Перейти к содержанию

Охота на медведя (приглашаю)


tapla
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, меня зовут Сергей, у нас свое охотничье хозяйство, медведей куча, вчера сидел видел 5 медведей, сначала пестун, затем медведица с 3 медвежатами вышла, на соседнем поле на егеря вышли 4 медведя пестуна, одного вчера взяли. Это Кировская область. Стоимость охоты от 40 до 60 т.р. Егеря есть, сопровождение будет. Если есть желание приехать на охоту за медведем, то можно хоть завтра. Сам вчера купил benelli argo 9,3x62 завтра сам еду на медведя, надеюсь опробую. Вопросы будут пиши tapla@mail.ru или по тел.89123350282Мишки опять ходят, ждем открытия охоты!!!!!!!Охота на медведя открыта с 1 сентября, сегодня поеду посижу.Вчера посидел!!!!!!!

post-4523-1283419714_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, меня зовут Сергей, у нас свое охотничье хозяйство, медведей куча, вчера сидел видел 5 штук, сначала пестун, затем медведица с 3 медвежатами вышла, на соседнем поле на егеря вышли 4 пестуна, одного вчера взяли. Это Кировская область. Стоимость охоты от 40 до 60 т.р. Егеря есть, сопровождение будет. Если есть желание можно хоть завтра. Сам вчера купил benelli argo 9,3x62 завтра сам еду, надеюсь опробую. Информация о нас на сайте www.great-field.ru вопросы будут пиши tapla@mail.ru или по тел.89123350282

Я так понял что это Кировская область ~ 1000 км от МосквыОт чего зависит цена на охоту, пестун ( медвежонок 2-3 лет ) 40, взрослый медведь 60?Сколько проживание, обслуживание, сколько дней включено в тур или жди сколько хочешь пока достойный экземпляр не выйдет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что это Кировская область ~ 1000 км от МосквыОт чего цена зависит пестун (медвежонок 2-3 лет) 40, взрослый 60?Сколько проживание, обслуживание, сколько дней включено в тур или жди сколько хочешь пока достойный экземпляр не выйдет?

Цена на охоту указана (с бумагами и без), проживание в четырехместном коттедже 3000 руб. (за весь котедж) можещь кого нибудь с собой взать. Медведь есть, в этом году отстрелялись с первого раза все. Максимум на охоту понадобится 3 дня. Дни останутся можешь на лошадях покататься, на багги, по тарелкам пострелять это все тоже есть. Питание 500-700 руб в сутки. Свое кафе и сауны. В Кирове встретим. Из москвы ходит фирменный поезд, утром приехал, в обед на охоту (на лабаз), медведь выходит около 18-00. Вопросы будут звони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена указана (с бумагами и без), проживание в четырехместном коттедже 3000 руб. (за весь котедж) можещь кого нибудь с собой взать. Медведь есть, в этом году отстреллялися с первого раза все. Максимум 3 дня понадобиться. Дни останутся можешь на лошадях покататься, на багги, по тарелкам пострелять это все тоже есть. Питание 500-700 руб в сутки. Свое кафе и сауны. В Кирове встретим. Из москвы ходит фирменный поезд, утром приехал, в обед на лабаз, медведь выходит около 18-00. Вопросы будут звони.

Звучит заманчиво, денег правда жалко, да и не планировал я на этот год выезд на охоту на мишку, когда соберусь буду иметь в виду.В какие сроки летом-осенью ведете отстрел?На берлогах медведя стреляете, сколько стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой район Кировской области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На берлоге медведь будет в районе 80 т.р. Вчера ездил хотел карабин опробовать, да и мишка крупный ходил, колхозники все испортили, надумали на соседнем поле пшеницу с горохом убирать, так с 17-00 до 20-30 и убирали, сегодня на другое поеду, судя по следам очень приличный медведь ходит.Охота начинается обычно 10 августа. Можешь с семьей приехать, отдохнут.Вот фото небольших мишек.

post-2-1252169411_thumb.jpg

post-2-1252169416_thumb.jpg

post-2-1252169423_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

район Белохолуницкий, информацию о нас можно посмотреть на сайте www.great-field.ruНа днях из москвы один был, первый раз на медведя сидел, в 17-00 сел, в 19-00 отстрелялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сам сидел на мишку, новый карабин обновил, удачно!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сам сидел на мишку, новый карабин обновил, удачно!!!!!!!

Похвастайтесь трофеем. Интересно посмотреть однако =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото ужму, вечером выложу. Видел вчера 10 шт.!!!!!!!!! Сначала медведьца килограм на 200 вышла с 3 пестунами, прямо под лабаз, ушла проходом, минут через 15 с другой стороны мамка вышла с пестуном и 3 маленькими, минут через десять медведь их выгнал. Прямо детский сад какой то в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчерашняя охота

post-2-1252169121_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчерашняя охота

С полем!Я так понимаю что это пестун, судя по размерам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

егери говорят лет 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, меня зовут Сергей, у нас свое охотничье хозяйство, медведей куча, вчера сидел видел 5 штук, сначала пестун, затем медведица с 3 медвежатами вышла, на соседнем поле на егеря вышли 4 пестуна, одного вчера взяли. Это Кировская область. Стоимость охоты от 40 до 60 т.р. Егеря есть, сопровождение будет. Если есть желание можно хоть завтра. Сам вчера купил benelli argo 9,3x62 завтра сам еду, надеюсь опробую. Информация о нас на сайте www.great-field.ru вопросы будут пиши tapla@mail.ru или по тел.89123350282

А есть ограничения по калибрам и оружию для охоты в ваших местах? Например, Вы пускаете на лобаз с гладким стволом? Какой минимальный калибр для нарезного ствола? Если пускаете с гладким, каков шанс на удачную охоту?Как я понял они выходят по светлому, что приятно для охотника и делает охоту еще более незабываемой.Как у Вас обстоят дела с сохранением трофея? Это тоже достаточно важный вопрос, дорога не близкая, время в дороге сложно прогнозировать, если ехать на машине. Если ехать поездом, самолетом, как у вас обстоят дела с помощью погрузки в поезд, самолет, модного слова "трансфер" и сопроводительной документации в дороге. Возможно к вам приехать на самолете и вернуться с трофеем поездом? Как сохраняются трофей все время нахождения у вас?Есть у вас своя такседермия. Если есть, как потом Вы достовляете трофей охотнику?Ну и главный вопрос современного мира..... А Поторговаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото ужму, вечером выложу. Видел вчера 10 шт.!!!!!!!!! Сначала мамка килограм на 200 вышла с 3 пестунами, прямо под лабаз, ушла проходом, минут через 15 с другой стороны мамка вышла с пестуном и 3 маленькими, минут через десять мишка их выгнал. Прямо детский сад катой то в этом году.

Дорого очень (по моим достаткам) 60 штук отдать за медведя. Конечно это все красиво но...И как заметил Стечкин , ну убил медведя а как его домой везти? В багажнике? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бумагу для себя всегда оставляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ограничения по калибрам и оружию для охоты в ваших местах? Например, Вы пускаете на лобаз с гладким стволом? Какой минимальный калибр для нарезного ствола? Если пускаете с гладким, каков шанс на удачную охоту?Как я понял они выходят по светлому, что приятно для охотника и делает охоту еще более незабываемой.Как у Вас обстоят дела с сохранением трофея? Это тоже достаточно важный вопрос, дорога не близкая, время в дороге сложно прогнозировать, если ехать на машине. Если ехать поездом, самолетом, как у вас обстоят дела с помощью погрузки в поезд, самолет, модного слова "трансфер" и сопроводительной документации в дороге. Возможно к вам приехать на самолете и вернуться с трофеем поездом? Как сохраняются трофей все время нахождения у вас?Есть у вас своя такседермия. Если есть, как потом Вы достовляете трофей охотнику?Ну и главный вопрос современного мира..... А Поторговаться?

Эти вопросы все решаемые, конечно встречаем и провожаем с самолета или поезда, можем шкуру и на месте выделать или заморозить, можно и поторговаться. Я в москву на машине доезжаю за 12-14 часов, медведи рано выходят, часов в 18. Утром приехал к вечеру можещь отстреляться, но лучше денек другой в запасе иметь. Поля не больше 100 метров, 30-40-метров можно и из ружья, можем и карабин дать, всеравно егерь рядом сидит, лобаза двухместные, для подстраховки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам не сложно давайте вкратце посчитаем, сколько обойдется охота, не считая лицензии, и проезда. Москва-база-Москва.Прикинем просто, К Вам на самолете - экономия времени, Вы встречаете.От Вас на поезде (при удачной охоте)- Вы провожаете. Предположим "охоту выходного дня", в пятницу к вам, есть ли рейсы и как далеко от аэропорта вы находитесь? Бывает что на поезде проще и быстрее, да и с оружием проще. Если охота не состоялась, возможность взять билет на самолет у вас, или сдать билет на самолет при удачной охоте (если билет был взят туда обратно в Москве) и приехать в воскресенье в Москву поездом.Проживание, питание, тарелочки, баня, досуг и т.д.Питание и проживание обязательно, будем бюджетно смотреть, досуг не нужен.Если с вашим карабином, возможность пристрелки, да и свое оружие не мешает перед такой охотой пристрелять. Стоимость пристрелки? Стоимость проката оружия?Скрытые услуги. Такие как:Егерское обслуживание, транспорт по угодьям, разделка трофея,упаковка трофея,заморозка трофея и т.д.Хочется узнать реальную стоимость охоты, ведь мы с вами понимаем, что лицензия это не все.И последний вопрос. У вас устраивают "красивые" охоты на берлоге? Не расстрел из 10 стволов а красия охота. Я думаю Вы понимаете что я имею ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проше на поезде, он вечером из москвы уходит, утром приходит, их много в наше направление идет, на проходящий СВ дешевле чем купе в нашем фирменном, самолет прилетает в 23-00 (ночь теряется) с поезда или самолета встречаем, устраиваем, проживание в отдельном 4-х местном коттедже (до 3 суток включено), питание на комплексе не дороже 500 руб(свое кафе 3 раза), сауна 700 руб.час, катание на лошадях 600 руб. час, есть багги, стрельба по тарелкам- аренда установок 1000 руб. если патроны свои то покупаешь тарелки, билеты поменять не проблема, если нужно пару раз выстрелите я думаю этого достаточно (растояние не больше 100 метров) На охоту и с охоты привозим, разделка медведя, заморозка бесплатно. на счет медведя на берлоге - по снегу спишемся, понятно не 10 человек, но 3 егеря будут, но без договоренности они не стрелляют, даже с лобаза.если есть еще вопросы отвечу.забыл написать за промах 30%, за подранка 50%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл написать за промах 30%, за подранка 50%

За самку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За самку?

да же не знаю, мы не сталкивались с этим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да же не знаю, не сталкивались с этим, все мишки попадались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

За самку?

Ну как, ездили на мишку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчерашняя охота

я так понимаю это даже не пестун, мне кажется такого даже голыми руками и то брать жалко, а убивать детеныша это либо нужно оголодать совсем либо жажда крови, извините я не понимаю!!!отец таких с тайги живыми домой притаскивал до весны откармливал и потом выгонял ,но что бы убивать?!КАЖДОМУ НАВЕРНОЕ СВОЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

я так понимаю это даже не пестун, мне кажется такого даже голыми руками и то брать жалко, а убивать детеныша это либо нужно оголодать совсем либо жажда крови, извините я не понимаю!!!отец таких с тайги живыми домой притаскивал до весны откармливал и потом выгонял ,но что бы убивать?!КАЖДОМУ НАВЕРНОЕ СВОЕ!!!

Давно на форуме не был, у нас не камчатка, медведи до 250 кг., зато есть, сейчас по всем полям ходят, правда в связи с пожарной обстановкой открытие охоты перенесли, а жаль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...