Перейти к содержанию

Жара


Барклай
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очень жаркое начало лета. Наверное природа выбирает все летнее тепло еще с мая и его не хватит на осень. Оно и к лучшему. Даж в деревне собака ищет где прохладнее.Хоть и купается апо три раза за день, но все равно жарко. Удобное место под печкой. Там лаз для котов в подполье, где всегда прохладно. Там квас, картошка и соленья. Через дырку тянет прохладой. Хорошо! Но от любимой подушки не отказалась.

large.P1060522.JPG.2bd4f48cefee486565e114b930906bd4.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатично!  Умеют Они устраиваться))!!

Правда во взгляде Собаки читается (я читаю!):

"Ах, вместо картошки - головку СЫРА бы! Ну, и квас с соленьями заменить не помешало бы, - для полностью душевной собачьей сиесты!")))

 

---------------------------------------------Допис поста-----------------------------------------------------------------------------------

Будьте внимательны в жару, берегите Собак от перегрева!

Изменено пользователем Grace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо устроилась, мой вон под вольером себе "берлогу" в земле выкопал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня большая вода за домом. Утром в 7 и в обед купание обязательное дело. Вечером уже в воду не лезет. Потом в избе всегда прохладно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...