Перейти к содержанию

Хейтерство.


alez
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, FoxHunter 74 сказал:

Я предлагаю закрыть на хрен на годик собачьи и пулевые темы!!! Задолбал этот срачь!!!

Дима, был тут клоун с 18-ю никами:biggrin:. Посадили наверное!?

Вот-вот... Бегать что ли за ним?

Детский сад. 

Ну, а как закрыть? Собаки и пули - это 70 процентов охоты. Так можно и без форума остаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

Вот-вот... Бегать что ли за ним?

Детский сад. 

Ну, а как закрыть? Собаки и пули - это 70 процентов охоты. Так можно и без форума остаться...

Я думал люди... меня мало интересуют темы о пулях и собаках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Den сказал:

Я думал люди... меня мало интересуют темы о пулях и собаках)))

Люди скрыты за экраном монитора, точнее обезличены за никами! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз конкретных и конструктивных предложений не поступает, будем по старинке отлавливать и .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Дмитрий1812 сказал:

Ну, а как закрыть? Собаки и пули - это 70 процентов охоты. Так можно и без форума остаться...

На данном форуме львиная доля охот далеко не собаки и пули!!! Как только речь заходит о собаках, моментальный срач ( и заметьте, там не участвуют лаечники, гончатники!!!!!). А где отчёты об охоте ( ну кроме производителя конечно ) с чудо пулями??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FoxHunter 74 сказал:

А где отчёты об охоте

Да и собачники как то тихо молчат, за редким исключением!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагал конструктив- в собачьих, например, темах, да и в любых в принципе, ограничить число постов любителям "поумничать") Писать, по любому поводу, во всех темах, в том числе и там, где не Копенгаген в принципе. Например ограничить 30-ю постами в месяц участника. Тогда прежде чем писать, человек подумает, например, рассуждать о натаске без собаки, о правилах состязаний без участия в них, заводить тему о хейтерстве итд))) Не говоря о том, что заниматься срачем. 

Правда, не знаю, можно ли это сделать технически на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, vdpatrol сказал:

Я уже предлагал конструктив- в собачьих, например, темах, да и в любых в принципе, ограничить число постов любителям "поумничать") Писать, по любому поводу, во всех темах, в том числе и там, где не Копенгаген в принципе. Например ограничить 30-ю постами в месяц участника. Тогда прежде чем писать, человек подумает, например, рассуждать о натаске без собаки, о правилах состязаний без участия в них, заводить тему о хейтерстве итд))) Не говоря о том, что заниматься срачем. 

Правда, не знаю, можно ли это сделать технически на форуме. 

Вы то первый и попадете под ограничения! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alez сказал:

Вы то первый и попадете под ограничения

Отлично, вот и посмотрим. Я на форуме более 10 лет. Написал четыре тысячи постов. Чуть больше одного в день.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vdpatrol сказал:

Отлично, вот и посмотрим. Я на форуме более 10 лет. Написал четыре тысячи постов. Чуть больше одного в день.)) 

Я на форуме 9 лет, написал 3000 постов , меньше одного в день)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень не хотелось возвращаться из самозабанненого состояния и что то писать на форуме, но один вопрос повис в воздухе. Господин «Охотник 2» уже лишен модераторских полномочий и забанен как минимум на такой же срок, как и Максим (а по хорошему и на еще больший)? Ведь если подобное не сделано, то хейтерство, оскорбления и прочая непристойность так и будет процветать на форуме, чувствуя полную безнаказанность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Runjero сказал:

Мне очень не хотелось возвращаться из самозабанненого состояния и что то писать на форуме, но один вопрос повис в воздухе. Господин «Охотник 2» уже лишен модераторских полномочий и забанен как минимум на такой же срок, как и Максим (а по хорошему и на еще больший)? Ведь если подобное не сделано, то хейтерство, оскорбления и прочая непристойность так и будет процветать на форуме, чувствуя полную безнаказанность. 

Паша, ну это вопрос то не в этой теме должен звучать, наверное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alez сказал:

Вы то первый и попадете под ограничения! 

Ты попал уже вчера , и ничего , пописываешь !

Не успел тебе вчера ответить , твой товарищ потёр , а сейчас уж не хочу , но хватит Лёша трясти своим диплом кинолога , не смеши людей , это я тебе по дружески говорю .

20 часов назад, Дмитрий1812 сказал:

Так можно и без форума остаться...

А ему и так 3,14дец , благодаря лояльной деятельности администрации , а как показал вчерашний день и при непосредственном её участии к некоторым провокаторам , которых можно перечислить на пальцах одной руки .

Форум последнее годы живёт на хайпе и не более , я далек от интернет бизнеса , но думаю , что не сильно отличается от остальных глобальных сетей , где важны просмотры и посты , администрации нужен срач  и она закрывает на него глаза , хотя как говорится провокаторов и паникёров нужно "расстреливать" на месте . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alez сказал:

Паша, ну это вопрос то не в этой теме должен звучать, наверное. 

А мне кажется, что здесь ему самое место. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, biker сказал:

Не успел тебе вчера ответить , твой товарищ потёр , а сейчас уж не хочу , но хватит Лёша трясти своим диплом кинолога , не смеши людей , это я тебе по дружески говорю .

Это где и когда я им тряс и давал советы - подробнее? А то пока ты воздух только сотрясаешь. Я в кинологических темах как читатель больше выступаю, за редким исключением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alez сказал:

Это где и когда я им тряс и давал советы - подробнее? А то пока ты воздух только сотрясаешь. Я в кинологических темах как читатель больше выступаю, за редким исключением! 

Да не далее чем вчера ! Извини процитировать не могу , потёрли , про то как ты видишь и описываешь тысячи собак ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, biker сказал:

Да не далее чем вчера ! Извини процитировать не могу , потёрли , про то как ты видишь и описываешь тысячи собак ))

Не тысячи, не надо. Я езжу и стажируюсь с разными кинологами, а не сижу и понукаю на форумах, причем советы никому не раздаю, в отличии... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говнецом от такой "дружбы" пованивает, удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, alez сказал:

Не тысячи, не надо. Я езжу и стажируюсь с разными кинологами, а не сижу и понукаю на форумах, причем советы никому не раздаю, в отличии... 

 

Лёша , да знаю я всё , земля слухами полниться , и поверь , они не в твою пользу ))

Советы ? А какие ты можешь дать ? У тебя первая легавая собака появилась через пару лет после моей )). Так что извини , но твое мнение....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, biker сказал:

Лёша , да знаю я всё , земля слухами полниться , и поверь , они не в твою пользу ))

 

Ну это хорошо, опыт сразу не приходит, а потом я стажируюсь, а не расцениваю какие могут быть претензии к стажёру у экспонентов? 

 

Только что, biker сказал:

 Советы ? А какие ты можешь дать ? У тебя первая легавая собака появилась через пару лет после моей )). Так что извини , но твое мнение....)))

Только ты на скольких мероприятиях был и сколько ты посетил в качестве участника? И да, от того что у тебя легавая появилась раньше чем у меня тебе можно советы раздавать?  Молодец))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно... 

тема про собак - срач

тема про пули - срач

и апогей!!! тема про срач - срач)))

ну ладно, собаки/пули - там некоторые люди преследуют свой коммерческий интерес, а некоторые просто тролят...

что бы Вам всем такого выписать, что бы все успокоились и стали уважать друг-друга? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alez сказал:

Ну это хорошо, опыт сразу не приходит, а потом я стажируюсь, а не расцениваю какие могут быть претензии к стажёру у экспонентов? 

 

Только ты на скольких мероприятиях был и сколько ты посетил в качестве участника? И да, от того что у тебя легавая появилась раньше чем у меня тебе можно советы раздавать?  Молодец))) 

Я советы раздаю по собакам !? Ну ка ссылочку ? 

Мероприятия мне не интересны , по крайней мере на данном этапе жизни , а если и будут интересны , то явно не те которые я посещал с тобой , по твоему приглашению , когда полевые дипломы получают направо и налево по выпускному  фазану , когда при охотничьих собаках которые получают дипломы , даже не стреляют потому что они боятся выстрела , вы что думаете вокруг дураки !? Через несколько дней будут состязания на приз телевизора , с одним замечательным экспертом у которого я пытался натаскать собаку , что то не много записавшихся в той теме как и на Ганзе , потому что таких экспертов как он пол страны,  у которых в багаже кроме диплома кинолога и посредственной собаки , которая живёт в ненадлежащих условиях ничего ! Вот поэтому как писал , один из форумчан , лучше уж в Крым под независимого от наших междусобойчиков иностранных экспертов . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, biker сказал:

Мероприятия мне не интересны , по крайней мере на данном этапе жизни , а если и будут интересны , то явно не те которые я посещал с тобой , по твоему приглашению , когда полевые дипломы получают направо и налево по выпускному  фазану , когда при охотничьих собаках которые получают дипломы , даже не стреляют потому что они боятся выстрела , вы что думаете вокруг дураки !? Через несколько дней будут состязания на приз телевизора , с одним замечательным экспертом у которого я пытался натаскать собаку , что то не много записавшихся в той теме как и на Ганзе , потому что таких экспертов как он пол страны,  у которых в багаже кроме диплома кинолога и посредственной собаки , которая живёт в ненадлежащих условиях ничего ! Вот поэтому как писал , один из форумчан , лучше уж в Крым под независимого от наших междусобойчиков иностранных экспертов . 

 

Ну вперед, кто мешает. Я тоже не под одним экспертом бегаю, и мероприятия разные посещаю, в том числе и уровня о которых ты писал. Но я не организатор, мне оправдываться не тут нечем, а опыт он разный нужен, однако я никого не пидорасю, стараюсь даже в плохом мероприятии отметить для себя положительный момент. В этом вся разница и весь подход.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alez сказал:

Ну вперед, кто мешает. Я тоже не под одним экспертом бегаю, и мероприятия разные посещаю, в том числе и уровня о которых ты писал. Но я не организатор, мне оправдываться не тут нечем, а опыт он разный нужен, однако я никого не пидорасю, стараюсь даже в плохом мероприятии отметить для себя положительный момент. В этом вся разница и весь подход.

 

В таком случае или разбаньте Макса или забаньтесь вместе с ним и Охотником на пол года ! 

Не красиво вчера было , не красиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...