Перейти к содержанию

Нужна ли тема со "срачем"?


 Поделиться

Нужна ли тема со "срачем"?  

60 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли тема со "срачем"?

    • Нужна.
    • Нет.
    • Не имеет значения


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Runjero сказал:

И вообще то ты мне надоел. Как думаешь, если сделать опрос о пожизненной твоей блокировке на этом ресурсе, сколько человек поддержит такое начинание? Может попробовать? Как думаешь?

Вот. Демократия в действии)))

Если есть на форуме "случайные" люди, давайте их вместе, сообща, так сказать, отсюда уберем. А не будем обливать его помоями, а то и сами запачкаемся, и других измажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

А слово "лох", как его назвал Вава, носит для меня исключительно оскорбительный характер. Потому как используется в целях унижения человека. А Ваву я предупреждал баном и письменно (в личку).

Лох — жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника.........

.....Если бы Вава написал вместо лох- "простак ,позволяющий себя обманывать .. то вы бы его не забанили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

Лох — жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника.........

.....Если бы Вава написал вместо лох- "простак ,позволяющий себя обманывать .. то вы бы его не забанили?

Нет.

В мою молодость (конец 90-ых, начало 2000-ых) лохом называли потенциальную жертву, которую можно "отработать". И слово это носило исключительно унизительный характер.

Кстати, обращение "Болтун" к отдельным участникам меня тоже смущает. Мы же понимаем, что это слово употребляется исключительно как повод унизить и вызвать ответную волну. Человек регулярно и целенаправленно пользуется именно им для обращения к одному и тому же человеку.

Что это за детский сад? Ну, давайте тех, кто в очках называть "очкарики". И обращаться к ним так. Бред же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, это не победить, но наверняка можно настроить фильтр и автозамену, может оч забавно получиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MED969 сказал:

Дима, это не победить, но наверняка можно настроить фильтр и автозамену, может оч забавно получиться?

Думали об этом... Начнут писать "лох" через "ноль" ( 0 ), или с английским "о". Или с двумя "хх", например, лохх. На все фильтр не сделаешь.

Но вышло бы точно забавно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Нет.

Тогда не понятно.....................в слове "лох" просто значительно меньше букв ,но смысл то от этого не меняется ,а унижает ли человека ,то что его назвали - простаком ,позволяющим себя обманывать........ мне думается что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Bob сказал:

Тогда не понятно.....................в слове "лох" просто значительно меньше букв ,но смысл то от этого не меняется ,а унижает ли человека ,то что его назвали - простаком ,позволяющим себя обманывать........ мне думается что нет.

Я писал:

17 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

В мою молодость (конец 90-ых, начало 2000-ых) лохом называли потенциальную жертву, которую можно "отработать". И слово это носило исключительно унизительный характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bob сказал:

но смысл то от этого не меняется ,а унижает ли человека ,то что его назвали - простаком ,позволяющим себя обманывать........ мне думается что нет.

Сергей, я уже раз пятый хочу это написать, но все время думаю, что не нужно.

Но здесь, думаю, будет очень уместно.

Есть разница между:

- вруном и пиз..болом?

- фразой "уйди отсюда", "остань" и "пошел на х..й"?

- нехорошим человеком и гонд..ном (презервативом)?

- фразой "у тебя слишком прилизанная внешность" и "ты похож на пид..ра"?

- помогать руководству и "лизать жопу"?

- охранником и вертухаем?

- человеком с плохим зрением и очкариком?

Лично я вижу разницу. Аналогично, считаю, и с "лохом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий1812 сказал:

Сергей, я уже раз пятый хочу это написать, но все время думаю, что не нужно.

Но здесь, думаю, будет очень уместно.

Есть разница между:

- вруном и пиз..болом?

- фразой "уйди отсюда", "остань" и "пошел на х..й"?

- нехорошим человеком и гонд..ном (презервативом)?

- фразой "у тебя слишком прилизанная внешность" и "ты похож на пид..ра"?

Лично я вижу разницу. Аналогично, считаю, и с "лохом".

Эээ, кмк ты не понимаешь, пишут именно что б указать место в природе)), а не поговорить)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

 

Я писал:

В мою молодость (конец 90-ых, начало 2000-ых) лохом называли потенциальную жертву, которую можно "отработать". И слово это носило исключительно унизительный характер.

О как! Форум переходит на криминальные(блатные) понятия!? А что, прикольно - Администрация есть, ШИЗО есть, стукачи и обиженные имеются...

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Вот. Демократия в действии)))

Если есть на форуме "случайные" люди, давайте их вместе, сообща, так сказать, отсюда уберем. А не будем обливать его помоями, а то и сами запачкаемся, и других измажем.

Демократия и тоталитаризм очень разные вещи. Я к тому что право индивидуума на "свой путь" надо уважать,каким бы странным и непонятным  он не был. Наверное это единственная моя претензия к СССР, в котором я родился. Поэтому я против,когда толпа приводит одного к общему знаменателю.

Но в тоже время надо понимать, что если ты плюнешь в коллектив, он утрётся..  все в общем знают продолжение. В общем я за порядок но без Ким Чен Ыновских  замашек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kap.morgan сказал:

Демократия и тоталитаризм очень разные вещи. Я к тому что право индивидуума на "свой путь" надо уважать,каким бы странным и непонятным  он не был. Наверное это единственная моя претензия к СССР, в котором я родился. Поэтому я против,когда толпа приводит одного к общему знаменателю.

Но в тоже время надо понимать, что если ты плюнешь в коллектив, он утрётся..  все в общем знают продолжение. В общем я за порядок но без Ким Чен Ыновских  замашек.

Ну, если один человек мешает жить всем, то почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Ну, если один человек мешает жить всем, то почему нет?

Это да,я поэтому про коллектив и написал. Но решение должно быть взвешенным и принятым всеми. Главное не допустить суда Линча и сведения счётов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крч я для себя вывод сделал. 

накуй мне ресурс, на котором большинству нельзя геев называть пидарасами , врунов - пиз***лами  и т.д.

тех, кто реально понимает в собаках - перманентно банят, болтунов и их приболтальников - защищают всячески. 

баньте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, flhtcu сказал:

накуй мне ресурс, на котором большинству нельзя геев называть пидарасами , врунов - пиз***лами  и т.д.

Прекрасная мысль.

Вы сюда только для этого пришли? Чтобы поматериться "всласть"?

Вы же читали п. 2.6 Правил ( 2.6. Размещать оскорбления, нецензурные или бранные слова или словосочетания, в том числе использовать их в имени Пользователя )?

Или Правила не для Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, QWERT сказал:
17 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

 

Я писал:

В мою молодость (конец 90-ых, начало 2000-ых) лохом называли потенциальную жертву, которую можно "отработать". И слово это носило исключительно унизительный характер.

О как! Форум переходит на криминальные(блатные) понятия!? А что, прикольно - Администрация есть, ШИЗО есть, стукачи и обиженные имеются...

Как насчет слова " петух",если что,то имеется ввиду птица)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, QWERT сказал:

стукачи и обиженные имеются..

Не, ябеды и оскорбленные, вот так надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kabola сказал:

Как насчет слова " петух",если что,то имеется ввиду птица)))

Вы хотите кого-то их оппонентов назвать "петухом"?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kabola сказал:

Не, ябеды и оскорбленные, вот так надо.

Во... Прекрасная тема)))

"Стучать" в РФ нельзя... Стукачи - плохие. Нужно самим все решать... В итоге имеем "тяжкие телесные" и пять лет, вместо того, чтобы вызвать участкового и заставить его работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, kabola сказал:

Как насчет слова " петух",если что,то имеется ввиду птица)))

А это смотря кто тут масть держит :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, QWERT сказал:

А это смотря кто тут масть держит :biggrin:

А Вы себя к кому относите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

вызвать участкового

Ну придет он, и что? Как пример Охотник2, "своим" плюсики в карму,"чужих" на цугундер.Чем слово "лох" хуже или лучше "простофили"? Тем что когда то в чьей то молодости означало жертву? Да это вкусовщина. Дело не в слове, а в смысловой нагрузке,которое оно несет,тогда и слова из компьюторного сленга тоже надо считать оскорблениями(троль,флудер,и т.д).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, wasli65 сказал:

 Да это вкусовщина. Дело не в слове, а в смысловой нагрузке,которое оно несет

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий1812 сказал:

Согласен.

Тогда с Вавы снимите "судимость" за употребление слова "лох".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...