Перейти к содержанию

Карты


Sleyter1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики есть у кого нибудь карта Раменского райна с обходами почетче ПОМОГИТЕ Пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики есть у кого нибудь карта Раменского райна с обходами почетче ПОМОГИТЕ Пожалуйста :rolleyes:

не теряй время ходил 4раза с собакой .добыча-1чирок и1 кряковая.может МАКС 2009 виноват.всех распугал.зайцев мало.тел. ох. хоз-ва 46-3-21-73рядом со ст. раменское
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а ты вообще часто в этих краях охотишся? Попадалось ли чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а ты вообще часто в этих краях охотишся? Попадалось ли чего?

живу в раменском путевка сезонная .сегодня собака нашла падранка кряковая. даже выстрелить не удалось .утки стало маловато.карту вышлю после 15 сентября т.к.уезжаю 3сент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПОСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди!!!!!!! помогите пожалуйста кто может картой москворецкого охотхозяйства!!!!!!!!!очень надо. буду очень благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди!!!!!!! помогите пожалуйста кто может картой москворецкого охотхозяйства!!!!!!!!!очень надо. буду очень благодарен!

В какое место собираетесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какое место собираетесь?

в районе деревни милятино.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в районе деревни милятино.

Не, к сожалению карты этого обхода у меня нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, к сожалению карты этого обхода у меня нет.

ну меня вообще интерисует это хозяйство поэтому от карт других обходов я ни в коем разе не откажусь.и буду благодарен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну меня вообще интерисует это хозяйство поэтому от карт других обходов я ни в коем разе не откажусь.и буду благодарен.

Могу примерно сказать обходы, но только примерно, карты сейчас нет, мы у егеря берем.Обход №1 от дороги на Михалево до п. Песочня, Обход №2 от р. Песочня до р. Москва, Обход №3 от р. Москва до д. Самынино, Обход №4 от д. Самынино до Минского шоссе, соответсвенно слева граница - Смоленская область, справа трасса Р90.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу примерно сказать обходы, но только примерно, карты сейчас нет, мы у егеря берем.Обход №1 от дороги на Михалево до п. Песочня, Обход №2 от р. Песочня до р. Москва, Обход №3 от р. Москва до д. Самынино, Обход №4 от д. Самынино до Минского шоссе, соответсвенно слева граница - Смоленская область, справа трасса Р90.

да действительно примерно. но всё равно спасибо по карте района пошарю может чё разберусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СПОСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!

сегодня сфоткал в ох.хоз-ве .где-то в интернете видел описание границ.

post-4357-1253295380_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ СПАСИБО !!!!!!!!!! а вот мне еще друган подпгнал

post-4503-1253612362_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ СПАСИБО !!!!!!!!!! а вот мне еще друган подпгнал

[/quote

вспомни что я тебе сказал, не теряй время ,3 раза ходил 1кряква да и то худющая. с собакой ходил .пойми правильно я не жмот .пока 2кряквы +1чирок .и это за 2 тыс. руб.путевка . собираюсь в шатуру.у нас плоховато если осенний пролет поможет.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уж это точно утки почти вообще нет "км великому сожелентю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...