазы....к сожалению, мы тут не властны что-то поменять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интнресно один час так стоит, можно весь день мотать на дт 8400 7часов. не плохо.А если атс -59 то вообще класс, как лосёнок ,очень дорого транспорт.

Думаю, что при аренде транспорта на весь день можно будет договориться о скидках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лось загоном.Кол-во охотников - 5-10Отказ от выстрела, ранение, уход подранка - 50% от стоимости трофея.Промах - 20%Стоимость транспорта ( час) :УАЗ - 400 руб.ГАЗ-66 - 500 руб.АТС-59 - 2500 руб.ДТ-75 - 1200 руб.Снегоход - 650 руб.Сайта, к сожалению, нет.

Благодарю за ответ, но как бы не все вопросы озвучены.Надеюсь стоимость транспорта указана за 1единицу со всех охотников;Как происходит оплата за организацию охоты в случае невыставления или выставления не того зверя на номера;По поводу подранка - как происходит добор;В каких хозяйствах предпологается проведение охоты, на каких базах размещение;Как происходит оплата - до или после окончания охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...