Перейти к содержанию

Открытие в Тверской области


Пафнутий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Съездил я на недельку в Кимры. 15 августа должно было состояться открытие. Но весь день с утра шел дождь и утка не летела. В общем, как я и предполагал, на открытие лишним было ружье. Все в эти дни только пьют.Потом с воскресенья я начал ходить на канавы недалеко от дома. Вот там утки были. А я мазал. Они поднимались прямо можно сказать из-под ног. Может слишком накоротке стрелял - не попадал. Да и утки - мелочь. А вот потом во вторник мне все же удалось в плешково двух уток взять. В общем за неделю истрачено 26 патронов, взято 2 молодые кряквы.

post-3483-1251027274_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил я на недельку в Кимры. 15 августа должно было состояться открытие. Но весь день с утра шел дождь и утка не летела. В общем, как я и предполагал, на открытие лишним было ружье. Все в эти дни только пьют.Потом с воскресенья я начал ходить на канавы недалеко от дома. Вот там утки были. А я мазал. Они поднимались прямо можно сказать из-под ног. Может слишком накоротке стрелял - не попадал. Да и утки - мелочь. А вот потом во вторник мне все же удалось в плешково двух уток взять. В общем за неделю истрачено 26 патронов, взято 2 молодые кряквы.

С полем Пафнутий ..мазал может потому что патрон контейнер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, что кимрские охотначальники очень задорого путевки продают даже для своих. 600 руб сезонка для своих, а для чужих - 1200 руб. При этом стать чтленом кимрского охотобщества не так просто. Там все поделено на бригады, в которые никого никто не хочет принимать, а бригадир дожен писать письмо на имя начальника ох.об... короче тягомотина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Пафнутий ..мазал может потому что патрон контейнер

С полем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...