Recommended Posts

10 минут назад, H_A_N сказал:

"Хотели как лучше, получилось как всегда" )))

Скрины можно?

ВРОДЕ СЕЙЧАС НОРМАЛЬНО СТАЛО . ТОЛЬКО НА МАССШТАБЕ 125% ЗА ГАБАРИТ УХОДИТ ТОЛЬКО ЧЕРНЫЕ КВАДРАТИКИ С КОЛИЧЕСТВОМ ОТВЕТОВ В КОЛОНКЕ "НОВОЕ"и то почемУто через раз  - ЭТО ТОЛЬКО КОГДА В КАКОЙ НИБУДЬ ТЕМЕ НАХОДИШЬСЯ . в разделе ФОРУМ все нормально . Не надо наверно больше ничего делать.

Posted (edited)

Антон - верни как было- стало как вчера

Edited by Gennadij13

В 26.05.2020 в 13:55, Gennadij13 сказал:

Не надо наверно больше ничего делать.

Да я особо ничего и не делал (((
Отловить момент почему иногда ширина больше чем 1280 точек, не смог.

Сейчас отключил справа блок с последними сообщениями,  посмотрим как будет без него. 

Только сегодня заметил. Это у всех такой прикол? 

CollageMaker_20200601_225511007.jpg

12 минут назад, Тимурыч сказал:

Только сегодня заметил. Это у всех такой прикол? 

CollageMaker_20200601_225511007.jpg

У всех.

Количество +/-  в день не бесконечно, если заметили только сегодня, значит все хорошо )))

8 часов назад, H_A_N сказал:

Количество +/-  в день не бесконечно, если заметили только сегодня, значит все хорошо )))

А по-моему в том сообщении НЕ не хватает.

1 час назад, Antonio156 сказал:

А по-моему в том сообщении НЕ не хватает.

Вот и я про тоже самое 😂

Я один это так вижу?И почему?

Безымянный.jpg

18 минут назад, Qraft сказал:

Я один это так вижу?И почему?

Безымянный.jpg

Видимо автор поста который не видно добавлен в Ваш личный лист игнорирования.

Вот скрин моего игнора!Он пуст вообще!И потом.Не может же один пользователь заблокировать всю тему...Я понимаю там пару сообщений.А страница также не видна,чтобы её прочитать приходится выходить из аккаунта.Есть только ответ.

Безымянный.jpg

54 минуты назад, Qraft сказал:

Вот скрин моего игнора!Он пуст вообще!И потом.Не может же один пользователь заблокировать всю тему...Я понимаю там пару сообщений.А страница также не видна,чтобы её прочитать приходится выходить из аккаунта.Есть только ответ.

Безымянный.jpg

Какой броузер, какая ОС у Вас?
Пробовали зайти с другого броузера и компьютера?

Браузер Яндекс,ось Семёрка.До не давнего времени всё было нормально,правда не скажу до какого...Как то не запомнил.

Вот и сейчас.Чтобы прочитать мне приходится выходить из аккаунта...

21 минуту назад, Qraft сказал:

Вот и сейчас.Чтобы прочитать мне приходится выходить из аккаунта...

Скорее всего что-то броузером.
Попробуйте очистить кэш и кукисы для сайта мооир.

10 часов назад, H_A_N сказал:

Скорее всего что-то броузером.
Попробуйте очистить кэш и кукисы для сайта мооир.

Так ладно бы это было со всеми темами.А только с двумя-тремя,с остальными то нормально!Значит дело не в браузере!Хотя чёрт его знает.Электроника сложная штука.:biggrin:

3 часа назад, Qraft сказал:

Так ладно бы это было со всеми темами.А только с двумя-тремя,с остальными то нормально!Значит дело не в браузере!Хотя чёрт его знает.Электроника сложная штука.:biggrin:

Кэш браузера — это хранилище веб-проводника, которое сохраняет определенные данные с сайтов для более быстрой загрузки. Благодаря хранению статических файлов, тяжелые данные загружаются не из сервера, а с веб-проводника. Такая особенность существенно снижает время скачивания таких элементов, как JS, CSS, HTML и других. Со временем эти данные накапливаются, замедляют работу устройства и могут привести к некоторым ошибкам на странице. Вот почему каждый пользователь должен знать, что такое кэш браузера, и как его очистить.

https://lifehacker.ru/kak-ochistit-kesh-brauzera/

Я недавно,пару недель,поменял свой ноут на стационарный комп.Он засраться то ещё не успел...Этаже хрень была и на ноуте.Но всё равно почищу,посмотрим что будет.

...и ничего не изменилось.Вид тот же самый!

17 часов назад, Qraft сказал:

...и ничего не изменилось.Вид тот же самый!

Проверяйте настройки браузера, установленные программы и плагины.
Возможно установленный у Вас блокировщик рекламы режет все сообщения с внешними ссылками

Ваш аккаунт работает, вот как выглядит тема под ним, но с другого компьютера:

Вид-1.jpg

Да,Вы оказались правы.АдГуард почему то блокировал страницы.Выключил и всё увидел.Даже больше!Теперь море рекламы и баннеров.Надо теперь думать как и что убрать/оставить.Или страницы или реклама...В любом случае спасибо за подсказку.Хотя этот браузер  и именно с этим набором плагинов(АдГуард в том числе)использую уже более3-4 лет,раньше таких проблем не было.Сейчас попробую настроить блокировщик.

Уважаемые модераторы,как почистить файлы в папке "Мои вложения"?  Кликаю на файл, открывается для просмотра,как в галерее,а как удалить не понимаю. Раньше получалось,по одному,но удалялись. Буду признателен за алгоритм действий.

Раздел  "квитанция на оплату" на главной странице при отсутствии предупреждения  не оплачивать сбербанк-онлайн во избежание конфликтных ситуаций при оформлении разрешений и путёвок- это не по-людски.

2 часа назад, Партизан сказал:

Раздел  "квитанция на оплату" на главной странице при отсутствии предупреждения  не оплачивать сбербанк-онлайн во избежание конфликтных ситуаций при оформлении разрешений и путёвок- это не по-людски.

????

Напиши более развернуть и понятно.

45 минут назад, H_A_N сказал:

????

Напиши более развернуть и понятно.

Скачал квитанцию, оплатил сбербанк-онлайн, распечатал и пришёл за путёвкой и разрешением.

А мне напомнили про эту новость годичной давности, которая есть в разделе новости мооир и сказали, что гуляй, Вася, пока не принесёшь бумажку с синей печатью банка:

ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!

В связи с изменениями в законодательстве, с 1 июля 2019 года применяется новый порядок оплаты всех услуг оказываемых физическим лицам в хозяйствах МСОО «МООиР».

Для удобства оформления документов на услуги (путевка-договор) оплата может осуществляться следующим способом:

• Непосредственно в администрации охотничьего хозяйства;
  • В случае оформления документов на услуги не через администрацию хозяйства, оплата производится по квитанции с реквизитами конкретного хозяйства через оператора Сбербанка (ВРЕМЕННО ИСКЛЮЧЕНА ОПЛАТА ДРУГИМИ СПОСОБАМИ).

Квитанции с реквизитами можно посмотреть и скачать в разделах:
- РАЙОННЫЕ ОБЩЕСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- ОХОТНИЧЬЕ-РЫБОЛОВНЫЕ ХОЗЯЙСТВА