Перейти к содержанию

Выбор подствольника


maxx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Днем красный ЛЦУ очень плохо видно.

Днём то он зачем? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую этот фонарь. В отличии от других моделей у него луч делтоватого цвета. А у других белый, как в фарах автомобиля. Белый не эффективен, если образуется туман. А желтый светит отлично. В ясную погоду белый светит дальше. Но в темноте, из гладкоствола дальше 35 метров стрелять не будешь. Поэтому не важно на 100 метров он светит или на 120. Проверено.

Fenix стали со светодиодом желтого цвета выпускать ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость Лисовин

Вообще изначально нужно определиться, а нужен ли вообще фонарь? Вернее для каких целей. Например по моему опыту имея фонарь ФО-2М, пришел к вывод, что это только обуза, реальное применение возможно по водоплавающей птице. Кабан при включении фонаря, не важно с какими светофильтрами срывается с места моментально, даже не успеваешь подкорректировать прицел, а ведь надо на это всего доли секунды, не дает зверь этого времени. Рекомендую перед покупкой если есть возможность взять у друзей знакомых и попробовать в деле. Тогда у вас сложится собственное мнение нужен ли фонарь вообще. Самый лучший выбор это тот, когда сам понимаешь нужность данного предмета, а не приобретаешь по совету товарища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил себе светодиодный фонарь, красного света, попробую нынче на мишку с ним посижу, еще и калиматор поставил вместо оптики, буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Приобрёл подствольник Барс ФС-3, целый год собирался, вот вчера на выставке купил, сэкономить правда не получилось но всё же, цена 3999р в комплект входит фонарь, батарейки, крепление и выносная кнопка. Вообще то собирался другой покупать, мегаторч но посвятил там обоими, мне этот больше понравился. Ночью пошёл пробовать, очень понравилось, я вообще то не большой спец, но на тех расстояниях где я собираюсь стрелять очень хорошо всё видать ну а ка на самом деле после может отпишусь. А мегаторч стоит 4200 но без всего.

post-4712-1284222887_thumb.jpg

post-4712-1284222904_thumb.jpg

post-4712-1284222913_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я вчера купил Olight M20 Warrior такой:

_http://www.allammo.ru/olight/fonar_m20_warrior_christmas_set

Друг уговорил взять. Еще не ходил никуда с ним, только из окна светил - мощная штука. Раньше был зенит, но сломался :ph34r:

Кто что в руку взять посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Берите отечественный Зенит

Взял "Зенит 2". Результат превзошёл ожидания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...