Перейти к содержанию

Охота на уток от Айвенго


Айвенго
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну ВЫ,Айвенго,прямо рыцарь какой-то в белых одеждах (судя по написанному)...

а мы все остальные - уроды неумытые.

красавец!

так красиво написал...видимо практика журналиста ещё сохранилась (почерк виден).

ладно,оставим обсуждения - потому что двуличие - это порок,неистребимый.

пусть каждый делает то,что ему нравится и то,что хочется.

если уж все такие "дружные" и такие "ЛУЧШИЕ друзья",то тогда наверное мои коментарии будут излишними.

я даже сделаю проще - Я ВОЗЬМУ НАЗАД свои слова...но не потому что я не прав,а просто потому,что хочу оставить вас как "тараканов в одной банке" - тогда КАЖДЫЙ из вашей "компании" узнает кто чего стоит?

жаль только тех немногих ХОРОШИХ людей (чьим свидетелем на свадьбе был Айвенго и ещё пару человек из Шатурских),которые исключительно по своей личной высокой культуре воспитания - ПОКА не бьют морду ВАМ,товарищ Айвенго.

что касается ВАШЕЙ фразы - У каждого своя работа и каждый так или иначе зарабатывает бабло на людях - тут я могу не согласиться.

я вот НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ на людях - я обеспечиваю им спокойствие в этой жизни (насколько возможно в рамках моей деятельности),а за это мне уже платит Государство.

а те кто живёт таким принципом - заработай на ближнем - это наверное не самые лучшие люди...

и я бы советовал им не гордиться этим,а наоборот спрятать это своё качество,как не самое лучшее...

как говорится - Бог судья,а жизнь расставит всё по местам.

желаю всем удачного сезона и хорошей охоты с ВЕРНЫМИ НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ.

с уважением ко всем,Вайс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ВЫ,Айвенго,прямо рыцарь какой-то в белых одеждах (судя по написанному)...

а мы все остальные - уроды неумытые.

Я этого ни коем образом не говорил и ни где это не прослеживается даже намеком, отвечал только на Ваше сообщение то, так как оно есть на самом деле, по возможности беспристрастно, т.к. вас я не знаю и обстоятельств вашего "заблуждения" тоже.

пусть каждый делает то,что ему нравится и то,что хочется.

если уж все такие "дружные" и такие "ЛУЧШИЕ друзья",то тогда наверное мои коментарии будут излишними.

я даже сделаю проще - Я ВОЗЬМУ НАЗАД свои слова...но не потому что я не прав,а просто потому,что хочу оставить вас как "тараканов в одной банке" - тогда КАЖДЫЙ из вашей "компании" узнает кто чего стоит?

А это правильные слова, главное в любой деятельности и в жизни, не мешать ни кому и не строить козни, делать так, как хотел бы что бы с тобой поступили в такой же ситуации.

жаль только тех немногих ХОРОШИХ людей (чьим свидетелем на свадьбе был Айвенго и ещё пару человек из Шатурских),которые исключительно по своей личной высокой культуре воспитания - ПОКА не бьют морду ВАМ,товарищ Айвенго.

Мы знаем друг друга с детства и не редко у нас бывают и разногласия, а говорить и делать не одно и то же, когда меня кто то обидит, я то же злюсь и говорю плохие вещи под влиянием момента, но все потом устаканивается и разъясняется, это жизнь.

что касается ВАШЕЙ фразы - У каждого своя работа и каждый так или иначе зарабатывает бабло на людях - тут я могу не согласиться.

я вот НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ на людях - я обеспечиваю им спокойствие в этой жизни (насколько возможно в рамках моей деятельности),а за это мне уже платит Государство.

А от куда деньги у государства не задумывались? Государство, это и есть люди, это люди платят вам, налогоплательщики, а государство является в данном случае лишь управляющим денежными потоками.

а те кто живёт таким принципом - заработай на ближнем - это наверное не самые лучшие люди...

и я бы советовал им не гордиться этим,а наоборот спрятать это своё качество,как не самое лучшее...

как говорится - Бог судья,а жизнь расставит всё по местам.

На ближнем никто не зарабатывает, повторю, друзья детства, родственники, они есть у всех и ездят друг к другу всегда бесплатно, у меня есть клиенты и у меня практически со всеми прекрасные отношения, ведь не обязательно же мне быть со всеми на ножах, когда они у меня - они клиенты, а когда мы ездим в какие то другие совместные поездки, мы ездим как друзья, в равной степени деля расходы и прочее. В не сезон я могу пригласить их к себе и не раз мы собирались у меня дома или у них. Но в сезон охоты я на работе и должен думать о своей семье в первую очередь и заработать им на пропитание и достойную жизнь, кроме меня никто этого не сделает и если я в сезон начну всех бесплатно приглашать, думаете они весь остальной год будут обеспечивать меня и мою семью всем необходимым так же бесплатно? Подумайте над моими словами.

желаю всем удачного сезона и хорошей охоты с ВЕРНЫМИ НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ.

с уважением ко всем,Вайс

Присоединяюсь к пожеланиям и ни пуха, ни пера, всем в предстоящем сезоне!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ВЫ,Айвенго,прямо рыцарь какой-то в белых одеждах (судя по написанному)...

а мы все остальные - уроды неумытые.

красавец!

так красиво написал...видимо практика журналиста ещё сохранилась (почерк виден).

ладно,оставим обсуждения - потому что двуличие - это порок,неистребимый.

пусть каждый делает то,что ему нравится и то,что хочется.

если уж все такие "дружные" и такие "ЛУЧШИЕ друзья",то тогда наверное мои коментарии будут излишними.

я даже сделаю проще - Я ВОЗЬМУ НАЗАД свои слова...но не потому что я не прав,а просто потому,что хочу оставить вас как "тараканов в одной банке" - тогда КАЖДЫЙ из вашей "компании" узнает кто чего стоит?

жаль только тех немногих ХОРОШИХ людей (чьим свидетелем на свадьбе был Айвенго и ещё пару человек из Шатурских),которые исключительно по своей личной высокой культуре воспитания - ПОКА не бьют морду ВАМ,товарищ Айвенго.

что касается ВАШЕЙ фразы - У каждого своя работа и каждый так или иначе зарабатывает бабло на людях - тут я могу не согласиться.

я вот НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ на людях - я обеспечиваю им спокойствие в этой жизни (насколько возможно в рамках моей деятельности),а за это мне уже платит Государство.

а те кто живёт таким принципом - заработай на ближнем - это наверное не самые лучшие люди...

и я бы советовал им не гордиться этим,а наоборот спрятать это своё качество,как не самое лучшее...

как говорится - Бог судья,а жизнь расставит всё по местам.

желаю всем удачного сезона и хорошей охоты с ВЕРНЫМИ НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ.

с уважением ко всем,Вайс

Любезнейший альтруист!! А вопрос можно на чем зарабатываете сами!!!!!!!???????на святом духе!!!?)))))))

У меня тоже свои места есть и показывать я их не собираюсь!!!!!!!! Если человек зарабатывае так это хорошо!!! Если хоть какие то услуги оказывает!!! так это замечательно!!!!! Если на ваш взгляд он их оказывает недобросовестно так все оч просто не пользуйтесь ими!!!!! А то у меня складывается впечатление что у вас какие то личные неприязни !!!!!!!!!!!!!!!!!!???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ на людях - я обеспечиваю им спокойствие в этой жизни (насколько возможно в рамках моей деятельности),а за это мне уже платит Государство.ПРИкольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 как много в этом слове для сердца русского слилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А налоги кто платит в казну !!!!!! Архангел Гавриил!!!!!!!!????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А налоги кто платит в казну !!!!!! Архангел Гавриил!!!!!!!!????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну вот по вопросам уплаты налогов - это как раз к Айвенго.наверное он их и платит со своей "деятельности" :lol: так платит,что аж Государство ему Грамоту благодарственную скоро выдаст...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "официально" как бы сдаю дачу две недели, а на охоту вожу... ну если "постояльцы" просят показать что то и подвезти, что же я не помогу что ли хорошим людям..., я когда крышу кому то помогаю починить или огород вскопать или еще что то, фирму не надо регистрировать, не тот масштаб деятельности. Если у вас есть илюзии что у нас все кристально чистые и налоги платят абсолютно все в полном объеме, могу вас разочаровать, нет думаю ни одной такой компании, даже самые крупные и те работают и со схемами и прочие выкрутасы мутят и тот же МООиР или любой другой ООиР или любой Вася Пупкин или ЗАО Василек..., если надо будет свыше, нароют легко на всякого, т.е. в реале можно официально закрыть абсолютно любую фирму, всегда будет до чего докопаться! Но здесь мы не обсуждаем тонкости налогового кодекса, а только качество предоставляемых совершенно конкретных услуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "официально" как бы сдаю дачу две недели, а на охоту вожу... ну если "постояльцы" просят показать что то и подвезти, что же я не помогу что ли хорошим людям..., я когда крышу кому то помогаю починить или огород вскопать или еще что то, фирму не надо регистрировать, не тот масштаб деятельности. Если у вас есть илюзии что у нас все кристально чистые и налоги платят абсолютно все в полном объеме, могу вас разочаровать, нет думаю ни одной такой компании, даже самые крупные и те работают и со схемами и прочие выкрутасы мутят и тот же МООиР, если надо будет свыше, нароют легко всякого, т.е. в реале можно официально закрыть абсолютно любую фирму, всегда будет до чего докопаться! Но здесь мы не обсуждаем тонкости налогового кодекса, а только качество предоставляемых совершенно конкретных услуг.

ух ты какой говорливый... :lol: а что же ты "говорунок",ЛЮБЕЗНЫЙ,данные то свои постирал из анкеты???если ты такой смелый и всё делаешь чисто из добрых намерений и с чистыми помыслами....что же ты прячешься?или всё-таки чувствуешь за собой грешок?только пойми простую вещь - ты уже столько наследил,что тебя "взять" - как нефиг делать!а потом за уши к ответу притянуть - с кого и на каком основании ты деньги брал и сейчас берёшь?или тебя разъяснения дать по кодексам?так вот запоминай - ты,мил человек,когда с людей 50% предоплату брать будешь (возле метро Домодедовская,как ты объявил) - ты приготовь сразу товарные чеки,в которых будет стоять твоя подпись и печать твоего ООО (если такое успеешь сделать)....вот тогда твоя задница останетмся целой,может быть....если у тебя всё гладко с налогами по жизни (а там я думаю много чего "набежит и зачтётся" тебе хотя бы с квартиры,которую ты сдаёшь за одну сумму,а объявляешь иную)а вот эти разговоры про бескорыстный "ремонт крыш и вскапывание огородов" - оставь для своей бабушки...может она и поверит тебе на слово.и МООиР ты не цепляй... в МООиРе там всё гладко с налогами.закрыть по нарушениям кодекса можно ЛЮБУЮ фирму - это ты правильно понял.но не пытайся переводить стрелки с себя на МООиР.не перекладывай с больной головы на здоровую.ты отвечай за свои действия,а МООиР как-нибудь сам разберётся со своей бухгалтерией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что же ты "говорунок",ЛЮБЕЗНЫЙ,данные то свои постирал из анкеты???

Давайте сразу, я с вами на брундершафт не пил, фамильярно обращаться будете к тем кого вы лично знаете, я с вами не знаком и познакомиться желанием не горю, слова "ты", "Шурик" здесь категорически не уместны в будущем.

Вы читать умеете?! Что именно не понятно в этих двух строчках?

Но здесь мы не обсуждаем тонкости налогового кодекса, а только качество предоставляемых совершенно конкретных услуг.

Или в этой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот по вопросам уплаты налогов - это как раз к Айвенго.наверное он их и платит со своей "деятельности" :rolleyes: так платит,что аж Государство ему Грамоту благодарственную скоро выдаст...

А представьте платит!!!!!! Вы можете доказать обратное!!!!!!!??????????????????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Ну прекратите Вы наконец это безполезный треп про Айвенго, те кто его ругают сами и неподозревают, что делают ему рекламму. Айвенго уже засрал все охотничьи форумы своим присутствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айвенго уже засрал все охотничьи форумы своим присутствием.

золотые словакстати он ещо ко мне не сувался :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Ну прекратите Вы наконец это безполезный треп про Айвенго, те кто его ругают сами и неподозревают, что делают ему рекламму. Айвенго уже засрал все охотничьи форумы своим присутствием.

согласен! Айвенго засрал все форумы!давайте прекратим вообще говорить о нём!только и Айвенго давайте удалим с нашего форума!если у него действительно - ЕСТЬ такие верные друзья и ПОСТОЯННЫЕ клиенты (которыми он хвастается) - зачем ему сидеть на форуме и засирать его???со своими "клиентами" он и так может связаться по телефону....так нахрена он нам тут нужен???не будем делать ему рекламу!тем более человек СКРЫВАЕТСЯ - данные постирал...это что за такой Мистер-Х тут будет процветать на нашем форуме.здесь все общаются ОТКРЫТО,а если человек скрытный,при этом постоянно пытается всех нае...ать,предлагаю удалить его с форума и всё понятно.с уважением ко всем,ваш коллега.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представьте платит!!!!!!

вот-вот...я и говорю - ему "ГРАМОТУ" скоро выдадут!а я с радостью подпишусь в ней :rolleyes: даже готов свидетелем пойти,когда будут нужны показания по БЛАГОРОДНОЙ деятельности товарища Айвенго.он уже по пояс в дерьме....только пока этого не понимает глупыш... :) скоро всё прекратится.так что советую,вам товарищ Деточкин-Айвенго,ОЧЕНЬ советую...НАЙДИТЕ себе наконец работу и работайте как все нормальные люди.я понимаю,что сдавать квартиру и зарабатывать обманами на охотниках - это конечно проще...но поверьте,для вас это будет чревато в итоге...СОВЕТУЮ.....ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ,товарищ Айвенго....прислушайтесь пока не поздно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Ну прекратите Вы наконец это безполезный треп про Айвенго, те кто его ругают сами и неподозревают, что делают ему рекламму

Вот она свобода слова в действии.Запретишь ругать, скажут "пособник в доле" )))Разрешишь ругать, скажут "доколи, уже достало" )))На самом деле меня тоже уже утомляет чтение этого.Итак с этого момента если у кого-то, есть что конкретно сказать по поводу охоту у Айвенго, те кто бывал с ним на охоте, по пишите конкретные отзывы по дела.Если будет, так просто потрепаться, не обижайтесь если тему буду удалять или создам раздел "Флуд" и перенесу все туда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько нужно натрепать что бы тему удалили ??? :rolleyes: я готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько нужно натрепать что бы тему удалили ??? :rolleyes: я готов

Если судить по кол-ву имеющихся у Вас предупреждений это Вам не по силам. Я не понимаю в чем радость? Пофлудить?Увы мир сделан так, что в нем есть вещи которые могут Вам не нравиться, не устраивать, не интересовать, но они имеют место быть.Если Вам есть, что сказать по существу, пожалуйста. В данный момент я вижу нарушение правил форума в Вашем посте, как то спам и флуд и выношу Вам очередное предупреждение. Вы заблокированы на 14 дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...