Recommended Posts

Ищем самые лучшие руки для нашей малышки, ей 5 месяцев, метис лабрадора с курцхааром. Развиты охотничьи инстинкты хорошо, очень активная.

Отдаем в связи с сильной аллергией у супруга.

Собака станет отличным другом и компаньоном на охоте. Нужно грамотное воспитание, я к сожалению не могу в полной мере его дать.

Фото добавлю сообщением ниже, ещё не разобралась как это сделать))

И ещё 

IMG_20190507_090449-648x486.jpg

IMG_20190507_085917-750x1000.jpg

Курцхаар, возможно, проходил. Но не вместе с лабрадором, а вместе с каким-то неизвестным легкокостным песиком со стоячими ушками... И курцхаар - не гончая...

А м.б. наоборот - проходил лабрадор, но без курцхаара, а с некрупным легкокостным песиком со стоячими ушками...

3 минуты назад, anna1 сказал:

Курцхаар, возможно, проходил. Но не вместе с лабрадором, а вместе с каким-то неизвестным легкокостным песиком со стоячими ушками... И курцхаар - не гончая...

А м.б. наоборот - проходил лабрадор, но без курцхаара, а с некрупным легкокостным песиком со стоячими ушками...

Мама точно лабрадор. 

Про папу это предположение собаководов) 

Мама - лабрадор, а папа - подлец ))

Edited by Пере

26 минут назад, Пере сказал:

Мама - лабрадор, а папа - подлец ))

Это да)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Avrora
      Помогаю информацией!!!!
      ""В городе Мурманске отдается в хорошие руки молодая сука курцаара. Возраст около 3х лет, щенком брали из Тамбова.
      Её хозяин умер года 1,5 года назад,его жена отдала собаку своей  знакомой. Те не справлялись, били, закрывали в туалете.,т.к. собака  воет дома по их словам. Короче они решила собаку усыпить, так как поспрашивали у своих знакомых  и никто курца не брал.
      В итоге 10 дней назад на пикнике знакомая «забыла» собаку на улице и умотала в отпуск. Собаку подобрали ее же знакомые и сейчас пытаються передать мне, но у меня кобель, а у суки на данный момент течка и она на самовыгуле. 
      Планирую отвезти своим знакомым в питомник хасей,, там и курц есть. Вопрос такой: мало ли есть знакомые кто живет за городом и кто захочет забрать себе?
      Доп. информация от жены первого владельца: говорит, что муж охотился с ней но не более 3-4 раз на куропатку и бекаса , не успел больше.
      Документов на собаку НЕТ. Контактный телефон для связи +7 996 934 87 36 Елена. Пишите в WhatsApp

• By Татьяна6436
      Найден Курцхаар в СПБ!
      Чистый и ухоженный, упитанный. Найден в Московском районе, Спб, ул.Ленсовета. Звоните 89516678290! Потерялся и грустит
      Без клейма и чипа
    • By Ves Ves
      Рязанская область, Рыбновский район, село Сельцы.  Найдена русская гончая с ошейником и навигатором. К людям не подходит. Контакты 
    • By zoom_90
      В начале января 2020 году мы охотились в Рязанской области. Мы с другом и курцхааром Грэем искали следы зайца, но из-за очень слабого снежного покрова проследить ночные движения зайцев было трудно- . Решили, что я с Грэем сделаю загон через болото на друга. И в середине загона мой курц для начала нашел стаю куропаток, но мы в это время ее не стреляем -  
      В конце загона Грэй выгнал лису на меня. Я с близкого расстояния попал ей в бедро, а Грэй после этого схватил её за холку, но лиса, вывернув шею, вцепилась ему в морду. Я разрядил ружьё и прикладом отбил лису и она залезла в непролазные для меня кусты, Грэй за ней, а я уже ничего не мог делать, кроме того, чтобы снимать на телефон -
      .Итог: одна добытая лиса.
    • By Gunch
      Порода - Немецкий Дратхаар
      Количество щенков - 1 кобель (плановая вязка)

Дата рождения - 18.11.2019
      Кинологическая организация, спланировавшая вязку - ОС МООиР
      Место нахождение щенков - Москва СЗАО
      Контактная информация тел. +7 (910) 468-10-90 МТС, Есть вотсап.

Мать (Дебора) № ВКПОС - 6039/19, справка о происхождение собаки №495м-13/0036-7/жл

Оценка экстерьера - отлично
      Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы) - Пушкинские испытания 2 б/л; По водоплав. птице 3 степень диплома

Отец (Ромул) № ВПКОС - 4485/12

Оценка экстерьера - отлично
      Титулы (если есть) - "Лучшая первопольная собака секции Дратхааров МООиР сезона 2012 года" 
      Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы) - "Воскресенск 3 б/л", "Пушкино 2 б/л", "Мемориал им. Казакова 3 степень", "Чемпионат им. Сомова Ногинский р-н 3 степень", "Открытие сезона 2015г. 3 степень", "Состязание Дратхааров им. Казакова 2 степень", "10 чемпионат Дратхааров 3 степень".

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.