Перейти к содержанию

По «гамбургскому счету». Легашатниками и прочим сочуствующим обладателям "настоящих охотничьих собак"!!!


Runjero
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, гриха сказал:

 

Андрей, остынь и не порть тему ,ну куда тебе ломиться с первопольной спаней? ......на будущий сезон - вполне реально, а на этот ни к чему.

Изменено пользователем Дмитрий1812
Оскорбление в цитируемом сообщении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да я и не ломлюсь. Просто многие тут и вправду только по клаве стучать могут да собак нахваливают. А потом то поле не то то ветра нет. Вот сейчас я в поле был ветра ноль 3 подъема корастеля. 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, гриха сказал:

Да я и не ломлюсь. Просто многие тут и вправду только по клаве стучать могут да собак нахваливают. А потом то поле не то то ветра нет. Вот сейчас я в поле был ветра ноль 3 подъема корастеля. 

Без ругани. Этого в других темах хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу не ругаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, гриха сказал:

 

твоя ставка ? 20т.р, предлагай поля и птицу

да, с в/д даже не суйся  - ибо всем станет понятно что ты лох

но если тебе понты дорже денег - давай... у меня есть поле, там сидит пара пар, может и коростель... парный запуск, всё по честному, идём одновременно... если моя собака стаёт - ты свою берёшь на поводок... 20т.р. готов ?

Изменено пользователем Дмитрий1812
Оскорбление в цитируемом сообщении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, гриха сказал:

Вот сейчас я в поле был ветра ноль 3 подъема корастеля. 

так давай, у тебя классная собака - три подъёма 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Дмитрий1812 сказал:

Господа, прошу не ругаться.

господа все в Париже )))

Дима - если чё, меня за меньшее банили, тут неадекват переходит на личности - а ему ата.ата ))) нормально?

Изменено пользователем Maxim1967
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Maxim1967 сказал:

твоя ставка ? 20т.р, предлагай поля и птицу

Тебе предлагали ставку в соседней теме )))) так ты как и тут правила фт стал придумывать чтоб только все отказались..... и следи за сленгом ....

А Павлу отвечу так; Уважаемый ваши уколы кто слился а кто бзднул вы оставьте при себе.... я как хозяин собачки сам решу участвовать или нет без вашей распальцовки типа пацан. Ты не имеешь собаки никакой и не знаешь сколько я в неё вложил чтоб каждый незнакомец меня на бзду решил поиметь..... или ты по форуму научился и погрузился в мир собак?:biggrin: а мы то и не знали....едрить мудрить , надо форум почитать и можно в организаторы по состязаниям.....

я вам типа помогу организовать...... ты понимаешь о чем говоришь? Ну бегай нюхай поле сам.... потом расскажешь какая там птичка)))) заодно и плотность ее узнаешь......

завязывал бы ты Павел с мелкими подъёбками 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

так давай, у тебя классная собака - три подъёма 

Тебе самому то не стыдно выставлять свою легавую против первопрльной спаниельеки?. Нет уж вы сами свои разборки чинить. 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

ты отдупляй написанное - я не придумал, эти правила теперь НАЦИОНАЛЬНЫЕ

Так ты национальные правила себе приписал..... :biggrin: Заранее знал)))))

еклмн афффтор мля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

ты отдупляй написанное - я не придумал, эти правила теперь НАЦИОНАЛЬНЫЕ

А так ты еще хотел со спаниелем по правилам фт. Ну флаг тебе в руки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, гриха сказал:

А так ты еще хотел со спаниелем по правилам фт. Ну флаг тебе в руки. 

Ты гриха что куришь ? не ты ли предложил сравниться "без разницы с кем" ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий1812 сказал:

Чувствую пора тему закрывать.

не надо

нормальная тема - может и вырастет во что то стоящее

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по теме в эти выходные многие поехали в Брянск на областные состязания.

в следующие обратно мероприятия... мы спаниелисты не скучно живем как и нормальные легашатники... а мериться писюнами вот так с бухты барахты потому , что Павел захотел нах надо... мы и так дружим с легашатниками и постоянно с ними в поле встречаемся .... и главное с этого форума....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

не надо

Тогда давайте без оскорблений. И без переходов личности.

Один начал переходить, а все поддержали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие то события, что то организуют люди - не всегда это сразу получается правильно и гладко, но если интерес будет - у любого начинания есть перспектива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

А по теме в эти выходные многие поехали в Брянск на областные состязания.

в следующие обратно мероприятия... мы спаниелисты не скучно живем как и нормальные легашатники... а мериться писюнами вот так с бухты барахты потому , что Павел захотел нах надо... мы и так дружим с легашатниками и постоянно с ними в поле встречаемся .... и главное с этого форума....

это не по теме

вы там побухали в Брянске - а  имидж "состязания" 

тема о другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Один начал переходить, а все поддержали.

а чё его не забанили ? он пи@датый чувак ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lesnik-68 сказал:

завязывал бы ты Павел с мелкими подъёбками 

Тут ведь все очень просто. Либо соглашаешься, либо проходишь мимо дальше нескучно жить. За веревку никто не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

а чё его не забанили ? он пи@датый чувак ?

Предлагаю обсудить это в отдельной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс господа со словесным недержанием. Я не модератор, но идейный вдохновитель. Поумерьте свою прыть и перестаньте повышать энтропию вселенной. Там и так горячо без Ваших выступлений. 

Долго я перебранку слушать не буду. Сверну проект и поставлю на этом точку. Свое слово я говорю один раз, второго не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Runjero сказал:

Тут ведь все очень просто. Либо соглашаешься, либо проходишь мимо дальше нескучно жить. За веревку никто не тянет.

Ты уже предлогал такое действие Сереги по рябчику.... только кто слился? Он то настрелял .... и доказал а от тебя ответа не было.... завязывай лучше провокации свои

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Runjero сказал:

Сверну проект и поставлю на этом точку.

а зачем начинал то ? 

позвони если время будет, это нормальный проект, но подход ьоже нужен правильный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Ты уже предлогал такое действие Сереги по рябчику.... только кто слился? Он то настрелял .... и доказал а от тебя ответа не было.... завязывай лучше провокации свои

Иди читать тему внимательно и доказательства смотреть. Когда прочтешь внимательно, тогда и поймешь кто слился. Мне, для того, что бы прекратить действие, два десятка постов на форуме размещать не нужно. Такие вещи говорятся один раз, и не моя беда, что многие это даже прочитать не в состоянии. На этом дискуссию не по теме прекращаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

а зачем начинал то ? 

позвони если время будет, это нормальный проект, но подход ьоже нужен правильный

Ну явно не для того, что бы еще в одной теме очередное бросание какашками друг в друга началось. По этому возвращаемся обсуждение в цивилизационное русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...