Перейти к содержанию

Охота загоном на кабана 10 октября.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня от участников форума поступило предложение поехать на кабана 10 октября.Для меня это предложение внезапное, место выезда новое, коллектив и егеря незнакомые.Поэтому к сожалению никаких гарантий по проведению охоты дать немогу, но крышу над головой обещают, егеря вроде ждать будут, кабан вроде пока не распуган, так что шансы есть, а как там будет на самом деле посмотрим и напишем.Итак, уже есть команда 5-6 человек, еще надо 5-7 человек, на базе есть места для 10 чел., если людей больше то надо приезжать на место к 8-00.Направление, ориентировочно Рузский район, 100 км от МКАД.Деньги, кабан 15-25 т.р. в зависимости от того кто выйдет, проживание 500р с человека в день, в загон идут егеря им за работу 2т.р. с команды. Выезжать надо в пятницу 9 октября.Скажу честно, вопросов по проведению охоты у меня много, как и что получиться неизвестно, но я лично готов выделить выходные на поездка на природу и в крайнем случае просто пообщаться и завести новые знакомства.Так что кто готов присоединиться к команде пишите.Я поеду с Войковской после 19-00, при необходимости могу взять в машину 2-3 человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня от участников форума поступило предложение поехать на кабана 10 октября.

Заманчивое предложение!!!Но прозвучало бы оно хотя бы на денек пораньше, а так уже не получается ни как.Очень жалко.Вам удачной охоты.Виктор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня от участников форума поступило предложение поехать на кабана 10 октября.Для меня это предложение внезапное, место выезда новое, коллектив и егеря незнакомые.

А как же футбол 10-го? :) Будем там болеть за наших? :)Если честно правда маловато времени на сборы. Для гладкого пулевые патроны не нашел еще в магазине (у меня чок/получок), кстати что посоветуете? На нарезное надо оптику поставить и пристрелять, тем более что в загоне нарезное лучше не использовать.Я в раздумье...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же футбол 10-го? :) Будем там болеть за наших? :)Если честно правда маловато времени на сборы. Для гладкого пулевые патроны не нашел еще в магазине (у меня чок/получок), кстати что посоветуете? На нарезное надо оптику поставить и пристрелять, тем более что в загоне нарезное лучше не использовать.Я в раздумье...

там посмотрим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же футбол 10-го? :) Будем там болеть за наших? :)Если честно правда маловато времени на сборы. Для гладкого пулевые патроны не нашел еще в магазине (у меня чок/получок), кстати что посоветуете? На нарезное надо оптику поставить и пристрелять, тем более что в загоне нарезное лучше не использовать.Я в раздумье...

А что тут думать ,такой шанс предоставляется.Цен таких по Московской области не найти!Охота гарантированная без трофея никто не уедет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут думать ,такой шанс предоставляется.Цен таких по Московской области не найти!Охота гарантированная без трофея никто не уедет.

Т.е. это первое и последнее такое предложение по охоте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. это первое и последнее такое предложение по охоте?

Ну почему сразу последнее,я думаю что будут и другие предложения ,просто в этом месте численность кабана высокая отсюда и цена.Но как известно в наше время цены растут как на дрожжах по этому какие далее будут предложения неизвестно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут думать ,такой шанс предоставляется.Цен таких по Московской области не найти!

Ну..... ;) цена нормальна, сильно не завышенна, но можно найти и подешевле :)

Охота гарантированная без трофея никто не уедет.

Ну..... ;) гарантированная охота, это в вольере 10х10, а так посмотрим погоду, посмотрим как егеря знают местность, найти свежих кабанав по чернотропу не так легко, обрезать врядли они пойдут.Увидим как егеря гонять пойдут, 2 человека из посадки не шуганых кабанов могут и не выгнатьХочется верить, что все сложится удачно. :)

Т.е. это первое и последнее такое предложение по охоте?

Будем недеятся что первое и далеко не последнее :) Но 3 месяца сезона, пролетят быстро, зверя расшугают тоже быстро, потом морозы пойдут, так что чем дальше тем сложнее будет охотиться. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх...Жаль, что все так внезапно...Скорей всего не смогу участвовать, так как выходные уже распланированы....Может смогу в воскресенье присоединиться, если будете второй день гонять...Мужики, скиньте в личку телефон кто-нибудь из отъезжающих, если получится выбраться - отзвонюсь.Максим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду, со мной будет Сергей (Шерш) мы наверно подъедим в субботу рано утром к базе, так как будем в тех краях, неподалёку ,будет приятно познакомиться и пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил бы с удовольствием, но именно 11 числа в Воскресенье, ели будете гонять 2 день, то тоже с удовольствием присоединюсь, опыта у меня на копыта нет, только по перу и по зайке, но хотелось бы посмотреть, могу пойти в загон если нужно :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где конкретно база находится? Куда ехать если что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где конкретно база находится? Куда ехать если что?

База находитца Рузскиий район.Ркзское охот хозяйство, база Палашкино....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, телефоны есть, если получится - отзвонюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в личку телефон с кем можно связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем 100%. Я и со мной еще один охотник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на след.выходные ничего не планируется? Хотелось бы тоже поучаствовать, но вот в эти выходные уже все распланировано. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если б я был султан, был бы холостой.."Удачи, тем кто смог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...