Jump to content

Подготовка и результаты охотничьих собак на испытаниях и состязаниях по правилам РОРС

Share

Recommended Posts

15 часов назад, kabola сказал:

Максим, кому ты объясняешь, хохотун как всегда сливается, когда чует что носом в дерьмо могут ткнуть.

собственно как и его друг Лоханкин

слюни пускать они умеют, но когда речь заходит о конкретике сливаются

причем я например знаю, что курц врядли получит Д2, потому как не насчитают метров, но эта собака сейчас практически не ошибается, и с поиском у нее все неплохо. за две недели таскания по дупелям эта собака не ошиблась ни разу, сам в шоке был))))

Честно говоря я не понимаю зачем вообще с этим человеком (Глаша) вести какой либо диалог , его попросту не получается , он только спрашивает и врёт , а ответов не даёт. 

2 минуты назад, biker сказал:

Честно говоря я не понимаю зачем вообще с этим человеком (Глаша) вести какой либо диалог , его попросту не получается , он только спрашивает и врёт , а ответов не даёт. 

Леш, наверное для того чтобы люди начинали отличать незабудку от дерьма))))  если таких как он не тыркать, то они начнут процветать)))  что собственно и происходит в собаках

14 минут назад, Maxim1967 сказал:

Леш, наверное для того чтобы люди начинали отличать незабудку от дерьма))))  если таких как он не тыркать, то они начнут процветать)))  что собственно и происходит в собаках

Слушай , а где остальные его потомки за которыми очередь стояла или Лоханкинская это лучшее :biggrin:?  Просто вы так с ним "близки" мб ты в курсе:biggrin:

15 минут назад, biker сказал:

Слушай , а где остальные его потомки за которыми очередь стояла или Лоханкинская это лучшее :biggrin:?  Просто вы так с ним "близки" мб ты в курсе:biggrin:

хз... у Андрюши потомок не его собак, но проблемы такие же ))))

я с ними виделся, было дело, но не близок))) 

кстати, крайний диплом моей собаки был под Акопом, которому Андрюша Лоханкин отдавал свою собачку таскать)))) я про курца конечно, сеттера я по 81 году в жизни никогда не буду выставлять )))) 

2 часа назад, biker сказал:

а где остальные его потомки за которыми очередь стояла

Осин что ли мало, за околицей.

15 часов назад, Maxim1967 сказал:

причем я например знаю, что курц врядли получит Д2, потому как не насчитают метров, но эта собака сейчас практически не ошибается, и с поиском у нее все неплохо.

Метры не намеряют,  кто чего стоит и без рулетки видно...    а твое единственное достижение за несколько лет  "натаски"   и на Д 3 по дупелю не факт,  что наработает.  Ты это своим подопечным,  которых окучиваешь,  рассказывай...    пока твоим сказкам верят - тряси...

13 часов назад, biker сказал:

Выделенное понравилось...    Спрашивать имеет смысл,  если есть надежда получить вразумительный ответ..   Дилетантов какой смысл спрашивать?

Вас  спросил  один раз и ответа не услышал:  "Сколько раз Вы выставляли свою собаку    на состязаниях и каковы результаты,  чтобы говорить  про   не раз?"   Еще о чем-то спрашивать и в голову не придет...

"Честно говоря я не понимаю зачем вообще с этим человеком (Глаша) вести какой либо диалог" -  а кто-то заставляет?   Я для себя исключаю саму  возможность диалога о легавых с людьми,  ничего в этом не понимающими.

" а ответов не даёт. "  -  " "Всякий слышит лишь то, что понимает". Тит Макций Плавт.

48 минут назад, Glasha сказал:

Выделенное понравилось...    Спрашивать имеет смысл,  если есть надежда получить вразумительный ответ..   Дилетантов какой смысл спрашивать?

Вас  спросил  один раз и ответа не услышал:  "Сколько раз Вы выставляли свою собаку    на состязаниях и каковы результаты,  чтобы говорить  про   не раз?"   Еще о чем-то спрашивать и в голову не придет...

"Честно говоря я не понимаю зачем вообще с этим человеком (Глаша) вести какой либо диалог" -  а кто-то заставляет?   Я для себя исключаю саму  возможность диалога о легавых с людьми,  ничего в этом не понимающими.

" а ответов не даёт. "  -  " "Всякий слышит лишь то, что понимает". Тит Макций Плавт.

26 минут назад, kabola сказал:

Не...

641036771_image(1).jpg.42b5100adc88b55a5970886289210cd4.jpg

Глаша , а где потомки ваших собак на которых очередь стояла и которые отдавались только рядом , а? Хотя бы на одну ссылались что ли, а так только воздух портите...я..я... 

22 часа назад, biker сказал:

Ну поддержание темы на плаву - его заслуга. Если бы не он, может и не писали бы столько его оппоненты про  легавую. Так что респект Глаше за это. Ну а вранье, это бочка дегтя в ложке  меда

22 часа назад, Glasha сказал:

Метры не намеряют,  кто чего стоит и без рулетки видно... 

ну, по твоим то точно видно, собаки без напряженной стойки, с 6-ками за стиль поиска, да еще и гоняющие как не в себя))))

23 часа назад, Glasha сказал:

а твое единственное достижение за несколько лет  "натаски"   и на Д 3 по дупелю не факт,  что наработает. 

кстати, по метрам может и не наработать, но птица под ним сидит как пришитая )))

но ты же одной простой вещи не понимаешь, что что бы собака показала свой максимум, она должна вырасти прежде всего мозгами, ну и физически конечно, и для этого с ней нужно заниматься практически постоянно. у меня таких собак было пока очень немного.

1 час назад, Maxim1967 сказал:

кстати, по метрам может и не наработать, но птица под ним сидит как пришитая )))

но ты же одной простой вещи не понимаешь, что что бы собака показала свой максимум, она должна вырасти прежде всего мозгами, ну и физически конечно, и для этого с ней нужно заниматься практически постоянно. у меня таких собак было пока очень немного.

Это    в птичнике,  где твой подопечный с натасканной тобой собакой    по 20 дупелей за раз порет...    с натасканной???  даже представить страшно.     Там,  где птицы мало,  твой бесчутый не найдет  НИЧЕГО,

Я     не признаю других правил,  кроме наших.    Чутье- лимитирующая характеристика.

Длительными занятиями можно поставить красивый механический челнок и малость физику приподнять.   Все,  чудес не бывает.  Патрол много лет по много мес  занимается с нулевым  результатом.    Это доказательство  того,  что   чутье - главное качество легавой,   развить не возможно.

51 минуту назад, Glasha сказал:

Это    в птичнике,  где твой подопечный с натасканной тобой собакой    по 20 дупелей за раз порет...    с натасканной???  даже представить страшно.     Там,  где птицы мало,  твой бесчутый не найдет  НИЧЕГО,

Бедняга  у всех курятники и птичники,а у вас с Дрюней птицы мало.Потому что вы и ваши дальночутые собаки ее много найти не могут,не охотники вы просто, а блудильщики шарящиеся по полям раз в месяц.У вас и кур с вальдшнепом нет,потому что что вы их найти не можете:biggrin:.И да мой щенок  толкал и спарывал только первые несколько дней дупеля с бекасом,сейчас все в норме:bye:.Хотя такие как ты говорили, что собака натасканная в Крыму по курам не будет работать дупеля,отсюда вывод - ты Лгун.

И не возбуждайся, впоследствии он работал дупеля где его всего на поле 1 или 2 шт было.

Edited by Niakis

33 минуты назад, Glasha сказал:

Я     не признаю других правил,  кроме наших.    Чутье- лимитирующая характеристика.

Длительными занятиями можно поставить красивый механический челнок и малость физику приподнять.   Все,  чудес не бывает.  Патрол много лет по много мес  занимается с нулевым  результатом.    Это доказательство  того,  что   чутье - главное качество легавой,   развить не возможно.

Баб Глаш! Давай проще ! Фото птичек ,ты , твоё гамно и то что ты добыл ! Потом будем разговаривать , кто дилетант , а кто маразматик - пойдет !? 

Пока только ты превзошел себя с Лохашкиной собакой :biggrin:

Х с ним , у тебя в зачёте +2 , у меня 30+ , догоняй !!!

Я читаю эту тему и вспоминается только этом фильм.... почти все персонажи в кассу

пересмотрите его целиком друзья.....

19 минут назад, Glasha сказал:

Прав Мацокин, пороть надо щелкопера - шаромыжника, и не просто пороть, а сечь прилюдно.)))

Edited by kabola

8 часов назад, Glasha сказал:

Я     не признаю других правил,  кроме наших. 

да никому не интересно, что ты не признаешь или признаешь

Чутье- лимитирующая характеристика.

и именно по этому взрослая собака Лоханкина получила НПЧ ))))

это лишний раз говорит о том, что в собаках ты даже не ноль, ты минус.

2 часа назад, Maxim1967 сказал:
10 часов назад, Glasha сказал:

Я     не признаю других правил,  кроме наших. 

да никому не интересно, что ты не признаешь или признаешь

10 часов назад, Glasha сказал:

Чутье- лимитирующая характеристика.

и именно по этому взрослая собака Лоханкина получила НПЧ ))))

для самых  умных, но не способных  осмысливать :

11 часов назад, Maxim1967 сказал:

а ирландец Лоханкина получил НПЧ - не полевого чемпиона )))

Когда ВСЕ спортсмены получили  НПЧ,  а мои собаки  -  дипломы    ты не  тявкал...  напомню:

12. пойнтер ЕРИК из КЛЮЧИКОВ, ВПКОС 2251/06 (Алекс-т-Анвей Бахус, РКФ 1652905 и Алиса с Северского Донца, РКФ 1374097) Москва, Блохин К.Л.
Снят за непроявление

13. пойнтер САТИР, 474-08/0030-3 (Том, 2153/02 и Зента, Свид. ЛП28/п) Москва, Панагасов А.Ю.
Снят за непроявление

14. пойнтер ЗИТА-ТОПА 2275/07 (Falkners Vasko, Германия 69/96 и Кора, 2111/99) Москва, Музуров Е.Е.
Снят за непроявление

15. пойнтер М-ЮСТА-БЛИК РКФ 2298657 (Виконт Блик, УПКМС 892/2. Загальская В.Н. и Мэгги, УПКМС 226/04, Ткаченко О.Г.) Москва. вл. Музуров Е.Е.
Снят за непроявление

16. пойнтер ГОША, ВПКОС 2170/03 (А-Билл-Кли, РКФ 0000154 и Бони, РКФ 0000179) Москва. вл. Садовников В. И.
Снят за непроявление

17. пойнтер КАМ ХАНТИНГ МАМБА ЧЕРНАЯ, РКФ 2219949 (Sito de la Mazorra, РКФ 2146063 и Радоль Камилла, ВПКОС 2230/05), Курск, вл. Сергеев А.
Снят за непроявление

И еще напомню, что на сегодня ты владелец  двух шавок,  не способных Д 3 получить.   Вот и веди себя соответствующим образом.

Твой уровень - лохов дурить...

28 минут назад, Glasha сказал:

для самых  умных, но не способных  осмысливать :

в соседней теме тебе уже написали что ты трепло

я может и не самый умный, но уже давно понял, что пренебрегающая стилем с диагональным поиском это не легавая, тем более не островная ))))

18 минут назад, Maxim1967 сказал:

в соседней теме тебе уже написали что ты трепло

Я мацокину в нос  ДОКУМЕНТЫ  сую,      как и тебе....   Называть  белое   черным  для   некоторых  дело  обычное.  У мня нет цели вас переубеждать,  мне достаточно показать читателям  что вы есть а самом деле  

4 минуты назад, Glasha сказал:

Называть  белое   черным  для   некоторых  дело  обычное.

Ты про себя?

5 минут назад, Glasha сказал:

мне достаточно показать читателям  что вы есть а самом деле  

А показываешь что  ты трепло и лгун,еще и  лживый тихушник сливаешься, когда тебя на лжи ловят.

Последнее предупреждение всем - личные словесные дуэли в личке, никому это здесь читать не интересно.