Перейти к содержанию

Хейтерство.


alez
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, biker сказал:

В таком случае или разбаньте Макса или забаньтесь вместе с ним и Охотником на пол года ! 

 

Я то тут где? Не по адресу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, biker сказал:

когда полевые дипломы получают направо и налево по выпускному  фазану , когда при охотничьих собаках которые получают дипломы , даже не стреляют потому что они боятся выстрела , вы что думаете вокруг дураки !

 

59 минут назад, alez сказал:

стараюсь даже в плохом мероприятии отметить для себя положительный момент. В этом вся разница и весь подход.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю эти все "новшества" не нужны здесь. Это просто "бешенство" пока охоты нет...

Каждый имеет право на точку зрения, как положительную так и отрицательную. Оскорбления личности тут да, за это наказание. 

Вам старожилам, извините, заняться тут больше нечем как втыкать друг другу и письками меряться кто сколько здесь на форуме "отслужил" и сколько слов наговорил.... 

Чет такое ощущение что с каждым годом все хереет и хереет тут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, alez сказал:

Я тоже не под одним экспертом бегаю

 

Лёша , да окончить курсы может любой и отбегать под экспертами тоже , а вот реализовать свои знания в своей собаке увы не каждый .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, biker сказал:

Лёша , да окончить курсы может любой и отбегать под экспертами тоже , а вот реализовать свои знания в своей собаке увы не каждый .

У тебя получилось: закончил, отбегал, реализовал?  Допустим я еще только в начале пути, но уже кое-какой опыт наработал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, alez сказал:

У тебя получилось: закончил, отбегал, реализовал?  Допустим я еще только в начале пути, но уже кое-какой опыт наработал. 

Конечно!!! И наработал!!!  И реализовал!!!  И не только с легавой , а диплом кинолога и эксперта мне не нужен , от слова совсем .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, alez сказал:
1 час назад, biker сказал:

Лёша , да окончить курсы может любой и отбегать под экспертами тоже , а вот реализовать свои знания в своей собаке увы не каждый .

У тебя получилось: закончил, отбегал, реализовал?  Допустим я еще только в начале пути, но уже кое-какой опыт наработал. 

В том то и проблема,    что   ТЕПЕРЬ   ЛЮБОЙ может.   Именно поэтому  средний  уровень "экспертов"   ниже плинтуса.   Раньше на курсы брали ТОЛЬКО владельцев собак, подтвердивших  уровень  на состязаниях  и  в ринге и по рекомендации  двух экспертов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Glasha сказал:

В том то и проблема,    что   ТЕПЕРЬ   ЛЮБОЙ может.   Именно поэтому  средний  уровень "экспертов"   ниже плинтуса.   Раньше на курсы брали ТОЛЬКО владельцев собак, подтвердивших  уровень  на состязаниях  и  в ринге и по рекомендации  двух экспертов....

Действительно это было мудро. Как можно судить то , о чём ты не имеешь представления ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, biker сказал:

Действительно это было мудро. Как можно судить то , о чём ты не имеешь представления ! 

Откуда такой вывод? У нас много судей футболистов или боксеров? 

Выступать как раз может кто-угодно, а вот расценить и оценить, увы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Glasha сказал:

В том то и проблема,    что   ТЕПЕРЬ   ЛЮБОЙ может.   Именно поэтому  средний  уровень "экспертов"   ниже плинтуса.   Раньше на курсы брали ТОЛЬКО владельцев собак, подтвердивших  уровень  на состязаниях  и  в ринге и по рекомендации  двух экспертов....

Так у этого есть и обратная сторона: если ты не поддерживаешь политику "партии", то никто за тебя не поручится. В итоге растет конформизм и единая позиция, а любая оппозиция убивается в зародыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alez сказал:

Откуда такой вывод? У нас много судей футболистов или боксеров? 

Выступать как раз может кто-угодно, а вот расценить и оценить, увы. 

Не путай х.. с трамвайной ручкой !

Такими доводами , ты дискредитируешь себя сам , странно что ты это не понимаешь . Одно дело расценить собаку на выставке и совсем другое на состязаниях , если ты этого не понимаешь , это очень прискорбно  . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alez сказал:

Выступать как раз может кто-угодно, а вот расценить и оценить, увы.

? В Европе не могут судить состязания люди, которые со своими собаками не добились существенных успехов. Плюс рекомендации двух действующих судей. Не может эксперт, не имеющей собственной богатой практики объективно оценивать работу собак. Не может. Это как быть виноделом или сыроваром, начитавшись книжек и сдав теорию, даже хоть пять лет хоть смотри как делают сыр или вино. Это только через собственную практику работы с собакой возможно. Пропустив через себя, через свои ноги и мозги, конечно)))). 

У нас же любой бессобачник может стать экспертом. А категория, лишь вопрос "шустрости" и способности "без мыла" пролезть в нужные места. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, biker сказал:

Не путай х.. с трамвайной ручкой !

Такими доводами , ты дискредитируешь себя сам , странно что ты это не понимаешь . Одно дело расценить собаку на выставке и совсем другое на состязаниях , если ты этого не понимаешь , это очень прискорбно  . 

 

Прискорбно что ты не понимаешь смысла написанного... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, vdpatrol сказал:

? В Европе не могут судить состязания люди, которые со своими собаками не добились существенных успехов. Плюс рекомендации двух действующих судей. Не может эксперт, не имеющей собственной богатой практики объективно оценивать работу собак. Не может. Это как быть виноделом или сыроваром, начитавшись книжек и сдав теорию, даже хоть пять лет хоть смотри как делают сыр или вино. Это только через собственную практику работы с собакой возможно. Пропустив через себя, через свои ноги и мозги, конечно)))). 

У нас же любой бессобачник может стать экспертом. А категория, лишь вопрос "шустрости" и способности "без мыла" пролезть в нужные места. 

В этом и вся наша беда!! Посмотрел результаты матча АС .....на втором почетном месте соба с ходом на 6 ,на первом на 7 .........пять соб с дипломами ,а остальные - мимо ,но за семь по ходу ни кто не шагнул:blush:.....и это АС  ??

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, biker сказал:

Не путай х.. с трамвайной ручкой !

Такими доводами , ты дискредитируешь себя сам , странно что ты это не понимаешь . Одно дело расценить собаку на выставке и совсем другое на состязаниях , если ты этого не понимаешь , это очень прискорбно  . 

 

Ну ещё вы пересритесь!:unknown:

Я вас всегда в пример ставлю,что и среди легашатников есть адекватные и не одиозные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, alez сказал:

Прискорбно что ты не понимаешь смысла написанного... 

Я то как раз понимаю , но это очень долго и мутно расписывать словами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alez сказал:

не понимаешь смысла написанного

Это манипуляция--объявить оппонента непонимающим, обычно потому, что возразить по существу нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vdpatrol сказал:

? В Европе не могут судить состязания люди, которые со своими собаками не добились существенных успехов. Плюс рекомендации двух действующих судей. Не может эксперт, не имеющей собственной богатой практики объективно оценивать работу собак. Не может. Это как быть виноделом или сыроваром, начитавшись книжек и сдав теорию, даже хоть пять лет хоть смотри как делают сыр или вино. Это только через собственную практику работы с собакой возможно. Пропустив через себя, через свои ноги и мозги, конечно)))). 

У нас же любой бессобачник может стать экспертом. А категория, лишь вопрос "шустрости" и способности "без мыла" пролезть в нужные места. 

У вас есть лично ко мне претензии? Или опять воздух подпортить, на вентилятор накидать?

 

6 минут назад, vdpatrol сказал:

быть виноделом или сыроваром, начитавшись книжек и сдав теорию

Вы очень ограничены в кругозоре и суждении эксперты в виноделии, известные дегустаторы и сомелье не являются виноделами, это же относится ко многим профессиям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, vdpatrol сказал:

Это манипуляция--объявить оппонента непонимающим, обычно потому, что возразить по существу нечего. 

От вас научился! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alez сказал:

дегустаторы и сомелье

Ну ясный хобот, пробовать - не делать)) 

 

3 минуты назад, alez сказал:

Вы очень ограничены в кругозоре

)))) Да, стараюсь до Вашего уровня дотянуться. Пока никак))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kap.morgan сказал:

Ну ещё вы пересритесь!:unknown:

Я вас всегда в пример ставлю,что и среди легашатников есть адекватные и не одиозные!

Андрюх, а тут претензии беспочвенные по существу. Я катаюсь по собачьим выставкам и турнирам в своё удовольствие, без претензии кого то судить и расценивать, у меня довольно не плохо получается я этим не кичусь и нигде не Якаю. Однако у группы товарищей есть ко мне вопросы, которые они сами себе придумали и сами пытаются за меня дать на них ответ. Причем я бы понимал, если бы они были моими экзаменаторами, либо экспертами, либо коллегами, а то так... ни так, ни сяк. Заметь ни в одной теме, ни про выступления, ни про состязания я ни разу ничего не написал и никаких собак не обсуждал, а уж тем паче свою тут не выхвалял, однако! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vdpatrol сказал:

)))) Да, стараюсь до Вашего уровня дотянуться. Пока никак))) 

У вас уже нет шансов, увы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, vdpatrol сказал:

 

У нас же любой бессобачник может стать экспертом. А категория, лишь вопрос "шустрости" и способности "без мыла" пролезть в нужные места. 

Ты Володька не прав ,категория у нас - рапортички в Москву возить ...и многие себе на категорию - не хило  навозили:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alez сказал:

У вас есть лично ко мне претензии

Я где-то Вас упоминал? Если Вы что-то из мною сказанного примеряете на себя, то я тут непричем) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alez сказал:

Андрюх, а тут претензии беспочвенные по существу. Я катаюсь по собачьим выставкам и турнирам в своё удовольствие, без претензии кого то судить и расценивать, у меня довольно не плохо получается я этим не кичусь и нигде не Якаю. Однако у группы товарищей есть ко мне вопросы, которые они сами себе придумали и сами пытаются за меня дать на них ответ. Причем я бы понимал, если бы они были моими экзаменаторами, либо экспертами, либо коллегами, а то так... ни так, ни сяк. Заметь ни в одной теме, ни про выступления, ни про состязания я ни разу ничего не написал и никаких собак не обсуждал, а уж тем паче свою тут не выхвалял, однако! 

Да там и восхвалять не чего - обычная пустышка- уткоподаватель  ,обилеченная по подсадной в том месте - где выше - Байкер описАл.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...