Перейти к содержанию

Нужна ли тема со "срачем"?


 Поделиться

Нужна ли тема со "срачем"?  

60 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли тема со "срачем"?

    • Нужна.
    • Нет.
    • Не имеет значения


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Ты считаешь, что это изменило смысл? ))

Я просто задал вопрос )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Так я и не спорю. Вкусовщина. Я считаю, что лох - это оскорбление. Такой у меня "вкус".

Я не осуждаю за это, дали повод,вот и поговорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wasli65 сказал:

Я не осуждаю за это, дали повод,вот и поговорили.

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Максим, есть люди на форуме, которые считают, что ты не самый лучший специалист по собакам. И даже емкое определение этому используют (матерное, конечно). И?

Теперь им разрешить им пользоваться, ведь по их мнению это правда?

Люди все разные , мое имхо пусть - озвучат сами, если яйца есть  в наличии ,а за большим забором  любая шавка - тигр!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Andrey Kuznetsov сказал:

А тетерева в метре она все одно не чует. 

А дупеля на Д2 чует ... Причем с восьмерками за ход и стиль поиска, чего у ваших с Глашей собачек не наблюдается )))

Андрюша, ты врешь как дышишь)))

Ложь повторенная тысячу раз становится правдой (Геббельс) 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет вранья с привлечением Садовникова. Во-первых считаю попытку так нагло соврать и ввести людей в заблуждение  не уважением к сообществу, во-вторых уже несколько человек (в том числе и я) просили у А.Кузнецова объясниться за данный поступок. Он же, как нашкодивший школьник решил отмолчаться. Считаю данный поступок не достойным мужчины. Следовательно, на мой взгляд, Маэстро и Вава были абсолютно правы выразив в такой форме свое отношение к человеку и назвав его соответствующими словами! Он этого заслужил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Максим, есть люди на форуме, которые считают, что ты не самый лучший специалист по собакам. И даже емкое определение этому используют (матерное, конечно). И?

Смотря на основе чего они этот вывод сделали.Если пользовались его услугами,но остались недовольны,то это одно.А если ".... напел- не понравилось",то как им верить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, JonnyDan сказал:

Насчет вранья с привлечением Садовникова. Во-первых считаю попытку так нагло соврать и ввести людей в заблуждение  не уважением к сообществу, во-вторых уже несколько человек (в том числе и я) просили у А.Кузнецова объясниться за данный поступок. Он же, как нашкодивший школьник решил отмолчаться. Считаю данный поступок не достойным мужчины. Следовательно, на мой взгляд, Маэстро и Вава были абсолютно правы выразив в такой форме свое отношение к человеку и назвав его соответствующими словами! Он этого заслужил!

По большому счету это была тупая попытка самопиара с использованием известной фамилии. Типа, ну кто там будет слушать и вникать в то, что говорит Виталий )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JonnyDan сказал:

Следовательно, на мой взгляд, Маэстро и Вава были абсолютно правы выразив в такой форме свое отношение к человеку и назвав его соответствующими словами! Он этого заслужил!

Денис, давайте так: Правила форума запрещают оскорбления. Любые. Без исключений. Кого бы то ни было.

Как и УК РФ, запрещает воровать и т.п.

Или все-таки кому-то можно? Мол, ну, он же немного украл... Или, он же украл у того, кто тоже наворовал... Или, ну, у него и так много, обокрали - ничего, с него не убудет.

Так нужно рассуждать?

Нет исключений. Нет. Хотите, выйдите с инициативой на Администрацию форума. Инициатива будет звучать так: запрещается оскорблять, кроме случае, когда человек реально "такой".

Так? )))

А как определить, что он "такой"? Если трое его признают "таким", то можно называть "таким"...

Так ? ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, вот такой вопрос. Откровенное вранье, когда указали документально что человек откровенно врёт с определенной целью попадает под определение " раздувание срача" ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Денис, давайте так: Правила форума запрещают оскорбления. Любые. Без исключений. Кого бы то ни было.

Как и УК РФ, запрещает воровать и т.п.

Или все-таки кому-то можно? Мол, ну, он же немного украл... Или, он же украл у того, кто тоже наворовал... Или, ну, у него и так много, обокрали - ничего, с него не убудет.

Так нужно рассуждать?

Нет исключений. Нет. Хотите, выйдите с инициативой на Администрацию форума. Инициатива будет звучать так: запрещается оскорблять, кроме случае, когда человек реально "такой".

Так? )))

А как определить, что он "такой"? Если трое его признают "таким", то можно называть "таким"...

Так ? ))

 

Дмитрий, я не просил никого амнистировать) я высказал свое мнение по этому вопросу! Вообще, я считаю, что эти баны на руку только таким персонажам как совравший Кузнецов и Глаша но никак не форуму) теряете поставщиков действительно полезной и интересной информации)

Изменено пользователем JonnyDan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Maxim1967 сказал:

Дима, вот такой вопрос. Откровенное вранье, когда указали документально что человек откровенно врёт с определенной целью попадает под определение " раздувание срача" ? )))

Посмотрел видео.

@Andrey Kuznetsov поясните, пожалуйста. Там в видео нет ни слова про поводку, ни про гоньбу и т.п.

Почему Вы на него ссылаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, JonnyDan сказал:

Дмитрий, я не просил никого амнистировать) я высказал свое мнение по этому вопросу! Вообще, я считаю, что эти баны на руку только таким персонажам как совравший Кузнецов и Глаша но никак не форуму) 

Согласен с Вами.

Давайте разделим вопрос на два:

1) слова Андрея Кузнецова

2) оскорбление Вавы

По первому вопросу я спросил Андрея.

А по второму? Что делать с оскорблениями?

Я считаю, что оскорблять никого и никому нельзя.

Ваше мнение???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Юдин сказал:

Трясина...

Это констатация факта... А делать что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего. Просто пережить и закрыть эту тошнотную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий1812 сказал:

А делать что?

"Делай что должен и будь что будет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

 

Я считаю, что оскорблять никого и никому нельзя.

Ваше мнение???

Считаю что в данном случае человек сам спровоцировал, чтобы "вещи назвали своими именами")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Согласен с Вами.

Давайте разделим вопрос на два:

1) слова Андрея Кузнецова

2) оскорбление Вавы

По первому вопросу я спросил Андрея.

А по второму? Что делать с оскорблениями?

Я считаю, что оскорблять никого и никому нельзя.

Ваше мнение???

Освободить ваву и все. 

Ему всеравно на эти баны)) 

Настрой пока фильтр на "любимые" слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JonnyDan сказал:

Считаю что в данном случае человек сам спровоцировал, чтобы "вещи назвали своими именами")

Нет, Денис, это не ответ.

Это констатация факта. Мол, в стране ж..па, а что делать я не знаю.

Вы мне напишите что делать в данной ситуации )) Так и напишите: считаю, что Вава был прав, что Андрей сам спровоцировал и его обозвали. Но при этом больше никому нельзя обзываться.

Так? ))

Вы же понимаете, что "завтра" появятся другие "желающие оскорбить". И будут убеждать, что они тоже правы, что и им нужно сделать исключение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Посмотрел видео.

@Andrey Kuznetsov поясните, пожалуйста. Там в видео нет ни слова про поводку, ни про гоньбу и т.п.

Почему Вы на него ссылаетесь?

Про подводку там было. Суть в посте 165 в теме про дипломы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Нет, Денис, это не ответ.

Это констатация факта. Мол, в стране ж..па, а что делать я не знаю.

Вы мне напишите что делать в данной ситуации )) Так и напишите: считаю, что Вава был прав, что Андрей сам спровоцировал и его обозвали. Все правильно.

Так? ))

 

Именно! Разница в том что Вавав бане, а Андрей нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JonnyDan сказал:

Именно! Разница в том что Вавав бане, а Андрей нет))))

Давайте подождем пояснения Андрея

@Andrey Kuznetsov поясните, пожалуйста, что Вы имели в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JonnyDan сказал:

Именно! Разница в том что Вавав бане, а Андрей нет))))

Денис, ну, не валите все в одну кучу.

Ответьте на вопрос №2: можно ли оскорблять? Либо нельзя, но в каких-то случаях можно (и примеры случаев).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Денис, ну, не валите все в одну кучу.

Ответьте на вопрос №2: можно ли оскорблять? Либо нельзя, но в каких-то случаях можно (и примеры случаев).

Если это обосновано и правда, то почему нет?)))

Вы считаете что оскорблять нельзя ни при каких обстоятельствах?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...