Перейти к содержанию

Гос.охот билет


Виктор Ремович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Странно... у меня друг недавно подавал на продление... с ОБЕФО... надо уточнить... и в ООиР мне тоже самое говорили..

Так ничего странного. С 1 января ОБЕФО и продленные членские билеты имеют одинаковую силу. А вот если поправку эту не примут, то с 1 июля останутся только госбилеты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... у меня друг недавно подавал на продление... с ОБЕФО... надо уточнить... и в ООиР мне тоже самое говорили..

Всем, кто получил членский билет после 1 июля 2011 года, разрешение на охоту, на покупку оружия должны оформляться только по ОБЕФО! Если где-то делали и делают по-другому, то до первой прокурорской проверки как охотхозяйства так и ОЛРР .Поправки в Закон для данной категории охотников ничего не меняют. Просто таких охотников станет больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто получил членский билет после 1 июля 2011 года, разрешение на охоту, на покупку оружия должны оформляться только по ОБЕФО! Если где-то делали и делают по-другому, то до первой прокурорской проверки как охотхозяйства так и ОЛРР .Поправки в Закон для данной категории охотников ничего не меняют. Просто таких охотников станет больше.

Чем дальше, тем больше непонятного (- минсельхоз терпит еще получается ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- минсельхоз терпит еще получается ?

Если соответствует этим условиям, то терпит: "Охотничьи билеты и членские охотничьи билеты, которые выданы до 1 июля 2011 года и срок действия которых не истек"

Возможно, я ошибаюсь, но все государственные охотничьи билеты(Охотдепартамент, Минсельхоз, Россельхознадзор) в 2012 году не продлеваются, а подлежат обязательному обмену на ОБЕФО.

Звоните в контору, выдавшую охотничий билет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел в Люберцах сдать документы,оказывается выдают сразу, получил за 5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел в Люберцах сдать документы,оказывается выдают сразу, получил за 5 минут.

Действительно, ситуация с выдачей ОБЕФО в Московской области меняется к лучшему:http://msh.mosreg.ru/vidacha_annulir/1407.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал вроде всё. Не могу найти пункт по САО, подскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я с каждым днем все сильнее и сильнее удивляюсь,документы сдавал 10 февраля в конторе по ВАО на ул.Буженинова,и все никак не получу,обьясняют отсутсвием бланков,на сегодняшний день билеты готовы за 2 февраля,звонил им в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал вроде всё. Не могу найти пункт по САО, подскажите пожалуйста!

САО, г. Москва, 3-й Хорошевский проезд, д. 4 (отдел ОЭК по САО) (499) 740-44-02,(ближайшая станция метро <Беговая>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил на 3-Хорошевском 28 февраля делали 10 дней.Спросил про сроки--сказали что сейчас выдают через 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил на 3-Хорошевском 28 февраля делали 10 дней.Спросил про сроки--сказали что сейчас выдают через 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я с каждым днем все сильнее и сильнее удивляюсь,документы сдавал 10 февраля в конторе по ВАО на ул.Буженинова,и все никак не получу,обьясняют отсутсвием бланков,на сегодняшний день билеты готовы за 2 февраля,звонил им в пятницу.

Как ты ещё не получил билет?Это полная ж...а-месяц билет не могут сделать. :lol: :o :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Люберцы, почтой отправил. Буду звонить интересно, что ответят. До этого у них бланков не было, просто так нет желания кататься к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты ещё не получил билет?Это полная ж...а-месяц билет не могут сделать. :lol: :o :o

Вот, так Серега.Одно слово ПИ..СЫ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне уже сделали билетик, 2 недели делали(ручная работа наверное), осталось только заехать и забрать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САО, г. Москва, 3-й Хорошевский проезд, д. 4 (отдел ОЭК по САО) (499) 740-44-02,(ближайшая станция метро <Беговая>

Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова звонил звонил по поводу обефо,ответ был не ГОТОВ,ПРОШЛО БОЛЬШЕ МЕСЯЦА,говорят желающих по 100 человек в день ул Буженинова,отделение по ВАО. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а зачем вы их получаете,ведь продлили действие старых на до 14 года???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а зачем вы их получаете,ведь продлили действие старых на до 14 года???

Еще не продлили, еще только планируют продлить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а зачем вы их получаете,ведь продлили действие старых на до 14 года???

С нашим законодательством пусть будет,я уверен пригодится, не зря ажиотаж такой на них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нашим законодательством пусть будет,я уверен пригодится, не зря ажиотаж такой на них.

Ажиотаж сами раздуваем, они вступят в силу лишь с 1 июня, а народ наверно думает что без них нельзя будет охотиться весной. Хотя для тех кто решил соскочить со своих обществ он будет нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправки к ФЗ, продляющие срок действия общественных билетов до 2014 года прошел комитет Госдумы и назначен к слушанию в первом чтении на апрель с.г. До лета должны принять.

Изменено пользователем jiverr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нашим законодательством пусть будет,я уверен пригодится, не зря ажиотаж такой на них.

А на Руси иначе не бывает,авось отменят,авось продлят,а когда петух клюнет.........:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в среду был в Люберцах. Приехал к 11 очередь большая была, все ,как всегда, заранее приехали. Вообщем, где-то в 12-30 вышел с билетом. Получил действительно за 5 минут, показал паспорт и билет. Тем у кого не было охотбилета стоит подготовиться, почитать охотминимум (какие законы контролируют охоту и тд), придется ответить на несколько несложных вопросов(выглядело этот так - между делом спрашивает). В понедельник знакомый ездил говорит после обеда вообще очереди не было. Всем удачи. г. Люберцы, ул. Хлебозаводская, д. 8-а, 2-й этаж, тел. 554-61-34Время приема: понедельник - четверг с 11:00 до 16:00, !!!ОБЕД с 13:00 до 14:00!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях ездил в Динамо оплачивать членские и пр. и собаку регистрировать и в общем - на стенде висит выкопировка статьи, что мол наши нормальные билеты продлевать хотят до 2014 года. Брехня? Буду надеяться, что нет. Подожду по старинке.

Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...