Перейти к содержанию

Спам.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пользователь KatyaKati отправила спам письма через ПМ.Меры воздействия к данному пользователю уже приняты, но скорее всего боты нашли новую дырку в защите.Будем улучшать способа борьбы с ними. :) Проношу извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пользователь KatyaKati отправила спам письма через ПМ.Меры воздействия к данному пользователю уже приняты, но скорее всего боты нашли новую дырку в защите.Будем улучшать способа борьбы с ними. :) Проношу извинения за доставленные неудобства..

К сожелению эта зараза везде..., я ее просто тупо удалил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, мне то же в личку приходило....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант измените в настройках мыло например не "блаблабла@мыло.ru а "блаблабла(dogs)мыло.ru" если это был действительно бот то они примерно так и работают, хотя это тема старая как мир и наверняка есть уже новые дырки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. а я удивился, что мне про бабушек и предков стали вещать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проношу извинения за доставленные неудобства.

А что извиняться? Такое на каждом сайте может быть. Мы всё понимаем. И понимаем правильно. Кто не понимает, повторю: Такое на каждом сайте может быть. Терпение друзья! Терпение! И просто удаляйте такие сообщения, а после просто забывайте о них. Если на каждое обращать внимание - нервов не хватит.

Уважаемый 'H_A_N'. А вот просто интересно: 280 человек на форуме. Даже больше. Это конечно здорово, но когда такое было? Не есть ли это происки каких нибудь хакеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Уважаемый 'H_A_N'. А вот просто интересно: 280 человек на форуме. Даже больше. Это конечно здорово, но когда такое было? Не есть ли это происки каких нибудь хакеров?

:)

Так ведь всем на почту пришло уведомление о новом личном сообщении.Вот народ и заглянул на форум, что бы его прочитать.И завтра толпа будет, не все сегодня его прочли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! Точно. Про почтовый ящик, я и забыл совсем. Сам же сегодня удалял письма от неизвестных мне авторов даже не читая их. Эх, старость не радость. Спасибо, дошло. Как до жирафа, на пятые сутки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что извиняться? Такое на каждом сайте может быть. Мы всё понимаем. И понимаем правильно. Кто не понимает, повторю: Такое на каждом сайте может быть. Терпение друзья! Терпение! И просто удаляйте такие сообщения, а после просто забывайте о них. Если на каждое обращать внимание - нервов не хватит.

Уважаемый 'H_A_N'. А вот просто интересно: 280 человек на форуме. Даже больше. Это конечно здорово, но когда такое было? Не есть ли это происки каких нибудь хакеров?

На форуме сегодня побывало как и обычно примерно 2000 человек, просто большинство у нас читатели, а не писатели :)

А кол-во зарегистрированных пользователей действительно рекордный 300 человек и это как правильно тут заметили следствие массовой рассылки личных сообщений, на сейчас новую "заплатку" я уже поставил, к сожаление это коснется всех зарегистрированных пользователей.

С сегодняшнего дня можно отправлять не более 1-го личного сообщения в 2 минуты, надеюсь это поможет.

Если нет, есть еще пару идей, но все они приведут к ужесточению прав новых пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!!! А ведь есть и вторая "сторона медали". Это способ собрать всех вместе на сайте! Только сейчас сообразил. Я-ж говорю: до меня как до жирафа..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!!! А ведь есть и вторая "сторона медали". Это способ собрать всех вместе на сайте! Только сейчас сообразил. Я-ж говорю: до меня как до жирафа..... :)

даладно доспама вылазил смотрел свое древко аж за бабки так они хоть от князя гарика который с полловцими хоть от батыя но нераспростронена твоя фомилия и усе терпимей люди терпимей нетакуж много и ботов тут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил наффиг.... ничего, бывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...