Перейти к содержанию

охотничья собака


шамор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите если я возьму щенка не в клубе а у охотника, какие документы мне понадобятся для дальнейшей охоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите если я возьму щенка не в клубе а у охотника, какие документы мне понадобятся для дальнейшей охоты

документ о происхождении собаки и вет паспорт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Расскажите, пожалуйста, подробнее про документ о происхождении собаки. Что это такое и где его можно получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, подробнее про документ о происхождении собаки. Что это такое и где его можно получить?

Если вязка плановая, то заводчик вам обязан предоставить щенячку и, или метрику! Если этих документов нет, то юридически вы покупаете дворняжку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите если я возьму щенка не в клубе а у охотника, какие документы мне понадобятся для дальнейшей охоты

Впишешь в билет,т.е. зарегистрируешь и для охоты этого достаточно, только не для всякой. Я имею в виду с легавыми,имеющими свидетельство или справку о происхождении, на две недели раньше общего открытия летне-осенней охоты, так же и с гончими по осени. В деревнях с такими собаками без родословной многие охотятся, если не большинство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...