Дмитрий1812

Нужна ли тема со "срачем"?

Нужна ли тема со "срачем"?  

60 members have voted

1. 1. Нужна ли тема со "срачем"?

• Нужна.
    • Нет.
    • Не имеет значения

Recommended Posts

В 07.06.2019 в 11:19, Дмитрий1812 сказал:

Поступило предложение сделать одну тему со срачем.

Я это вижу так: будет одна тема, скажем "А не поругаться ли нам?"

И как только в любой из тем начнется ругань, то модератор переносит сообщения с оскорблениями в эту тему. И там пусть разбираются. Модерироваться будет только мат и без предупреждений (надеюсь, что участники дискуссии не будут допускать откровенного мата). Жалобы из темы "Ругань" рассматриваться не будут (сами начали, сами и разбирайтесь).

Т.е. все понимают, что там будет ругань со всех тем? Не будет такого, что будут темы: Ругань из темы про собак, Ругань из темы про пули т.п. Будет одна общая тема.

И, сразу предупреждение: ругаемся только там, малейшее подозрение на продолжение ругани не в той теме - сразу наказание.

На форуме есть Правила, в них все прописано. По моему обсуждение этой темы абсурдно. https://www.mooir.ru/forum/index.php?/guidelines/

Это правило (форума) не для всех. Историю переписывают ,а тут правила какие-то. 

• Upvote 1
В 10.06.2019 в 21:47, Glasha сказал:

Точно у человека   дома никого...     Мрак...

fbc39d9add7c.jpg

При всем уважении к М.Задорнову, не является он тем  "нравственным ориентиром" которого можно цитировать как истину в последней инстанции.)))

В 10.06.2019 в 20:17, Parura сказал:

Зачем голосовалка, если тему со срачем уже открыли, в теме нужна ли тема со срачем?

?

???

цЫрк ситуации однако несколько омрачает то, что даже у самых буйных есть лицензия и стволы ..

думаю, что в недалеком будущем при очередном получении справки ПНД искуственный интеллект (AI) будет проверять профиль человека в том числе соц сетях и выдавать врачу при осмотре срез типового поведения о потциенте ... ?   а уш он примет решение ..

так что трепещите, о неспокойные, считайте, что big data смотрит за вами УЖЕ !! ибо ИТ есмь сила великая и непобедимая    ?

1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

Бан до 19.07.

товарищь модератор, как "политкорректно" назвать вруна чтоб не схлопотать бан на месяц?

это я так, на будущее спрашиваю...

и это, большая просьба: не баньте МАО , он дает огромный обьем полезной информации безвоздмездно и бескорыстно...

12 минут назад, flhtcu сказал:

и это, большая просьба: не баньте МАО , он дает огромный обьем полезной информации безвоздмездно и бескорыстно...

Не унижайся.)))))))))  Ты знаешь, где меня искать, если что)))) К тому же я  ничего нового не даю. Просто иной раз не могу себе отказать в удовольствии очередного врнушнишку-болтунишку носом повозить по его же дерьмецу)) 

3 часа назад, flhtcu сказал:

товарищь модератор, как "политкорректно" назвать вруна чтоб не схлопотать бан на месяц?

это я так, на будущее спрашиваю...

А зачем обязательно присваивать тому, кто обманывает какое-то "имя"?

Я этого не понимаю.

Написали: уважаемый/не уважаемый Вы - врун и обманщик. И дальше факты.

Все же умеют читать. Все видят, кто и что из себя представляет. 

Зачем называть людей Болтунами, словами, коверкающими их имя и т.п.?

Аргументы кончились, а человек не понял? 

Значит нужно его оскорбить? 

Вы реально считаете, что это послужит аргументом в споре?

39 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Я этого не понимаю.

Написали: уважаемый/не уважаемый Вы - врун и обманщик. И дальше факты.

Все же умеют читать. Все видят, кто и что из себя представляет. 

Зачем называть людей Болтунами, словами, коверкающими их имя и т.п.?

Аргументы кончились, а человек не понял? 

Значит нужно его оскорбить? 

22 минуты назад, kap.morgan сказал:

Супер. Спасибо)))

1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

«Дядюшка Мокус, а можно я брошу в него грязью» (с)?

• Haha 1
4 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

Я этого не понимаю.

Помните старый анекдот про индейские имена,где один из индейцев был недоволен свим именем " Бычий ...."? Вот наверное затем и надо,так как написанное однажды,теряется со временем за горой фраз,а вот присвоенное  "имя" преследует его носителя из темы в тему,из ресурса в ресурс.

35 минут назад, Иванов Михаил сказал:

Я что то не помню, чтобы мы были на ты. Второй раз вас прошу прекратить хамить и излагать только по теме. Желающих писать про свинцовые пули и про нарезняк к Геннадию  в тему. Чего не понятно?

Уважаемый модератор!

Runjero хамит и переходит на личности.  Прошу принять меры, бан честно заработал.

25 минут назад, Иванов Михаил сказал:

Уважаемый Модератор!

Прошу за флуд наказать Геннадия, Хант-41, Runjero z22se

Честно заслужили бан.

Не вижу ни флуда, ни хамства. Вас обвиняют во вранье. Это субъективное мнение  Павла. Имеет право.

Аналогично и с флудом. Говорят про пули. Ну, немного отошли от Ленинградки. Не критично.

Мата нет, обзывательств нет. Врун и обманщик - это не обзывательство, а субъективное мнение.

3 часа назад, wasli65 сказал:

Вот наверное затем и надо,так как написанное однажды,теряется со временем за горой фраз,а вот присвоенное  "имя" преследует его носителя из темы в тему,из ресурса в ресурс.

Хорошо рассуждать, пока сами "носителем" не стали. 

27 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

До 20.07

Дима, Кузнецову за вранье, которое спровоцировало эти баны ничего не предусмотрено?

44 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Дима, Кузнецову за вранье, которое спровоцировало эти баны ничего не предусмотрено?

За какое вранье?

Дай ссылку на пост.

12 часов назад, Дмитрий1812 сказал:

Не вижу ни флуда, ни хамства. Вас обвиняют во вранье. Это субъективное мнение  Павла. Имеет право.

Аналогично и с флудом. Говорят про пули. Ну, немного отошли от Ленинградки. Не критично.

Мата нет, обзывательств нет. Врун и обманщик - это не обзывательство, а субъективное мнение.

18 часов назад, Runjero сказал:

Изобретатель, хамишь, пишешь ересь и воюешь с виртуальными врагами здесь только ты. Или ты уже забыл, что я обещал тщательно отслеживать на этом форме твои «сказки» и доносить до внимания общественности. Десяток лет уже прошел, а кто то не унимается. Так я могу еще разочек это сделать, а то уже пару лет прошло с последнего освежения мозгов и видимо память уже стала «не айс». И по нановоронкам, и по преимуществу перед нарезными девятками и восьмерками, и по стоимости выстрела, по сравнению с нарезным и прочей ереси. Напомнить, чем каждый раз заканчивалось или сам гордо удалишься, как обычно делаешь?

Странное дело. Ну ведь явно хамит Runjero , на ты называет((( 

"Мата нет, обзывательств нет. Врун и обманщик - это не обзывательство, а субъективное мнение."

Миссию себе выдумал, а вы его покрываете. Обалдеть. Т.е. все можно здесь лишь бы не мат.((((((((

Ну тогда по вашей методе Runjero врун и обмащик. А если есть , что предъявить то без ярлыков и с аргументами, особенно про нанопулю. Тем более я никогда не называл свою ПИ нанопулей, это погонялово придумал Шашков.

Edited by Иванов Михаил
14 минут назад, Иванов Михаил сказал:

"Мата нет, обзывательств нет. Врун и обманщик - это не обзывательство, а субъективное мнение."

Миссию себе выдумал, а вы его покрываете. Обалдеть. Т.е. все можно здесь лишь бы не мат.((((((((

Ну тогда по вашей методе Runjero врун и обмащик. А если есть , что предъявить то без ярлыков и с аргументами, особенно про нанопул. Тем более я никогда не называл ПИ нанопулей.

Михаил, в интернете, вообще, принято обращение на "ты". И это нормально. Тут так принято. Поэтому здесь хамства точно нет.

"Нанопуля" тоже не оскорбление. С моей позиции. Расцениваю это как сарказм.

Если Вы считаете, что Павел врун и обманщик, так и напишите.

Только напишите: врун и обманщик, а не другой, менее приличный синоним.

Михаил, а я бы хотел поздравить Вас с днем Рождения! 

Здоровья Вам побольше и новых проектов! 

• Good! 1
В Monday, June 17, 2019 в 22:08, Andrey Kuznetsov сказал:

Некоторые считают, грубейшая. Как признался Садовников в том видео "на троих" на фейсбуке, в Европе отказ от подводки(!) считается меньшим пороком, чем гоньба...в угоду безопасности собаки. Поэтому и сучат ножками и языком цокают. 

Какие правила, такие и собаки.

Вот ссылка на видео: https://www.facebook.com/tatiana.chizhova.90/videos/2114512308648079/

Дима , вот вранье Кузнецова, и потом уже обсуждение этого вранья

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Дима , вот вранье Кузнецова, и потом уже обсуждение этого вранья

А в чем вранье-то?

Садовников этого не говорил?

3 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

А в чем вранье-Садоивников этого не говорил?

Конечно нет ))) А говорил прямо противоположное )))

Перенеси  в тему дипломов, почему то тут скопировалось )))

1 час назад, Иванов Михаил сказал:

Обиделся? Ох какая неожиданность))) Прямо паинька у нас тут на форуме выискался. А раньше и оскорблял по полной людей, и матом крыл, когда тебя прилюдно за вранье как нагадившего котенка в правду тыкали. Перевоспитался что ли? Кстати погоняло «нанопуля», именно так, в кавычках, мне очень нравится, и мне все равно, что ты на это думаешь. Оно хорошо характеризует «изобретение». 

И вообще то ты мне надоел. Как думаешь, если сделать опрос о пожизненной твоей блокировке на этом ресурсе, сколько человек поддержит такое начинание? Может попробовать? Как думаешь?

Только что, Maxim1967 сказал:

Конечно нет ))) А говорил прямо противоположное )))

Перенеси  в тему дипломов, почему то тут скопировалось )))

Это я перенес.

Ну, напиши: "Андрей, Вы врун и обманщик, Ваше поведение недостойно члена МООиР и участника форума.Вы процитировали Садовникова неправильно.  Садовников такого не говорил, Например, на ХХ секунде, уважаемый Садовников, сказал строго противоположное. Вы, Андрей, недостойный человек, мне крайне неприятно, что мы с Вами находимся на одном форуме. Тьфу на Вас... Трижды..."

Все. И вопрос исчерпан. И ты выразил свое мнение, и Правила соблюдены.

А слово "лох", как его назвал Вава, носит для меня исключительно оскорбительный характер. Потому как используется в целях унижения человека. А Ваву я предупреждал баном и письменно (в личку).

3 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Это я перенес.

Ну, напиши: "Андрей, Вы врун и обманщик, Ваше поведение недостойно члена МООиР и участника форума.Вы процитировали Садовникова неправильно.  Садовников такого не говорил, Например, на ХХ секунде, уважаемый Садовников, сказал строго противоположное. Вы, Андрей, недостойный человек, мне крайне неприятно, что мы с Вами находимся на одном форуме. Тьфу на Вас... Трижды..."

Все. И вопрос исчерпан. И ты выразил свое мнение, и Правила соблюдены.

А слово "лох", как его назвал Вава, носит для меня исключительно оскорбительный характер. Потому как используется в целях унижения человека. А Ваву я предупреждал баном и письменно (в личку).

))))

Понятно