Перейти к содержанию

Открытие Школы Соколиной Охоты


Док
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Второго сентября сего года в усадьбе парка "Покровское-Стрешнево", прошел первый урок Школы соколиной охоты.Ура! Теперь все желающие могут научиться азам соколиной охоты прямо в черте Москвы, в красивом месте, расположенном недалеко от метро Войковская."ШКОЛА СОКОЛИНОЙ ОХОТЫ" или "ШКОЛА СОКОЛЬНИКА" - часть пректа "Соколиный патруль", предложенного московскому правительству сокольниками Секции СО МООиР и Сокольничьего Союза "ВСЕ-СВОИ". Если "зеленые" не зарубят наше славное начинание, школа сделает счастливыми многих славных охотников, и, кстати, наполнит вакуум, вокруг темы соколиной охоты на этом форуме.Приглашаем в Школу, звоните, пишите запросто.Если хотите красиво меценатствовать, лучше повода не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второго сентября сего года в усадьбе парка "Покровское-Стрешнево", прошел первый урок Школы соколиной охоты.Ура! Теперь все желающие могут научиться азам соколиной охоты прямо в черте Москвы, в красивом месте, расположенном недалеко от метро Войковская.Школа - часть пректа "Соколиный патруль", предложенного московскому правительству сокольниками Секции СО МООиР и Сокольничьего Союза "ВСЕ-СВОИ". Если "зеленые" не зарубят наше славное начинание, школа сделает счастливыми многих славных охотников, и, кстати, наполнит вакуум, вокруг темы соколиной охоты на этом форуме.Приглашаем в Школу, звоните, пишите запросто.Если хотите красиво меценатствовать, лучше повода не найти.

Док Вы хоть на фото покажите как это заманчиво! А то вот я совсем не представляю как "мой будующий сокол" будет ловить утку.http://www.mooir.ru/forum/index.php?s=&amp...post&p=93434 сообщение это как фото сюда вставить! И не качать .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой ссылочке можно посмотреть сюжет:

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=63020&cid=15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Поменяли местами высокое начальство, в результате Школа повисла в воздухе - договор превратился в бумажку.Перекочевали за МКАД в поля в надежде найти со временем место понадёжней.Трудно жить в эпоху перемен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всё там-же при Музее открыли Школу.Приглашаю каждого (у кого сердце отзовётся) стать сокольником. Теперь для этого есть все условия Набрана группа, занимаемся по учебному плану, сочетаем теорию с практикой.Собираемся поехать в этом году в Эмираты на 3-й Международный сокольничий фестиваль.Очень ждём сезон.Да здравствует МООиР, УРА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

Подскажите Школа еще жива ? Хочу сводить детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...