Перейти к содержанию

Охота и 366 ТКМ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, MED969 сказал:

 

 А 366 того же рябчика превратит в облако перьев. 

Ну это я так, бурчу перед сном))) 

солидарен дробовик более универсален, ,366 не то что в облако перьев  там только мокрого  места не останется. 

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

366 не то что в облако перьев  там только мокрого  места не останется. 

Смысла нет это обсуждать. Такая охота запрещана правилами. 

Изменено пользователем Дмитрий Махонский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забыли о старых ружьях, они были и ЛЮДИ были счастливы. Всё познаётся в сравнение. Имея дорогой болтовик можно быть мазилой и не удачником а имея старую качергу быть профи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Vasya сказал:

Вы забыли о старых ружьях, они были и ЛЮДИ были счастливы. Всё познаётся в сравнение. Имея дорогой болтовик можно быть мазилой и не удачником а имея старую качергу быть профи. 

Вот именно. Отсюда и вывод. Оружие роли не играет по большому счету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ОПЫТ не пропить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MED969 сказал:

 

Так зачем на 50м в лесу ланкастер? 

 

 Без вариантов, ответ лежит на поверхности, не нужен.))

Изменено пользователем Иванов Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, КСЛ сказал:

Смотря что вы подразумеваете под "на охоту". Если по асфальту до охот хозяйства, это одно. Если прямо до номера в лес, это другое. На своем седане с клиренсом 17 см я в го..но лезть точно не собираюсь. 

 

Ну неужели все на себе тащить!))))))))))) Жизнь и так коротка , чтобы себя любимого мучить!)))

А вот мы лезем в самое ..авно, а когда приехали вызываем тюнинговый УАЗ, но это бывает редко, ну как на охоте и без кэмэлтрофи!)))large.IMG_1012.JPG.d5940f736a41a7bd982169586df744ea.JPGlarge.20150513_181823.jpg.b6541b6c2b3af1f3414b977ac1e5d3cd.jpglarge_051.JPG.188c0fb70d09416f1707313dc4b47922.JPGlarge_001.JPG.47c2d6142c440789cd0ecedb3501068a.JPG

Изменено пользователем Иванов Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без Camel Trophy ну никак!)))

Как то джиперы напросились в наши угодья провести трофи рейды, а когда несколько раз попали конкретно, отказались к нам ездить, правда потом все дороги разбили.)))А мы продолжаем, типа в кайф.))large_014.JPG.4c8b6da456968b5e81a5bf6f743fd943.JPG

Изменено пользователем Иванов Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с уазиком не уместна .ВЫ бы гусянки поставили и показали как буксую крузаки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Иванов Михаил сказал:

Ну неужели все на себе тащить!))))))))))) Жизнь и так коротка , чтобы себя любимого мучить!)))

Если ваш сарказм адресован мне, то я как раз из тех, кто все на себе потащит в случае необходимости. Покупать, тюнинговать и содержать специфичную машину, не нужную в повседневной жизни, мне не по карману. Не олигарх я,к сожалению (или к счастью, х.з.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Иванов Михаил сказал:

никого на охоте на французах из моего окружения не видел.

Наверное, это от того, что французы не делают полноценных вседорожников. Всякие паркетники не в счет. Значит в вашем окружении нет дураков, способных на мокрую грунтовку залезть на легковушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, КСЛ сказал:

Если ваш сарказм адресован мне, то я как раз из тех, кто все на себе потащит в случае необходимости. Покупать, тюнинговать и содержать специфичную машину, не нужную в повседневной жизни, мне не по карману. Не олигарх я,к сожалению (или к счастью, х.з.)

Да и тюнинг теперь только с разрешения.

Да и сколько теперь авто встанут в калашный ряд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будут говорить кто и на какой технике в лес катается. Это типа КТО круче. А началось все с 366 ткм. А за комфорт позобыли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз.... я тоже не олигарх, но для охоты у меня отдельная машина. По опыту оказалось дешевле содержать две машины, чем после каждой охоты чистить салон и чинить бампера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Den сказал:

хз.... я тоже не олигарх, но для охоты у меня отдельная машина. По опыту оказалось дешевле содержать две машины, чем после каждой охоты чистить салон и чинить бампера)

Аналогично...

Смотришь, как на Паджеро и Крузаках бампера отрывают... Так слезы на глазах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Den сказал:

хз.... я тоже не олигарх, но для охоты у меня отдельная машина. По опыту оказалось дешевле содержать две машины, чем после каждой охоты чистить салон и чинить бампера)

Вы предлагаете уважаемому КСЛ купить еще одно чудо французского автопрома? ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий1812 сказал:

Аналогично...

Смотришь, как на Паджеро и Крузаках бампера отрывают... Так слезы на глазах...

Это еще полбеды... а вот когда эти паджеры/крузаки (на которых потом в театр) доезжают только до лагеря, а потом по угодъям уже очкуют ездить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MED969 сказал:

Вы предлагаете уважаемому КСЛ купить еще одно чудо французского автопрома? ?

 

Не увидел в своем посте предложений по продвижению какого то автопрома...☹️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Den сказал:

Это еще полбеды... а вот когда эти паджеры/крузаки (на которых потом в театр) доезжают только до лагеря, а потом по угодъям уже очкуют ездить)))

Согласен. А причина, ИМХО, это отсутствие нормальной резины, хотя бы АТ. А на такой резине по городу особо не поездишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий1812 сказал:

Согласен. А причина, ИМХО, это отсутствие нормальной резины, хотя бы АТ. А на такой резине по городу особо не поездишь.

Когда у меня была одна машина, я и на БФ МТ ездил по городу) и даже зимой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Den сказал:

Когда у меня была одна машина, я и на БФ МТ ездил по городу) и даже зимой...

Ну, что я могу сказать... Месье знает толк в извращениях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Ну, что я могу сказать... Месье знает толк в извращениях))

Учитывая то что машина была сузуки джимни, а тапки на ней были в 31дюйм... месье был реальный извращенец...но дело в том, что эта машина была боевой для внедорожного спорта , а говны есть и зимой... поэтому постоянно менять колеса не имело смысла. Вот тогда и пришла мысль купить второй автомобиль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MED969 сказал:

Вы предлагаете уважаемому КСЛ купить еще одно чудо французского автопрома?

Ох уж эти мне ветераны остроумные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Den сказал:

Учитывая то что машина была сузуки джимни, а тапки на ней были в 31дюйм... месье был реальный извращенец...но дело в том, что эта машина была боевой для внедорожного спорта , а говны есть и зимой... поэтому постоянно менять колеса не имело смысла. Вот тогда и пришла мысль купить второй автомобиль)

Денис, а Нафаня не у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё говорим что плохо живём, две машины ,два магнитофона  и куча кожаных изделий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...