Перейти к содержанию

Совместный выезд на охоту 10 октября 2009г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Удивительные цены... "...Папаша Дорсет по видимому не только джентельмен, но еще и очень расточительный человек..." :angry:По поводу раций - не согласен. У нас загонщики в обязательном порядке переговариваются между собой, корректируя загон, а у номеров есть гарнитура (по крайней мере наушники) и они слышат все переговоры и знают к чему готовиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш привет , кинь мне тоже фотки

Санек привет, не помню отослал тебе тебе нет, так как отсылал многим, напомни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек привет, не помню отослал тебе тебе нет, так как отсылал многим, напомни

не Лёш не отправлял
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас загонщики в обязательном порядке переговариваются между собой, корректируя загон, а у номеров есть гарнитура (по крайней мере наушники) и они слышат все переговоры и знают к чему готовиться...

Загонщики были с рациям некоторые. Они наверняка согласовывали свои действия и маршрут. Чтобы согласовать действия загонщиков и номеров, мы пока до этого не дошли. Были там первый раз. Да и врядли, я думаю, что загонщикам это будет необходимо. Они ребята там простые, технике не особо доверяют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд наличие "информации из загона" очень сильно подстегивает дисциплину именно на номерах... :rolleyes: загоны бывают длинными и через 40-50 минут народ непроизвольно начинает шуршать, хрустеть... А так, как услышал что кто-то зверя перевидел, и если он еще в твою сторону пошел... уши в размере увеличиваются, глаза от усилия из орбит вылезают, дышишь через раз... Правда у нас в качестве "звоночков" как правило собачки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги!Спасибо за объективную оценку охоты.Результат любой охоты зависит от многих факторов,но два из них наиболее важны-это везение и опыт.Везение было,зверь выходил,а вот опыта не хватило,но как известно опыт дело наживное.Охота-это наука,которой необходимо уиться.Я проанализировал ошибки допущеные на этой охоте их было достаточно много,и мне пришла в голову мысль,может-быть устраивать семинары для начинающих охотников лекции+практические занятия.Призжайте,буду рад Вас видеть,а зверя мы обязательно добудем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!а по поводу постановки, всегда кажется что у тебя самое не удобное мосто и самые высокие кусты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свое видение охоты я написал, интересно было бы узнать мнение других участников и особенно тех для кого этот выезд "на загон" был первым опытом подобной охоты.

ПРИВЕТ ВСЕМ !!!Прочитал ВСЁ и хотя я не был с Вами на охоте есть желание сказать пару слов.Никогда не использовал рацию в загоне и наушники у стрелков. НО идея отличная; корректировка загона и стрелки не расслабляются.Про собак: Если-бы собаки были "КАКИЕ" зверь из загона бы не вышел.Охотились бы загонщики. Вашим собакам просто не повезло на след наткнуться, а так толкнули с голосом зверя на стрелков и.......ДОБЫЧА.Про ТБ говорил ранее.Добавлю: Можно было внести корректировку при расстановке, с егерем или старшим ( метр в право или влево ).Условия проживания тоже хорошие.Про "СОР из ИЗБЫ". Это-же НАША ИЗБА. К соседу по лестнице ни кто ведь не бежит ?С Уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призжайте,буду рад Вас видеть,а зверя мы обязательно добудем.

Приедим обязательно, семинары с конспектами отличная идея! :) А после и практические занятия в поле :)Спасибо за гостепреимство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги!Спасибо за объективную оценку охоты.Результат любой охоты зависит от многих факторов,но два из них наиболее важны-это везение и опыт.Везение было,зверь выходил,а вот опыта не хватило,но как известно опыт дело наживное.Охота-это наука,которой необходимо уиться.Я проанализировал ошибки допущеные на этой охоте их было достаточно много,и мне пришла в голову мысль,может-быть устраивать семинары для начинающих охотников лекции+практические занятия.Призжайте,буду рад Вас видеть,а зверя мы обязательно добудем.

Обязательно приедем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...