Перейти к содержанию

О дистанционном получении путевок


Dmitry  Tchoulkine
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Весёлый Ветер сказал:

Себе купи, муфлон ипподромный, и собаку заодно. Похмелись!

Вот желание есть увидеть тебя в "бане" на форуме минимум на месяц, для просветления мозгов. Вот прям очень хочется. Ну или самому в нее отправится, если такое чудо окажется безнаказаным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос. Есть Налоговый кодекс, согласно которому с охотников в доход государству берут плату, скажем, тетерев - 20 рублей, ладно, утка в нем не значится, но почему я должен платить 4000 р за сезонку на утку (стоимость почти лицензии на камчатского медведя, согласно НК) какому-то раздолбаю, который ничего для этих уток не делает, с точки зрения биотехнии, а границы охотхозяйства совпадают с границами района, т.е все формально, т.к. на въезде в район (оно же охотхозяйство) нет ни одного аншлага об охоте и кто ее здесь ведает.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Runjero сказал:

Вот желание есть увидеть тебя в "бане" на форуме минимум на месяц, для просветления мозгов. Вот прям очень хочется. Ну или самому в нее отправится, если такое чудо окажется безнаказаным.

Взаимно! Научись понимать смысл прочитанного и уважать частные оценочные суждения... и ещё раз, это моё мнение о всех правильных охотниках. Спроси у других , кого называют правильным. И ...правильно - иди в "баню".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Весёлый Ветер сказал:

Себе купи, муфлон ипподромный, и собаку заодно. Похмелись!

Первое нарушение. Бан на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 01.08.2019 в 21:11, Dmitry Tchoulkine сказал:

 

В связи с выходом постановления от 01.01.2019г, оплата путевок производится в самом обществе или через операционную кассу банков.

 

Уважаемые охотники, подниму эту старую ветку. Случайно нарвался. Очень поможете, если подскажете.

В самом первом же сообщении , которое я процитировал выше, идет речь о каком то Постановлении от 01.01.2019.

Что это за постановление?! Впервые слышу, но очень хочу получить, если в нем речь об оплате путевок. Не могли бы вы опубликовать его название на форуме либо отправить в личку?! Очень надо. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aleks1 сказал:

Уважаемые охотники, подниму эту старую ветку. Случайно нарвался. Очень поможете, если подскажете.

В самом первом же сообщении , которое я процитировал выше, идет речь о каком то Постановлении от 01.01.2019.

Что это за постановление?! Впервые слышу, но очень хочу получить, если в нем речь об оплате путевок. Не могли бы вы опубликовать его название на форуме либо отправить в личку?! Очень надо. Спасибо

Это про общество МООиР.

 

В связи с изменениями в законодательстве, с 1 июля 2019 года применяется новый порядок оплаты всех услуг оказываемых физическим лицам в хозяйствах МСОО «МООиР».

Для удобства оформления документов на услуги (путевка-договор) оплата может осуществляться следующим способом:

  • Непосредственно в администрации охотничьего хозяйства;
  • В случае оформления документов на услуги не через администрацию хозяйства, оплата производится по квитанции с реквизитами конкретного хозяйства через оператора Сбербанка (ВРЕМЕННО ИСКЛЮЧЕНА ОПЛАТА ДРУГИМИ СПОСОБАМИ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...