Перейти к содержанию

Камуфлированный костюм в розницу по оптовой цене!


Natasha75
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Natasha75 сказал:

Муж меня однажды не послушал, и взял такой костюм, после первой стирки костюм сел  (он у меня высокий, и на нем это очень заметно),  костюм стал на тон светлей. Еще раз повторяю, как человек имеющий высшее образование в области текстильной промышленности, чем больше хлопка, тем выше процент усадки и выстирования, ниже износостойкость.
 

 

Грета ткань активно используется для производства рабочей одежды, потому что она дышит и износостойкая. Для рабочей одежды - это принципиальные требования.
 

На это отвечу выдержкой из учебника:
 

Минусы тканей на основе полиамида

  • Низкая гигроскопичность. Волокно не впитывает влагу.
  • Высокая теплопроводность. Полиамидная одежда не греет и не охлаждает, тело «не дышит».
  • Малая темоустойчивость. Материал «заламывается» при температуре от 40 градусов.
  • Склонность накапливать статическое электричество. Изделия неприятно «искрят».
  • Подверженность жировым загрязнениям. Такие пятна с вещи очень сложно вывести.
  • Возможны аллергические реакции. Кожа некоторых людей может быть чувствительной к подобной синтетике.

Из за данный недостатков ткани на основе полиамида не получили широкое распространение.

Я предлагаю прекратит спор, вижу вы человек имеющий отношение к швейной промышленности и ваши посты направлены на дискредитацию моей продукции. Но вы точно знаете сколько стоит хорошая качественная Грета и с нее вы не найдете костюм за 1200 руб.
 

Наталья,  я не имею отношение к швейной промышленности на прямую,  и потом я не против вас, а точно за, так как  заинтересован в появлении новых производителей,  и новой, удобной, востребованной одежды  и главное, что бы производители  не исчезали с рынка не начав как следует производство.  а для этого не достаточно образования в текстильной промышленности, первое необходим маркетинговое понимание на каком рынке вы оперируете, в представленном вами предложении  это утопия и закрытие производства, готов поспорить на деньги =)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Natasha75 сказал:

правый нагрудный карман не помеха, в него можно положить, например документы.  

Когда позируешь для фото может и не мешает. А на охотах с подхода, или ходовых где у тебя идет стрельба на вскидку?
Приклад цепляется за клапан кармана, вкладка хромает. Да и документы будут мешаться.

Посмотрите на других Российских производителей. Они отказываются от правого кармана. А вместо него делают мягкую вставку в правое плечо. Как в стрелковых жилетах.
И плюс не все охотники правши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, позвольте посоветовать. Вы предлагаете костюмы. Костюмов предлагается немало. Но на рынке нет "кухлянок". По аналогии с одеждой народов Севера я так называю широкую "рубашку" почти до колен, которая позволяет мне в нужный момент обрести скрытность от человеческих глаз. Я не хочу привлекать к себе внимания, афишируя камуфляжем или как-то иначе тот факт, что собираюсь охотить - одеваю обычную флиску/куртку поярче - грибник или просто гуляю. Зашёл в лес, легко надел "кухлянку" с капюшоном и растворился.

Материал смесовый, максимально тонкий и крепкий, должен отлично дышать, быть лёгким и быстро сохнуть. Вещь компактная. В комплекте со штанам, но штаны использую не всегда - только в случае обилия клещей.

К сожалению в продаже таких "кухлянок" нет - шьёт жена. Думаю, продукт мог бы быть востребован. На фоте такая "кухлянка":5cbd8e5acf94b_-1-.thumb.jpg.72e20d642f0739f6dba02b56ebbdb39b.jpg

PS Кстати, такая крепкая верхняя одежда идеально сберегает, например, мармотовский "гортекс" и другую современную недешёвую одежду от встречи с реальностью.

Изменено пользователем СтаниславП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, СтаниславП сказал:

К сожалению в продаже таких "кухлянок" нет

В Декатлоне энцифалитка от Новатекса))) давно все есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MED969 сказал:

В Декатлоне энцифалитка от Новатекса))) давно все есть. 

Моя "кухлянка" - тонкая крепкая "тряпочка", которая легко одевается поверх любой верхней одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджетный костюм соответствует цена дизайн качество! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет карманов. 

лично мне навигатор и рация в нагрудных карманах мешают. гарнитура в ухе, рация на поясе. навигатор в боковом или в (на) сумке. потому как в имеющихся карманах всё это сильно мешается. лямки от рюкзака тоже мешают. поэтому на ходовой почти всегда с сумкой.

в нагрудном только доки и сигареты. и то в правом (я левша).

пы.сы. а если по теме, то согласен с МЕД 969. обратите внимание на однотонные, нешуршащие ткани. кумуфляж уже достал. но, приходиться таскать. т.к. в бюджетном сегменте однотонных костюмов правильного цвета нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выпустила партию камуфлированных костюмов, защищающих от разного вида насекомых. 
Главное отличие нашего костюма с антимоскитной сеткой от камуфляжей других производителей:
- карман для сетки находится в капюшоне, что позволяет открыть лицо без лишних отстегиваний москитки; 
- капюшон сшит с жестким козырьком, который исключает попадание сетки на лицо (видео);

- капюшон имеет регулировочный хлястик длинны необходимый для исключения попадания козырька на лицо;
- куртка на центральной застежки на молнии. Много моделей других производителей выполнены без центральной застежки, надевается через голову;
- костюм прошит специальными армированными нитками, что гарантирует надежность швов .
При заказе партии возможно изготовление других расцветок. Цена, учитывая качество материала, одна из самых низких по РФ. Доставка почтой и ТК в любой уголок России.
Подробности смотреть здесь: 
http://r-hunter.ru/kostum-antimoskit

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Natasha75 сказал:

Выпустила партию камуфлированных костюмов, защищающих от разного вида насекомых. 
Главное отличие нашего костюма с антимоскитной сеткой от камуфляжей других производителей:
- карман для сетки находится в капюшоне, что позволяет открыть лицо без лишних отстегиваний москитки; 
- капюшон сшит с жестким козырьком, который исключает попадание сетки на лицо (видео);

- капюшон имеет регулировочный хлястик длинны необходимый для исключения попадания козырька на лицо;
- куртка на центральной застежки на молнии. Много моделей других производителей выполнены без центральной застежки, надевается через голову;
- костюм прошит специальными армированными нитками, что гарантирует надежность швов .
При заказе партии возможно изготовление других расцветок. Цена, учитывая качество материала, одна из самых низких по РФ. Доставка почтой и ТК в любой уголок России.
Подробности смотреть здесь: 
http://r-hunter.ru/kostum-antimoskit...

...ссылка в одноклассники кидает,которую ещё открыть надо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...