Перейти к содержанию

Нужна ли тема со "срачем"?


 Поделиться

Нужна ли тема со "срачем"?  

60 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли тема со "срачем"?

    • Нужна.
    • Нет.
    • Не имеет значения


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, MEXANIK 393 сказал:

Дима 1812 прости за откровенность,тебе бы не с "золотым составом"на лося, да в модераторство, а на на стенд  прежде всего с Денисом MED  или ,кто еще практикует постоянно напроситься, да на ток глухаринный "прогуляться",а то темы редактируем да 3.14издим да и только....

Можем банить,форуму приходить пиздец с такими модераторами,раньше было наааамного лучше,хер с ним даже с Ивановым  тут без него хватает от тебя только  разговоров в пользу бедных ,читать противно...

Можешь написать,Сережа не читай, и повторюсь даже забанить))

Сергей, я о Вас слышал много хорошего, поэтому Вашу критику априори воспринимаю как конструктивную и обижаться не буду.

По поводу модераторства. Я делаю то, что могу и считаю нужным. Если Вы считаете, что с меня нужно снять полномочия: пожалуйста, включите Опрос. Если голосов "против снятия" будет больше хотя бы на треть, я уйду и в этом случае.

Тут же вопрос как у любого кадровика: либо имеем то, что нас не совсем устраивает и хоть как-то работаем, либо не имеем ничего. Повторюсь: очереди на свое место не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, Vasya сказал:

А вы не думали в это мельницу  (срач)МОГУТ попасть и не опытные охотники которых вы просто разорвёте на куски  я так понимаю вы авторитетные охотники. 

К начинающим молодым охотникам всегда отношусь лояльно.!!

Та и меня молодого в свое время учили..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ОХОТНИК-2 сказал:

Та и меня молодого в свое время учили..

Я тоже за водкой и самогонкой бегал по молодости, находясь в коллективе :bad: , их всегда было мало (не хватало), но пить так и не научился и это не мешало мне быть отторгнутым (не "своим"), потому что все "грелось" на шуточках и под....ках. Главное делать правильные выводы из всех охот, а "срачельник", он почти всегда может параллельно возникнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас учили правильной охоте...

И экзамены мы сдавали!!

А сейчас многие не знают что такое охотминимут.. и с чем его едят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ОХОТНИК-2 сказал:

Нас учили правильной охоте...

И экзамены мы сдавали!!

А сейчас многие не знают что такое охотминимут.. и с чем его едят!!!

Александр Григорьевич... не надо... это старческое брюзжание))) я же за молодых тоже спросить могу) ты ЕГЭ .сдавал? Ты после института сразу трудоустроился? Бесплатно учился?)))

А то что зеленые всем выдают,  это нас пересчитают и потом налог введут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Den сказал:

Александр Григорьевич... не надо... это старческое брюзжание)))

Да ладно, хотя в этом, зерно есть, поэтому на форуме, А.Г. на своем месте при должности , а нам- поговорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

Сергей, я о Вас слышал много хорошего, поэтому Вашу критику априори воспринимаю как конструктивную и обижаться не буду.

По поводу модераторства. Я делаю то, что могу и считаю нужным. Если Вы считаете, что с меня нужно снять полномочия: пожалуйста, включите Опрос. Если голосов "против снятия" будет больше хотя бы на треть, я уйду и в этом случае.

Тут же вопрос как у любого кадровика: либо имеем то, что нас не совсем устраивает и хоть как-то работаем, либо не имеем ничего. Повторюсь: очереди на свое место не вижу.

Дима я не про то ,что надо снимать с кого то полномочия,я про то что раньше работа модератороа была можно сказать не заметна,почистили тихонько и снова обычные форумчане),а сейчас какая то блин социальная сеть, а не форум ,Где взрослые мужики "высасывают из пальца"на их взгляд рациональные предложения,что в данной ситуации с форумом делать,честно говорю не знаю,предложений не имею,но ресурс жалко....

И кстати,пожалуйста,не называй меня на Вы )

Изменено пользователем MEXANIK 393
Захотелось)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, biker сказал:

А можно вопрос , что вы делаете на столичном форуме если у вас такая ненависть к москвичам ?

Тут присутствуют люди с разных регионов России и нормально сообщаются как вы пишите с столичной публикой . Ну не нравиться , идите на региональный форум , вас никто не звал сюда , надоело в каждом вашем посте читать про вашу ненавистью к москвичам ! Пока с вами только шутят , но если действительно надоест , напихают вам сто херов в карму , и уйдете со своим богатым опытом в небытие .

Да... да... даёшь срачь!!!)))

Лёша,  дружище... забвение самая страшная кара для этих окультистов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MEXANIK 393 сказал:

И кстати,пожалуйста,не называй меня на Вы )

Хорошо)))

28 минут назад, MEXANIK 393 сказал:

Где взрослые мужики "высасывают из пальца"на их взгляд рациональные предложения,что в данной ситуации с форумом делать,честно говорю не знаю,предложений не имею,но ресурс жалко....

Я как раз об этом и писал: как не надо все мы видим, а как надо никто не знает.

Поэтому и предлагаю. Может что дельное получится. А если не получится,так хоть форум оживим))) Вон, какая тема получилась популярная)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Дмитрий1812 сказал:

Хорошо)))

Я как раз об этом и писал: как не надо все мы видим, а как надо никто не знает.

Поэтому и предлагаю. Может что дельное получится. А если не получится,так хоть форум оживим))) Вон, какая тема получилась популярная)) 

Ага, прямо сюда и надо весь кал сливать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Den сказал:

Ага, прямо сюда и надо весь кал сливать)))

Ну, сейчас...Голосование через месяц-другой закончится и проведем прямую трубу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поимхую чуть... вот Вы думаете что зачинщики срача псевдонатасчики, коронованные собаковладельцы или адовы пулеизобретатели? Не... нихрена... главные калоизвержители мы сами, т.к. из-за своей эмоциональности и скудоумия, сами ведемся на провокации... Есть оценка постов, и право игнора... что Вы лезете в бучу? Думаете что кто последний пост написал, тот прав? Или как молодежь говорит - не ответил - зашквар (правильно написал?)... Друзья, пишите лучше отчёты об Вашем хобби, и не надо чужой хер к своему носу приколачивать.

Всем хорошего дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

Хорошо)))

Я как раз об этом и писал: как не надо все мы видим, а как надо никто не знает.

Поэтому и предлагаю. Может что дельное получится. А если не получится,так хоть форум оживим))) Вон, какая тема получилась популярная)) 

Обратите внимание на айхантер  какой был был классный форум - море отчетов,темы интересные , охотники  дельные ,а сейчас там делятся "хорошим и плохим" и рассказывают анекдоты .........и ни  одного срача Откровенный срач можно просто пресекать ,а оппонентов банить на вменяемые сроки и уж конечно не на полгода ,но темы при этом закрывать не надо! ИМХО

Надо отдать должное , этот форум  самый живой и не надо ни чего менять и уж тем более открывать - дикие " срачные темы". ...............а у кого слабы нервы или вера не позволяет или может чел, - от слова .опа в обморок падает ,то им просто не надо собачьи темы или те темы где происходит или возможен срач - читать. и не более того. ИМХО!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис правильные слова подобрал, так и есть. А то в скором будущем будем на феню переходить чтоб оппонент вас услышал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MEXANIK 393 сказал:

Дима я не про то ,что надо снимать с кого то полномочия,я про то что раньше работа модератороа была можно сказать не заметна,почистили тихонько и снова обычные форумчане),а сейчас какая то блин социальная сеть, а не форум ,Где взрослые мужики "высасывают из пальца"на их взгляд рациональные предложения,что в данной ситуации с форумом делать,честно говорю не знаю,предложений не имею,но ресурс жалко....

И кстати,пожалуйста,не называй меня на Вы )

Сергей,привет! Резанул неприятно, твой пост в адрес Димы. Он то при каких делах?! В силу воспитания и уважения к участникам форума,разруливает вопрос, в котором "не при делах",отсюда и многословность.

А вот вопрос стендов и т.д.вообще не к ниму! За три года парень освоил такое количество охот,что прогресс " на лицо". А главное видно,энтузиазм не угасает,за что респект и уважуха! Да и вообще,вопрос модераторства очень непрост, лично я бы, ни за что и никогда. Это сродни судейству...Очень есть хороший фильм на эту тему,"Двенадцать" называется,что оригинал,что михалковский римейк,всем рекомендую. Так что может просто не готов к " арбитражу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо-нужна возможность закрыть тему,тому кто ее написал,или не комментировать,по желанию автора.Все эти -с полем,классно-должны уйти в первую очередь.Отчеты на Скитальце-сухая информация-куда когда,чего взял-что увидел.С чем ходил.Так и многие технические темы-написал и закрыл.Не все - темы,но многие.Пример-тема Снаряжение охотничьего туризма-страница про портянки-кто в армии как наматывал и чушь или не чушь,портянки эти,в век трекинговой обуви...про тему с срачем-похоже на анекдот-плюхнулся к таксисту на заднее сиденье--за два счетчика быстро гони на Чехова-таксист-Вобщем так-Чехов полное дерьмо и лузер.....нафига это плодить?Как возрастной пользователь не сразу распознаю знатоков-пост глаз режет-чушь.Ответил и понеслось......электро химический износ топорища.......Не правильно- выставление баллов пользователями-имхо- и статусы дурацкие.Как изменить не знаю-смотришь-лучший автор -пишет мама дорогая-друг друга видят и ставят баллы.На Питерханте -ходит в пределах Ленинградской кольцевой-три тысячи постов за год и статус заоблачный.На снаряге все срезаются-не ходишь,видно сразу по комментариям.Заблокировали потом спеца,а я с ним как с нормальным разговаривал,возрастное это,про игнор сын объяснил-видишь дурак-не отвечай.Сайт домашний был,сейчас меняется не очень понимаю куда,в силу возраста-изменения молодые двигают.....и надеюсь к лучшему,по спирали правда.Ганзу знатоки теоретики удавили......Питерхант,ядовитый.Всех бы их туда отправить.....Кнопочку ввести нажал-и он на ганзе.

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, vartek сказал:

Имхо-нужна возможность закрыть тему,тому кто ее написал,или не комментировать,по желанию автора.Все эти -с полем,классно-должны уйти в первую очередь.Отчеты на Скитальце-сухая информация-куда когда,чего взял-что увидел.С чем ходил.Так и многие технические темы-написал и закрыл.Не все - темы,но многие.Пример-тема Снаряжение охотничьего туризма-страница про портянки-кто в армии как наматывал и чушь или не чушь,портянки эти,в век трекинговой обуви...про тему с срачем-похоже на анекдот-плюхнулся к таксисту на заднее сиденье--за два счетчика быстро гони на Чехова-таксист-Вобщем так-Чехов полное дерьмо и лузер.....нафига это плодить?Как возрастной пользователь не сразу распознаю знатоков-пост глаз режет-чушь.Ответил и понеслось......электро химический износ топорища.......Не правильно- выставление баллов пользователями-имхо- и статусы дурацкие.Как изменить не знаю-смотришь-лучший автор -пишет мама дорогая-друг друга видят и ставят баллы.На Питерханте -ходит в пределах Ленинградской кольцевой-три тысячи постов за год и статус заоблачный.На снаряге все срезаются-не ходишь,видно сразу по комментариям.Заблокировали потом спеца,а я с ним как с нормальным разговаривал,возрастное это,про игнор сын объяснил-видишь дурак-не отвечай.Сайт домашний был,сейчас меняется не очень понимаю куда,в силу возраста-изменения молодые двигают.....и надеюсь к лучшему,по спирали правда.Ганзу знатоки теоретики удавили......Питерхант,ядовитый.Всех бы их туда отправить.....Кнопочку ввести нажал-и он на ганзе.

Как говорится на молодежном слэнге - «люто плюсую». Очень здравые и актуальные мысли.

Очень жалею, что могу поставить только один плюсик.

Изменено пользователем Runjero
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kap.morgan сказал:

Сергей,привет! Резанул неприятно, твой пост в адрес Димы. Он то при каких делах?! В силу воспитания и уважения к участникам форума,разруливает вопрос, в котором "не при делах",отсюда и многословность.

А вот вопрос стендов и т.д.вообще не к ниму! За три года парень освоил такое количество охот,что прогресс " на лицо". А главное видно,энтузиазм не угасает,за что респект и уважуха! Да и вообще,вопрос модераторства очень непрост, лично я бы, ни за что и никогда. Это сродни судейству...Очень есть хороший фильм на эту тему,"Двенадцать" называется,что оригинал,что михалковский римейк,всем рекомендую. Так что может просто не готов к " арбитражу".

Андрей привет,да дело даже не в Диме как в человеке ,надеюсь и ты и он это понимаете,дело в подходе к порядку на форуме,ты говоришь разруливает,сомневаюсь по этому поводу,больше похоже на некое набивание личного рейтинга),а то что парень сам осваивает охоты это очень здорово и правильно, выкладывает хорошие отчеты,просто мне в свете последних его постов инициатива модераторская показалась очень навязчивой,а про стенды написал так как считаю, что учиться стрелять необходимо любому охотнику,сам учусь давно и другим советую,и в своей первичке народ тюкаю что бы стреляли.

Так что, как то так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MEXANIK 393 сказал:

Андрей привет,да дело даже не в Диме как в человеке ,надеюсь и ты и он это понимаете,дело в подходе к порядку на форуме,ты говоришь разруливает,сомневаюсь по этому поводу,больше похоже на некое набивание личного рейтинга),а то что парень сам осваивает охоты это очень здорово и правильно, выкладывает хорошие отчеты,просто мне в свете последних его постов инициатива модераторская показалась очень навязчивой,а про стенды написал так как считаю, что учиться стрелять необходимо любому охотнику,сам учусь давно и другим советую,и в своей первичке народ тюкаю что бы стреляли.

Так что, как то так.

 

Полностью согласен,хорошая стрельба,великое дело! Вы с Андрюхой, и Денис ,большие молодцы!

Каждый раз когда мажу,обещаю себе,напроситься к вам и каждый раз находятся " причины" :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bob сказал:

Обратите внимание на айхантер  какой был был классный форум - море отчетов,темы интересные , охотники  дельные ,а сейчас там делятся "хорошим и плохим" и рассказывают анекдоты .........и ни  одного срача Откровенный срач можно просто пресекать ,а оппонентов банить на вменяемые сроки и уж конечно не на полгода ,но темы при этом закрывать не надо! ИМХО

Надо отдать должное , этот форум  самый живой и не надо ни чего менять и уж тем более открывать - дикие " срачные темы". ...............а у кого слабы нервы или вера не позволяет или может чел, - от слова .опа в обморок падает ,то им просто не надо собачьи темы или те темы где происходит или возможен срач - читать. и не более того. ИМХО!!

Я не совсем понял... Делать-то что?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте. Одного забанил .. И на собачих форумах тишина и спокойствие!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Я не совсем понял... Делать-то что?))

Да ничего не делать ,а оставить все как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ОХОТНИК-2 сказал:

Заметьте. Одного забанил .. И на собачих форумах тишина и спокойствие!!

Вы в самом деле думаете, что это ваша заслуга? 

?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну что вы...

Я за заслугами не рвусь..

Я их уже по молодости получал!!

А здесь все вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...