Перейти к содержанию

еще одна северная река


Harding
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дима привет, я писал о рыбе которую вы поймали. Это не ленок это сёмга а в Коми это запрет. Вы очень правильно описываете и природу и быт Коми а особенно север. Тут нет фальши и если вас не услышали это не беда кто то любит и в парке охотиться а кому-то подавай дикое необуздоное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото красивые, но представили их в такой форме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Vasya сказал:

Это не ленок это сёмга а в Коми это запрет

это не семга, уверяю.  река не краснорыбная. к тому же рыба была относительно небольшого размера, я подозреваю, что семга идущая на нерест должна быть больше. хотя я не специалист. рыбу тем более поймал не я. в основном ловили хариуса в верховьях, ниже был уже и окунь и может щука(не помню)

Изменено пользователем Harding
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень здорово смотреть, как в изумрудной бездне за блесной идет стайка хариусов. иногда я слишком быстро вел блесну, чтоб их не ловить, а просто полюбоваться какие они красивые, как диковинные птицы парящие в прозрачной воде.

Изменено пользователем Harding
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2019 в 19:52, Harding сказал:

что еще рассказать- да нечего. Красиво там. Что могу посоветовать городским охотникам- так то, что действительность сильно отличается от принятых вами охот под руководством егеря... тайга, тундра, север- они совсем другие нежели прочерченные просеками рафинированные леса, где происходят ваши охоты...

Вы только упрекаете всех, что они "городские охотники" и никогда не бывают в отдалённых глухих местах, а сами описываете просто сплав по реке с рыбалкой.

А Ваша-то где охота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Евменович сказал:

Вы только упрекаете всех, что они "городские охотники" и никогда не бывают в отдалённых глухих местах, а сами описываете просто сплав по реке с рыбалкой.

А Ваша-то где охота?

Он ещё Сайгу не купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Автор отчета оправдывается перед кем то... заодно поносит городских охотников)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Den сказал:

Такое ощущение, что Автор отчета оправдывается перед кем то... заодно поносит городских охотников)))

Всё началось здесь- 

Только много чего зачистили. 

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Евменович сказал:

Вы только упрекаете всех, что они "городские охотники" и никогда не бывают в отдалённых глухих местах, а сами описываете просто сплав по реке с рыбалкой.

А Ваша-то где охота? 

я на охоту ношу ружье , а не фотоаппарат, уж извините пожалуйста ;) 

 

16 часов назад, Den сказал:

городских охотников)))

городской охотник это не охотник в 99% случаев, уж опять извините, поскольку его охоты мало имеют общего с действительно охотой. мероприятие под руководством егеря, извиняйте, это как рыбу на крючок в одном кино насаживали :)

 

17 часов назад, Евменович сказал:

Вы только упрекаете всех, что они "городские охотники" и никогда не бывают в отдалённых глухих местах

да, в 99% случаев они никогда не отходят от комфортабельной базы дальше 5 км. :)  Сидят в городе, не жили никогда в лесу хоть неделю. Охотник это тот кто живет лесом, живет в лесу, а не приезжает туда на выходной водки выпить и пару раз из ружья выстрелить.

 

Советую чем троллить в моей теме , лучше вам отправиться в какую-нибудь глушь самостоятельно, без  катера или грузовика набитым снаряжением, погрести на лодке самому своими руками килорметров 200, или пройти пешком километров 200 по тайге, неся все свое снаряжение на себе. Тогда представления об охоте изменятся. Но что-то мне подсказывает, что городские охотники почему-то к этому чаще всего не способны. Конечно не все.

Изменено пользователем Harding
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу побудить городских охотников оторваться от "комфортной" организованной охоты, которой они обычно занимаются. Там, далеко от Москвы, жизнь другая. Просто проживите хотябы полмесяца в отрыве от комфорта, охотясь, живя автономно.

17 часов назад, Евменович сказал:

сами описываете просто сплав по реке с рыбалкой

этот раздел про путешествия. я создал тему соответственно разделу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Den сказал:

Такое ощущение, что Автор отчета оправдывается перед кем то

в одной соседней теме меня какие-то люди упрекали, что я нигде не был и всенасочинял. Это ответ им.

еще в одной и з тем городские охотники спорили со мной по поводу оружия для путешествий. Немного ответил и им. у них отсутствует  какой-либо опыт путешествий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Harding сказал:

в одной соседней теме меня какие-то люди упрекали, что я нигде не был и всенасочинял. Это ответ им.

еще в одной и з тем городские охотники спорили со мной по поводу оружия для путешествий. Немного ответил и им. у них отсутствует  какой-либо опыт путешествий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ясно, тролли не дремлят. своих дельных тем нет, придем в чужие попачкать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Harding сказал:

ну ясно, тролли не дремлят. своих дельных тем нет, придем в чужие попачкать

От чего Вы такой злой? У Вас велосипеда может быть нет? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлён, что так мало комментариев к этой теме. Большинство форумчан игнорирует ТС и его выпады. Думаю, это самое верное средство, чтобы этот "товарищ" сам потерял интерес к форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии с обычной ничем не примечательной туристической единичички-двоечки "колёсами в воду". Престарелые родители моей жены обожают такие.

Места - да, красивые. Прекрасный вариант матрасного отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Михаил Юдин сказал:

Не удивлён, что так мало комментариев к этой теме. Большинство форумчан игнорирует ТС и его выпады. Думаю, это самое верное средство, чтобы этот "товарищ" сам потерял интерес к форуму.

Он нас любит!

image.png.15fabc97b54d9f087f09893c4abc9260.png

И просто так не уйдёт! )))))))))))))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Harding сказал:

хочу побудить городских охотников оторваться от "комфортной" организованной охоты,

А надо? "Побудите" а потом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Вятка. сказал:

А надо? "Побудите" а потом? 

А потом ещё полтысячи персон за лето поедут банки по берегам раскидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Harding сказал:

городской охотник это не охотник в 99% случаев,

Сорри, а 0,001% это кто? Что за супер охотник? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Не надо ничего комментировать, это ему как бонус... Начнёт строчить, не отвяжемся. Полный молчок, и он сам уйдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Harding сказал:

я на охоту ношу ружье , а не фотоаппарат, уж извините пожалуйста

Как носится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Парни! Не надо ничего комментировать, это ему как бонус... Начнёт строчить, не отвяжемся. Полный молчок, и он сам уйдёт.

Да ладно... Межсезонье. Скучно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Да ладно... Межсезонье. Скучно)))

Ты с ума сошел? С 20 козлик открывается)) в РБ уже открыт... 

С собаками самая натаска, птица появилась... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MED969 сказал:

Ты с ума сошел? С 20 козлик открывается)) в РБ уже открыт... 

С собаками самая натаска, птица появилась... 

 

Носатый до конца июня с заката до рассвета, только ТССС!!!, никому! ))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...