Перейти к содержанию

 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Организую охоту на благородного оленя и лося на реву в РБ. Если есть интерес пишите, жду.

Изменено пользователем Павел Ревковский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишем. Интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, MED969 сказал:

Пишем. Интересно.

Простите если что то сделаю не совсем корректно в общении на форуме, но я пока только адаптируюсь здесь. Надеюсь Вы увидите и прочтете мое сообщение.

Сообщите пожалуйста, что вас конкретно интересует: лось, олень, косуля, волк и т.д. Ценник сброшу чуть позже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Павел Ревковский сказал:

Простите если что то сделаю не совсем корректно в общении на форуме, но я пока только адаптируюсь здесь. Надеюсь Вы увидите и прочтете мое сообщение.

Сообщите пожалуйста, что вас конкретно интересует: лось, олень, косуля, волк и т.д. Ценник сброшу чуть позже. 

Увидел сообщение.

Вы напишите подробнее, в каком районе, какие условия ввоза оружия, проживания, сколько дней охоты, какие цены и так далее.

Олень, лось, косуля. Все интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ и проявленный интерес.

Как я уже сообщал охота будет проводиться в Республике Беларусь, Гродненская Область, Новогрудский район. Охотничьи угодья Белорусского общества охотников и рыболовов, Новогрудская районная организационная структура.

После подписания всех документов (договор на проведение охотничьего тура и т.д. более подробно о всех документах сообщу позднее, сейчас не на месте), я в течение 10 дней оформляю разрешение в МВД на ввоз оружия в РБ, отправляю сканированный вариант Вам, и после этого с Вами оговариваем где и когда встречаемся. Условия вывоза и ввоза оружия с Вашей стороны, т.е. по законам Российской Федерации я к сожалению не знаю.

Проживание организовано в охотничьем доме на берегу р.Неман, либо в гостевом доме на берегу оз.Свитязь с трех разовым питанием, или без него по Вашему желанию. Возможен вариант размещения в агроусадьбе.

Условия охоты в настоящий момент до 30 сентября с подхода, из засады и с вышек.

По ценам и все остальные подробности сообщу завтра когда буду на месте.

Еще раз спасибо за интерес и общение. Пишите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2019 в 14:36, MED969 сказал:

Увидел сообщение.

Вы напишите подробнее, в каком районе, какие условия ввоза оружия, проживания, сколько дней охоты, какие цены и так далее.

Олень, лось, косуля. Все интересно

На кабана сколько стоит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит охота на кабана? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Отец сказал:

Сколько стоит охота на кабана? 

Кабан в рб, как объект охоты, ни сколько не стоит, весь на яму!

А организация поиска объекта отстрела, это уже вопрос к топикстартеру

 

 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько вообще нужно денег, чтобы поохотиться на кабана или на косулю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Отец сказал:

Сколько вообще нужно денег, чтобы поохотиться на кабана или на косулю. 

https://www.mooir.ru/official/predus/1189/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу съездить в Беларусь. Не пойму, как со своим ружьём то, можно ли взять. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, FoxHunter 74 сказал:

 

1 час назад, Отец сказал:

Хочу съездить в Беларусь. Не пойму, как со своим ружьём то, можно ли взять. 

 

Конечно можно взять свое ружье. Более подробно о нашей процедуре отвечу где-то через час. С Вашей стороны в настоящее время тоже необходимо оформить разрешение на вывоз-ввоз оружия в РФ. Скоро подготовлю, более подробную информацию о стоимости и прочих условия и все сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Отец сказал:

Хочу съездить в Беларусь. Не пойму, как со своим ружьём то, можно ли взять. 

 

Можно взять, алгоритм такой:

1) договариваетесь с принимающей стороной, обговариваете даты и все финансовые вопросы. 

2)Отправляете им свои документы: копию РОХи, копию зеленого охотбилета. 

Подписываете договор и отправляете им скан договора с приложениями(проверяете все, что там написано, все Ваши данные, данные оружия, количество патронов) 

3)Через Госуслуги обращаетесь в ЛРО с заявлением на вывоз оружия, заполняете все данные в окошках и сколько патронов везете с собой. Отправляете. 

Тут же следом оформляете разрешение на ввоз в РФ, все тоже самое, только на ввоз. 

Через пару дней Вам пришлют 2 счета на оплату(в личном кабинете госуслуг) суммарно сейчас 2х350р если платить через сайт госуслуги или 2х500, если через поход в банк. 

Если каких то данных будет не хватать, то сотрудник ЛРО с Вами свяжется по телефону. 

Ждете 3 недели(на смс о том, что услуга оказана не обращаете внимания, просто зря прокатаетесь) и едете на ул. Щепкина д. 20. Там подскажут в какой кабинет. 

Берете талон и получаете 2 розовых бумажки. 

Прежде чем расписаться в их получении проверьте все данные, что там Вам написали. 

Эти 2 бумажки действительны 2 месяца!!! 

Показывать их никому не придется в 99% случаев, но такое у нас законодательство, РБ другое государство, положено оформлять доки.  И сдавать их ненадо тоже. И попу вытирать они не годятся, бумага не та)))

Белорусы же Вам пришлют документы на ввоз из райотдела(обычно это скан или фотка) 

4)И с кипой этих бумаг в оговоренный день едете в РБ

!!!!!)Если едете на машине, то по пути нужно оформить страховку, это не сложно, занимает 7 минут. Вагончики с названием "Зеленая карта" стоят на протяжении всей Смоленской области в каждой деревне, на каждой АЗС, иногда и по 2 шт. Иногда и на самой заправке выписывают. 

Цена фиксированная 830 рублей. Действует 15 дней с момента выдачи. 

Что б не попасть на более дорогую цену, говорите, что Вам только РБ, никакой Польши и ЕС. там значительно дороже будет. 

Так же страховку можно оформить и в Москве, но здесь навязывают доставку на дом и еще ченить рублей на 500 сверху, это лишнее. На трассе все есть, без накруток. Если переживаете, что б липу не выписали, оформляйте на территории АЗС, под Смоленском я всегда так делаю. Лукоил или Роснефть. Их там много. 

Бензин в РБ дороже нашего, поэтому рекомендую заливаться у нас. 

На трассе АЗС полно, можно заправиться прямо на границе, там и ВР и Газпром прямо у перехода через арку)) цены как в Москве. 

В РБ цена на топливо фиксированная на всех АЗС, в июне ДТ стоил 1.69 бел руб, 95 примерно столько же. Я на ДТ езжу, поэтому про 95 могу немного ошибаться. 

Курс валют примерно 1 бел руб/32 рос руб. Во всех магазинах и азс можно заплатить нашими пластиковыми банковскими картами Visa или Master Card

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Скажите волк в какое время открыт и каким способом проводите охоту , ваба , привада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за объяснение, а то я ничего не смыслю в этих делах. В принципе ничего сложного нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Отец сказал:

Спасибо за объяснение, а то я ничего не смыслю в этих делах. В принципе ничего сложного нет. 

Еще нюанс:

По приезду в РБ, Вы с представителем принимающей стороны едете в райотдел милиции и ставите отметку о прибытии и осмотре оружия. Иногда просят показать и патроны. 

И перед отъездом в РФ тоже делаете визит в милицию и ставите отметку об убытии. 

Это обязательная процедура. 

Уточните у принимающей стороны условия Вашего проживания и хранения оружия. Это важно. Просто хранить в багажнике или под кроватью нельзя. 

Место Вашего проживания должно быть оборудовано условиями хранения(сейфом) и иметь на это документы из милиции. 

Если условий нет, то Вы можете оказаться перед фактом, что оружие и патроны придется сдавать в милицию на хранение. И брать перед выходом на охоту и сдавать после охоты, что накладывает ряд неудобств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Простите за долгое молчание, так уж получилось.

Олег, Денис Вам все предельно точно объяснил. Видно сразу, что человек с немалым опытом. Остается только дополнить, что в случае, если Вы будете добиться к нам на общественном транспорте, или машину оставите на границе, то мы Вас конечно встретим, но это соответственно доп затраты - 30 RUB за 1км.

Что касается хранения оружия, оно у нас хранится по месту проживания гостя. Оформление всех документов на ввоз оружия в РБ, после подписания между нами договора на тур и всех приложений к нему, получения нами их сканов, по законодательству РБ до 20 дней, но обычно укладываемся в 4-5.

Ниже предлагаемые цены действуют в нашем хозяйстве. Стоимость указана в белорусских и российских рублях по курсу на сегодняшний день, т.е. на 23.07.19г., будет меняться курс, поменяется и стоимость в российских рублях, белорусская останется, если вышестоящее руководство не примет какое ни будь новшество, мы же люди подневольные.

Читайте, считайте, рад знакомству и надеюсь дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 

ПРЕЙСКУРАНТ ДЛЯ РФ.docx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, biker сказал:

Здравствуйте!

Скажите волк в какое время открыт и каким способом проводите охоту , ваба , привада?

Добрый день!

На волка как и на лисицу, енотовидную собаку в РБ открыта круглый год. Охота согласно Правил ведения охотничьего хозяйства и охоты разрешена с подхода, из-засады, загоном, с подъезда. Опять же что косается нашего хозяйства наиболее практикуемые способы это с использованием флажков в зимний период и флажкование на логовах, охота на вабу, и в меньшей степени на приваду с вышки. Вабить умею сам.

Так что приглашаю, приезжайте, буду очень знакомству.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня всем!

Похоже мое предложение никого не заинтересовало. Пишете, будем обсуждать. Можете в личку. Буду ждать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2019 в 10:09, Павел Ревковский сказал:

Доброго дня всем!

Похоже мое предложение никого не заинтересовало. Пишете, будем обсуждать. Можете в личку. Буду ждать.

 

Для желающих пообщаться мой телефон +375296970941

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2019 в 04:59, Павел Ревковский сказал:

Для желающих пообщаться мой телефон +375296970941

Доброго времени суток всем! Пишу что бы напомнить, что охота на реву у нас открывается с 20 августа, так что спешите. Для наглядности прикреплю парочку трофеев добытых в нашем хозяйстве. Лось, правда не совсем но все равно бронза, есть значительно лучше, но фото на данный момент в моем архиве отсутствует, а олень крепкое серебро, и это с учетом того, что в прошлом году впервые в хозяйстве был выделен лимит, ну а косулю прикреплю чуть позже - места маловато. Так что спешите, пишите, звоните. До связи.

Photo0029.jpg

Photo0030.jpg

Photo0033.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Павел Ревковский сказал:

Для наглядности прикреплю парочку трофеев добытых в нашем хозяйстве. Лось, правда не совсем но все равно бронза, есть значительно лучше, но фото на данный момент в моем архиве отсутствует, а олень крепкое серебро, и это с учетом того, что в прошлом году впервые в хозяйстве был выделен лимит, ну а косулю прикреплю чуть позже - места маловато. Так что спешите, пишите, звоните. До связи.

Для наглядности, напишите вес трофеев на этих фото и итоговую цифру в которую трофеи обошлись охотникам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...