Перейти к содержанию

Как буд. апостол Иван с фашистом по кличке «Дед» сражался.


Иван Пашук
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С возвращением, товарищ Апостол!

Как раз недавно вас вспоминали, что давно не заходили:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где именно на Припяти жили? Бывал на этой реке, красивые места. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им бы отдельный раздел:Пашук, Охота65, Барклай и забыл, как его, который все ножи фотографирует на фоне гор, смешной типчик, который на снегу спит в лесу)) 

Вот был бы серпентарий:biggrin:

И можно иногда к ним на проработку, в наказание, всяких закидывать, вместо бани:biggrin:

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MED969 сказал:

иногда к ним на проработку,

Что ж мы звери что ли, людей увечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы на Пашука взъелись? Он же безобидный.

59 минут назад, MED969 сказал:

и забыл, как его, который все ножи фотографирует на фоне гор,

Хардинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михаил Юдин сказал:

Что вы на Пашука взъелись? Он же безобидный.

Хардинг

Поддержу! Апостола надо ценить,с ним весело:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Иван Пашук сказал:

не укусит за голову. Наш председательский красный с лысиной могучий жеребец кусал. Правда, исключительно пьяных мужиков.

Вот терзают меня смутные сомнения...! Сдаётся мне, что разок он всё же одного мальца прихватил за головушку бедовую.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился рассказ. Меня так же учили кататься верхом на лошади. Так же дети крутились на конюшне, а родители могли и не знать, в каком месте села их ребёнок.

В Интернете есть ролик про  поколение детей 60-70-х годов. Слезу вышибает, а смотрятся такие воспоминания на одном дыхании:

https://yandex.ru/search/?lr=103817&text=детям 60 х 70 х 80 х посвящается невероятно но мы выжили#/videowiz?filmId=11034276211962161066

Я думал, автор ошибся насчёт окончания 11 классов в 1966 году.

Оказывается, на самом деле в 1966 году в Советском Союзе из-за реформы одновременно  были  выпускники 10-х и 11-х классов:

http://22-91.ru/statya/supervypusk/21.12.2010

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Партизан сказал:

Очень понравился рассказ. Меня так же учили кататься верхом на лошади. Так же дети крутились на конюшне, а родители могли и не знать, в каком месте села их ребёнок.

В Интернете есть ролик про  поколение детей 60-70-х годов

Тоже вспомнил как а деревне, правда в 80х, катались на мерине вдвоем. Правда коняга был под седлом. Мне досталось место сзади, на луке седла. Как ненавернулся с него, до сих пор понять не могу.

Ну а то что мы уходили с утра. И до вечера где то бегали летом. И ни кто не искал. И не волновался. И в лес. И на речку. Я маму спросил- почему она меня не боялась отпускать, а внуки у нее с дачи за забор не выходят. Тогда говорит за тебя не страшно было. Люди были добрее!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, давно не заходил на форум. Дела. Болею. Комментарии чудесные. Приятно сознавать, что и вы вспомнили с ностальгической болью свое детство. 
Моя родина на Полесье, на Припяти - деревни Голубицы и Бринев. Я правнук Адамы и Евы.

Полесских.

Недалеко от нас дача президента Беларуси. Он однажды сфотографировался с сомом размером с себя. Оба лежали на ковре. Я даже знаю омут, где мог быть пойман сомик. 
С Лукашенко печатался в 10 номере "Литературной Евразии". Кажется, за 1997 год. 
В 1968 году на охоте на правом берегу Припяти повстречался с Василием Лановым. Я его обстрелял поутру. Свалил три утки с трех выстрелов, он же шел пустой. Попросил знаменитость помочь найти двух подранков. Ирландский сеттер не нашел ни одного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...