Перейти к содержанию

Ищу компаньна (ов) на охоту


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ищу компаньона(ов) на охоту. С местом не определился (рассмотрю варианты). В наличии два курцхаара, правда еще не натасканные, машина и конечно же хорошее настроение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какую конкретно  охоту? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в поиске выбора охот хозяйства, желательно в близлежащие районы, но рассмотрю все варианты, территориально живу м. Юго-Западная.  Работаю по вахте на севере, месяц август свободен, так что выезжать могу в любой день. Не давно переехал из Самары. На данный момент вживую с охотугодьями вообще не знаком, только по картам спутника, но буду топтать со временем, изучать неизведанные места. Осенью интересна охота по утке. Зимой заяк потропить. Не стремлюсь попасть на само открытие осенней охоты 2019 по перу , но  с удовольствием присоединился бы к адекватной компании. Минимум необходимого имеется, пиндосовский манок,  чучела крикашей, авто 4х4. Имеется достаточно неплохой опыт натаски собакена по утке (у самого был рабочий лабр) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что нужно для охоты у вас уже есть ) мест много в Подмосковье Шатурские просторы например . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 24.07.2019 в 16:16, Алексей 699 сказал:

Ищу компаньона(ов) на охоту. С местом не определился (рассмотрю варианты). В наличии два курцхаара, правда еще не натасканные, машина и конечно же хорошее настроение)

 

В 24.07.2019 в 16:16, Алексей 699 сказал:

Охота по перу, тропление, загонная???

 

Изменено пользователем tomy
Не тому написал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2019 в 16:45, HANTER63 сказал:

Тоже в поиске выбора охот хозяйства, желательно в близлежащие районы, но рассмотрю все варианты, территориально живу м. Юго-Западная.  Работаю по вахте на севере, месяц август свободен, так что выезжать могу в любой день. Не давно переехал из Самары. На данный момент вживую с охотугодьями вообще не знаком, только по картам спутника, но буду топтать со временем, изучать неизведанные места. Осенью интересна охота по утке. Зимой заяк потропить. Не стремлюсь попасть на само открытие осенней охоты 2019 по перу , но  с удовольствием присоединился бы к адекватной компании. Минимум необходимого имеется, пиндосовский манок,  чучела крикашей, авто 4х4. Имеется достаточно неплохой опыт натаски собакена по утке (у самого был рабочий лабр) 

Здарова, тоже переехал не так давно с Оренбурга, живу в Одинцово, если что пиши на ватсап, или вайбер 89670740074, скооперируемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Живу в Дмитровском районе, но не разу здесь не охотился!  Среди друзей охотников пока мало, да и те постоянно заняты. Если кто-то пригласит в компанию, буду рад. Сейчас живу в Химках. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...