Перейти к содержанию

Электро-отбойный молоток.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужен электро-отбойный молоток на выходные. Задача, "развалить" 6 метровую ленту (М100) под забором, на куски по 2 метра, дальше лебедкой уберу. Готов к аренде за разумную оплату или бартер (есть пики и лопатки Хилти).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Перович"е есть прокат инструмента. Да и не только там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, прокат есть. Я не готов заплатить 50% стоимости инструмента за 4 часа работы... Обычно в таком случае, я его покупаю... мне так проще с жабой договориться). Почему и предлагаю бартер. Лопатки и пики хилти. Мне они не нужны... а человек может ими долго работать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрович.

Прокат с пят-пон 5000 руб и залог 30 000. За 5 рублей колесник с молотком на 1 час заедет, долбанет и оттащит на 20 метров. Но мне очень не хочется травку портить... вот и пытаюсь выкружить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос решился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...