Перейти к содержанию

Нужна бригада для ремонта 3-х комнатной квартиры


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Удалил пост...

Потому как тут больше личное ,а не конструктивное решение ремонта

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

Я сейчас на кухне ремонт делаю. 

Пригласил электриков поставить мне розетку под электроплиту. Плите нужно много тока, у меня под нее отдельный предохранитель стоит на 40А. По всей квартире на 16, а тут на 40.
Так они мне поставили обычную розетку без заземления. А я это понял только потом, когда стал в Ютубе смотреть.
И взяли за это 4 тыс.
С одной стороны просил розетку-стоит розетка. С другой, нахрена мне такая розетка?

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что позвонил и сказал что в общем все хорошо но есть пару косяков..)  

Хотя впечатление первое от написанного было обратное что все херово но есть и пару хороших моментов..) (это из серии: если ты один раз фигово организовал то это значит что ты херовый организатор)

Если бы можно было рекомендовать клиентов строителям то ты тоже не идеальный клиент был был бы поверь)

Не будем устраивать голосования на тему верите не верите,знаете или не знаете..но довольных людей моей работой будет больше,даже если брать только форумчан.

Я тут не бьюсь за трешку валькоса, а просто не хочу что бы на мою репутацию накидывали что то сверх нормы..

Еще раз повторяю,если бы ремонт зависел только от рабочих то это одно,а вот если клиент с приходом то и не факт что рабочие смогут или захотят работать с ним.Каких только у меня не было клиентов и поверь идеальные еденицы. 

Все я опять теряюсь лет на 5 с форума..)всем удачи!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах... продаю квартиру... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, valkos сказал:

Нах... продаю квартиру... ?

по чем?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...