Перейти к содержанию

Трактовка Правил форума МООиР.


xant-41
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Вятка. сказал:

Это как та же волочкова со своими шпагатами - чокнутым нужно внимание

Далеко не каждый человек признает, что у него есть проблемы с психикой, даже самому себе...

- Отсутствие стыда. Если вместо того, чтобы испытать чувство стыда, вы перекладываете ответственность за свои поступки за свои поступки на других, то, вероятно, в большей степени готовы к преступлениям, чем другие.

- Неспособность к эмпатии. Эта особенность объясняется тем, что участки мозга, отвечающие за сопереживание другим людям, у психопатов отключены.  Или удалены. Что мы и наблюдали в случае общения с первой "чумой".

-  Мания величия. Есть исследования, говорящие, что манию величия испытывают примерно 6% людей, которые, как правило - невротики и неврастеники. Доказательств по этому поводу не счесть... Мания величия  очень часто свидетельствует о наличии психопатии. И базируется этот недуг на детском комплексе неполноценности. 

- Патологическая лживость. Психопаты постоянно используют наглую ложь (геббельсятой я её называю) для манипулирования окружающими с целью собственной выгоды и наживы. Почти все психопаты выдумывают для себя свой собственный "волшебный и сказочный мир" и настойчиво пытаются убедить окружающих в его реальности...   

1 час назад, H_A_N сказал:

Вот лично я понятия не имею работает воронка или нет, так же я не знаю еще массу вещей из физики, химии и биологии, но какое это имеет отношение к соблюдению Правил?

Давайте научимся, как принято в человеческом обществе, отделять мух от котлет...

Соблюдение всех правил строго и неукоснительно приветствуется до тех пор, пока само соблюдение не доведено до абсурда в консерватизме по разумению... 

Если Вам не сподобилось пройти школьный курс обучение среднего образования, где вкладываются азы и базис элементарных знаний, то это не значит, что этим можно бравировать и оправдывать своё творчество дворника или вахтёра. 

Речь идет не об исполнении правил этого творчества, а об осознании элементарных истин и понятий.

В данном конкретном случае при рекламировании (наглом и безграмотном, как выяснилось ранее) изделия, которое приводит в негодность оружие участников и приносит убытки, модераторы (должны или имеют право) вычистить поле, которое им вверили под контроль.  

Прежде чем запускать в свой загон неизвестное, надо уточнять предысторию этого тела...

И не надо устраивать из форума лепрозорий. Шелудивых отовсюду вычистили, а вы с ними цацкаетесь. 

1 час назад, H_A_N сказал:

По моему умные люди должны сами думать и фильтровать информацию которая к ним поступает в том числе и из интернета.

Вот Вам информация по фигуранту. Фильтруйте. Весьма занятное чтиво...

По результатам той темы было выяснено и доказано (причем самими фигурантом), что хронический идиотизм с возрастом совершенствуется и прогрессирует...

https://forum.guns.ru/forummessage/171/2236386.html

1 час назад, H_A_N сказал:

А откуда нам тогда узнавать последние новости с Сатурна? )))

Приходите туда,  http://rehabclinic.ru/?utm_source=YaDirect&utm_medium=Psyho&utm_content=Clinic&utm_campaign=PsyhoPsihiatriaMoscow&utm_term=частная психиатрическая клиника&cm_id=13876071_833502834_1105116490_3969345020__maps.yandex.ru_context_type1_no_desktop_none_213&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMzg3NjA3MTsxMTA1MTE2NDkwO3lhbmRleC5ydTpndWFyYW50ZWU&yclid=4081752354678671294

пишете заявление про свои хотелки новостей с Сатурна и наслаждайтесь... ежевечерним галоперидолом и смирительной рубашкой в комнате с мягкими стенами... Но в лучшем случае в одной палате с Наполеонами и Чингисханами... :mocking:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, H_A_N сказал:

Есть определенный "тип людей" которые очень расстраиваются когда на них никто не обращает внимание, в тех местах где их игнорируют они все реже и реже начинают появляться.

Увы, человек существо социальное. Каждый стремиться привлечь внимание, к своей персоне. Кто-то пулю создаёт, кто-то форум, кто-то становится модератором на этом форуме. Природа, у всех этих явлений, одна.)

Что бы ты не защищал, ты всегда защищаешь только своё "я".©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, что модераторы, как никто другой заинтересованы в том, чтобы форум сайта был интересным, посещаемым, информативным. И задача модераторов, прежде всего, не только в блокировании сообщений с оскорблениями и прочим. Ведь сразу же видны цели тех или иных сообщений, которые вносят резкий дискомфорт в темы форума. Да, я конкретно имею ввиду Иванова, который влезает почти во все темы с безудержной рекламой своего изделия и затевает совершенно явные провокации под соусом "обсудить", поливая грязью и ложью всё остальное, кроме его изделия. Это же совершенно очевидно и порождает так называемый срач, оскорбления, жалобы, минусы и прочее. Он же не просто участник форума - он торговец, заинтересованное лицо,  и быть не может нейтральным по определению. Так пусть купит место для рекламного банера, и все на том. По мне, так после того, что он тут уже наговорил, ему вообще доступ должен быть закрыт, как полностью себя дискредитировавшему. Заигрывания с толерантностью приводят к тому, что темы превращаются в помойку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут все интересно...

а я вот что скажу

кто бы что не лил в адрес ФОРУМА

а должное его создателям нужно отдать, по мимо всего за то,

что благодаря таковому появилось множество охотколлективов !!!

и это очень здорово и правильно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Джек Воробей сказал:

Как тут все интересно...

а я вот что скажу

кто бы что не лил в адрес ФОРУМА

а должное его создателям нужно отдать, по мимо всего за то,

что благодаря таковому появилось множество охотколлективов !!!

и это очень здорово и правильно!!!

Безусловно! Как говорится: "худо без добра не бывает".

Существенная часть моей команды, пришла с этого ресурса. 

Форум замечательный, люди интересные. Модераторам и администраторам, побольше объективности и непредвзятости и всё будет хорошо. Да и сейчас есть вполне вменяемые и объективные модераторы.)

Привет Диме, Алексею.)

Я допускаю, что порой просто нереально установить истину перечитав весь срач, да и правда, как известно, у каждого своя. Поэтому, "режется", что называется, по живому.)

dgw7HlS9_5A.jpg

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Liberator сказал:

Если Вам не сподобилось пройти школьный курс обучение среднего образования, где вкладываются азы и базис элементарных знаний, то это не значит, что этим можно бравировать и оправдывать своё творчество дворника или вахтёра. 

Ай, ай, ай, а пытался делать вид культурного человека :15:

8 часов назад, Liberator сказал:

Речь идет не об исполнении правил этого творчества, а об осознании элементарных истин и понятий.

В данном конкретном случае при рекламировании (наглом и безграмотном, как выяснилось ранее) изделия, которое приводит в негодность оружие участников и приносит убытки, модераторы (должны или имеют право) вычистить поле, которое им вверили под контроль.  

Прежде чем запускать в свой загон неизвестное, надо уточнять предысторию этого тела...

И не надо устраивать из форума лепрозорий. 

Напомню главным законом в СССР и в РФ является конституция:
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Вы не согласный государственным строем в РФ, Вы выступаете против конституции? :acute:

8 часов назад, Liberator сказал:

Шелудивых отовсюду вычистили, а вы с ними цацкаетесь. 

Аккуратнее в своих выражениях, Вы уже на грани перехода на личности и тд, а это нарушение Правил.

8 часов назад, Liberator сказал:

По результатам той темы было выяснено и доказано (причем самими фигурантом), что хронический идиотизм с возрастом совершенствуется и прогрессирует...

Если Вам не очень было понятно до этого, то давайте повторю медленно еще раз.

Человек в нашей стране имеет право думать как угодно, имеет право верить по что угодно и поклоняться кому угодно (хоть морской царевне, хоть внеземному разуму, хоть "вихревой воронке").   

Ограничения свобод и прав может наложить только суд или медицинское заключение.
Насколько я понимаю (если мы говорим про "автора сами знаете какой пули") у данного пользователя форума есть разрешение на оружие, наличие которого подтверждает его дееспособность.

Нравится вам это или нет, но любой дееспособный человека, соблюдая правила имеет право свободно выражать свои мысли. 

Лично я никогда не разделял любовь к стальным пулям и тем более к нарушениям ТБ в виде стрельбы через кусты.
Насколько я вижу, уже не первый год вопрос про стрельбу через кусты закрыт.
Если "автор сами знаете чего", после окончания ограничений (связанных с нарушением правил), соберется рассказать о каких-то новых своих изысканиях, проектах и т.д. (при этом соблюдая правила), то не вижу оснований его в этом ограничивать.

4 часа назад, Venture сказал:

Я так полагаю, что модераторы, как никто другой заинтересованы в том, чтобы форум сайта был интересным, посещаемым, информативным. И задача модераторов, прежде всего, не только в блокировании сообщений с оскорблениями и прочим. Ведь сразу же видны цели тех или иных сообщений, которые вносят резкий дискомфорт в темы форума. Да, я конкретно имею ввиду Иванова, который влезает почти во все темы с безудержной рекламой своего изделия и затевает совершенно явные провокации под соусом "обсудить", поливая грязью и ложью всё остальное, кроме его изделия. Это же совершенно очевидно и порождает так называемый срач, оскорбления, жалобы, минусы и прочее.

"интересным, посещаемым, информативным" форум может быть только когда предоставляются РАЗНЫЕ точки зрения.
Если у Вас есть аргументы почему  пуля "сами знаете кого" хуже чем ее аналоги, то об этом и напишите, а владельцы оружия почитают и выберут что покупать.

Модератор это общественная должность, модератор может не иметь глубоких знаний в той области про которую идет обсуждение, основное что модератор делает это контроль соблюдения Правил.

"явные провокации под соусом "обсудить", поливая грязью и ложью всё остальное" - правила п.1.3

4 часа назад, Venture сказал:

Он же не просто участник форума - он торговец, заинтересованное лицо,  и быть не может нейтральным по определению. Так пусть купит место для рекламного банера, и все на том.

90% пользователей занимаются продажей или производством чего либо и чаще всего пишут в темах которые им близки.

Вы же не оставляя вопрос с автором и пулей, сами делаете ему рекламу, поддерживая на виду у всех тему.  

4 часа назад, Venture сказал:

По мне, так после того, что он тут уже наговорил, ему вообще доступ должен быть закрыт, как полностью себя дискредитировавшему. Заигрывания с толерантностью приводят к тому, что темы превращаются в помойку.

Про это уже было написано выше.

Удивительное рядом, как речь зашла про "закон о суверенном Рунете", Телеграмме и т.д., то стройные ряды пользователей подняли волну возмущения (когда это их коснулось), а как это касается других, но с иными взглядами, то масса людей готова сама осудить, закрыть, линчевать, устроить вендетту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё вам дался этот дедушка!?:smile:

Я как то тоже, по началу, с ним закусывался, но быстро понял что это бесполезно и бессмысленно.

Уже давно, вообще, его тут, не замечаю, так же как и темы легашников. Ну развлекаются деды от безделья, да и Бог с ними.

Слегка напрягает, его постоянная реклама, в ленте фотографий, но не больше чем вся остальная.)

 

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал. Вы, HAN, не из политработников часом? И слова правильные, и Конституцию вспомнили - а по сути демагогия. Вот поэтому форум и превратился в...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H_A_N сказал:

а пытался делать вид культурного человека

Ни в коем разе... я такой обормот**  как и... (угадайте с трёх раз ) :mocking:

1 час назад, H_A_N сказал:

уже на грани перехода на личности и тд

Это образное литературное общепринятое название инакомыслящих с низменными понятиями и с животными манерами :blush:

1 час назад, H_A_N сказал:

главным законом в СССР и в РФ является конституция

И давайте не будем пользоваться таким демагогическим приемом как "подмена понятий".

Это не отменяет правил форума и УК по  статьям за клевету, мошенничество (явно же) и шарлатанство.

1 час назад, H_A_N сказал:

Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Так и не противоречьте себе тогда... :15:

Не запрещайте мне высказывать свое мнение относительно лютой бредятины ...

1 час назад, H_A_N сказал:

у данного пользователя форума есть разрешение на оружие, наличие которого подтверждает его дееспособность.

Это временное упущение... Любой шарлатан может у коррупционера выкупить медицинскую справку.

С грустью и негодованием вспоминаем случай Керченского стрелка...

1 час назад, H_A_N сказал:

Если "автор сами знаете чего", после окончания ограничений (связанных с нарушением правил), соберется рассказать о каких-то новых своих изысканиях, проектах и т.д. (при этом соблюдая правила), то не вижу оснований его в этом ограничивать.

Так вам и надо :bad:

Помните такое выражение мудрое как "свита рисует короля"?

Мало г-н  унавозил форум гипердинамикой кавитационных вихрей, спрессованных до состояния каменного воздуха? :crazy:

Продолжайте... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месяц сам себя забанил ,но читал иногда опусы ....

я с Ханом виделся только один раз на форумной встречи...

поэтому упрекнуть меня в лицемерии или ещё каком ну не получится....

не считаю своё мнение за истину последней инстанции , но разделяю точку зрения Антона.... 

Я уже отвечал Иванову по теме...   да! Я тоже не сошёлся с ним во многом про стальную но с интересом хотел увидеть свинцовую ...

и скажу вам честно , что эволюцию двигают безумцы... да да именно они...

пока мы занимаемся рутиной на работе они изобретают и лезут)))))

такова жизнь...  мы же только судьи , хотя и страдаем от разорванных стволов...   или тут кто сейчас назовёт несколько пуль которые изобрели за последние 3 года?   Давайте будем толерантны....

может завтра увидим новую пулю от нового изобретателя который не побоится ее тут выложить и разделить судьбу предшественника 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2019 в 13:57, Liberator сказал:

 "воронка работает" , "кавитационные вихри" и "воздух спрессован до состояния камня" в той пресловутой воронке? 

 

В 18.07.2019 в 20:58, Liberator сказал:

 "воронка работает" , "кавитационные вихри" и "воздух спрессован до состояния камня" в той пресловутой воронке? 

 

4 часа назад, Liberator сказал:

 кавитационных вихрей, спрессованных до состояния каменного воздуха? :crazy:

Вы долго будите это повторять?

Вы мне скажите, все создатели пуль такие "своеобразные" люди"?

Контарев в бане, Иванов в бане... Вы решили занять их место?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Venture сказал:

HAN, не из политработников часом? 

Из тех кто считает что надо, начинать с себя, а не искать причины проблем только в окружающих.

Чтобы был порядок на дорогах надо самому соблюдать правила движения, а не кивать в сторону того кто проехал по обочине и со словами раз он поехал, я тоже так буду делать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Liberator сказал:

И давайте не будем пользоваться таким демагогическим приемом как "подмена понятий".

Это не отменяет правил форума и УК по  статьям за клевету, мошенничество (явно же) и шарлатанство.

Считаете что присутствует клевета и мошенничество, так подавайте иск в суд или хотя бы добейтесь возбуждения дела.
В чем прелесть грозить через монитор и сотрясать воздух на форумах?

8 часов назад, Liberator сказал:

Не запрещайте мне высказывать свое мнение относительно лютой бредятины ...

Есть желание высказать мнение, высказывайте, но в соответствующем разделе и теме, при этом не забывая про соблюдение правил.

8 часов назад, Liberator сказал:
10 часов назад, H_A_N сказал:

у данного пользователя форума есть разрешение на оружие, наличие которого подтверждает его дееспособность.

Это временное упущение... Любой шарлатан может у коррупционера выкупить медицинскую справку.

 )))
Значит к кому-то претензии на тему клеветы, а сами вон как....

Факты есть, основания для подобных слов на руках имеются?

8 часов назад, Liberator сказал:

гипердинамикой кавитационных вихрей, спрессованных до состояния каменного воздуха

Насколько я понимаю это Ваш девиз (раз так часто это повторяете)?

Поиск по сайте говорить что кроме Вас никто таких выражений не употребляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H_A_N сказал:

Считаете что присутствует клевета и мошенничество, так подавайте иск в суд или хотя бы добейтесь возбуждения дела.
В чем прелесть грозить через монитор и сотрясать воздух на форумах?

Есть желание высказать мнение, высказывайте, но в соответствующем разделе и теме, при этом не забывая про соблюдение правил.

 )))
Значит к кому-то претензии на тему клеветы, а сами вон как....

Факты есть, основания для подобных слов на руках имеются?

Насколько я понимаю это Ваш девиз (раз так часто это повторяете)?

Поиск по сайте говорить что кроме Вас никто таких выражений не употребляет.

С удивлением наблюдаю ваши с Димой попытки обратиться к здравому смыслу и прекращению "переливания из пустого в порожнее".  Вас троллят а вы взываете к логике и правилам. Со стороны это выглядит как "заказ" конкурента контролирующим органам. Так и тут. Вся эта забота о здоровье форума до введения санкций в отношении ненавистного оппонента.   Не ведитесь!

И чтоб была ясность,мне товарищ Иванов,с его навязчивым,вирусным маркетингом совсем не близок. Я его темы попросту игнорирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, H_A_N сказал:

Факты есть, основания для подобных слов на руках имеются?

Да козе понятно, что он психопат. Доказательство - выперли со всех ресурсов...

2 часа назад, H_A_N сказал:

Насколько я понимаю это Ваш девиз (раз так часто это повторяете)?

Поиск по сайте говорить что кроме Вас никто таких выражений не употребляет.

Это квинтэссенция его перлов, можно сказать "концентрат"... 

Десятки скринов в нетленке  :crazy:

Внимательно:

 

Screenshot_20190528-135335_Samsung Internet.jpg

воздух-камень.jpg

гипердинамика.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в этой теме идёт реклама  и продвижение  изделия вполне конкретного человека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды зашел разговор/спор... Действительно ли он полоумен или хитрющий шарлатан, который такими приемами ищет придурков, которые ведутся на эту геббельсятину. Запустили "генератор бреда", слепили пародийный текст на его же бред, прилепили иллюстрацию, которая достойна висеть в галерее произведений пациентов Кащенко, и вбросили ботом в обсуждальную тему...

Он, ни с кем не посоветовавшись (да ему и не с кем советоваться - вокруг него вакуум из умных людей, и его амбиции не позволили к кому-либо обращаться), растащил по всем форумам и сайтам это дело как рекламный шедевр его "убийце стволов". 

Кому  показали этот перфоманс, все в один голос заявляли, что это прямое и неопровержимое доказательство клинического кретинизма пациента... 

Если кому-то непонятно - так ему и надо. 

"Чтобы понять, что пирог с г-ом, не надо его весь есть!!"

Извените,но складываеться впечетление,что тут на форуме нет не кого из учоных.
И не учам грешно смеяться над больными людьми.
Не уже ли не кто не понял как работает воронка в *CENSOR*?
Похоже,что сам Иванов не понял,что изобрел.
Для наглядности напровляет тонкую струю воды в воронку. Конечно она раскидается по краям и вернется наружу водным пузырем. А вот если толстой струей направить в воронку,то получиться эффект,который не виден глазу. Все волшебное-тайное процеса будет скрыто струями (1).
Масса струй по периметру (2) воронки будет направлена во внутрь. Там давление этих струй сумируется и по закону Бернули скорость движения их тоже возрастет. Если воронка была сквозная,то скорость сумарная и давление вылетали бы с зади пули с большей скоростью,чем летит сама пуля. Но воронка с дном. Давлению жидкости надо кудато деваться. И значит она вырветься в самое слабое место (3) в центре. При ложеная картинка покажет,что происходит на самом деле. Причом давление такое, что там в самом тупике(красный треугольник)происходит ее закепание и давлением паровой струи получается обратный выброс жидкости,повышающий убойность пули. Струи жидкости меняя направление на таком коротком участке,несут страшные центробежные перегрузки,труться одна об другую,от этого трения нагреваются и закепают. Кто владеет термоденамикой и гидроденамикой понимает,что не каветация там происходит. Я тоже владею каветацией. Только почимуто Иванов эту струю не понял и по считал ее как спресованый воздух до состояния твердости камня. Ему надо не много под учится.
А может этот эффект и есть гиперденамический эффект в воронки в *CENSOR*?
За ранее прошу не кидатся тапками.

 

ГИПЕР.jpg

Изменено пользователем Liberator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дмитрий1812 сказал:

Контарев в бане, Иванов в бане... Вы решили занять их место?

Если от них на сайте не останется намека на их деяния, то и делать мне больше нечего тут...

Liberator  как переводится?

Уровень форума ясен, политика "партии" определена.

Два изувеченных ружья участников его изделием только на этом форуме... Мало?

Сколько надо чтобы очухалась администрация?

Изменено пользователем Liberator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Liberator сказал:

Уровень форума ясен, политика "партии" определена.

Это ясно из самих Правил.... п.1. "Правила могут изменяться без предварительного уведомления. " Поэтому тут как с шулерами...знаем ведь что нае.. обманут), но всё равно играем.  ) Тут вообще нужно только один пункт Правил.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Liberator сказал:

Если от них на сайте не останется намека на их деяния, то и делать мне больше нечего тут...

Обращаю внимание что на форуме "разрешено и приветствуется общение и доброжелательное отношение к другим участникам форума."
Думаю многим было бы интересно если бы Вы писали про различные пули, снаряжение боеприпасов и т.д.

Если же своей "миссией" в интернете, на форуме, и в жизни Вы видите исключительно войну против "Сами Знаете Кого", то мне Вас искренне жаль.
Кроме борьбы с СЗК на этой планете есть еще массы увлекательных дел, не теряйте время, его не так много! 

13 часов назад, Liberator сказал:

Уровень форума ясен, политика "партии" определена.

Вот и здорово, раз разъяснений по теме данной ветки более не требуется, не будем более флудить и делать рекламу для СЗК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, xant-41 сказал:

Это ясно из самих Правил.... п.1. "Правила могут изменяться без предварительного уведомления. " Поэтому тут как с шулерами...знаем ведь что нае.. обманут), но всё равно играем.  ) Тут вообще нужно только один пункт Правил.:)

Глупо и безрезультативно  "искать черную кошку и темной комнате, особенно если....."
Формулировки и суть пунктов Правил, являются достаточно стандартными, применяемыми на множестве форумов.

Никакой особой специфики в Правилах и на данном форуме нет.

P.S. Чтобы было понятно, структуру Правил переформатировал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, H_A_N сказал:

Думаю многим было бы интересно если бы Вы писали про различные пули, снаряжение боеприпасов и т.д.

Я бы с большим удовольствием... но "авгиевы конюшни" чистить надо не дожидаясь прихода "Геракла" :mocking:

11 часов назад, H_A_N сказал:

Если же своей "миссией" в интернете, на форуме, и в жизни Вы видите исключительно войну против "Сами Знаете Кого", то мне Вас искренне жаль.

Странное у Вас вИдение ситуации... Я уже намекал, что это не война и не вендетта, а наподобие биотехнических мероприятий по уничтожению (регулирование численности) вредных хищников в ареале обитания дичи...  Наполовину сами справились :good: Ополовинили стаю "волков позорных" :yahoo:

 

11 часов назад, H_A_N сказал:

Обращаю внимание что на форуме "разрешено и приветствуется общение и доброжелательное отношение к другим участникам форума."

Доброжелательней и скромнее меня не найти... так считают все кто мне не лжёт, меня не оскорбляет и не бесит... 

 

Opera Снимок_2019-07-21_074118_ok.ru.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никакая это не война "против сами знаете кого", и не  "вендетта" (слова-то какие знаем :) ),- это просто реакция нормальных людей на нескончаемый поток навязываемой рекламы и поток вранья и срача в адрес "конкурентов", как этот тип считает. Сколько можно?!  Избавьте нас от этого, и темы форума сами войдут в нормальное русло.

Изменено пользователем Venture
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...