Перейти к содержанию

Состязания легавых 7-9 июня


ДенисП
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, напоминаю, что заявка регистрируется помле оплаты взносов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный приз - телевизор LG с диагональю 43 дюйма

 

Приз.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнаю легашей все на бабло сводят. А сами собаку натаскать не могут в натаску отдают. Получить диплом из под собаки натасканной другим человеком пустышка не приносящия настоящего чувства твоего успеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, гриха сказал:

Узнаю легашей все на бабло сводят. А сами собаку натаскать не могут в натаску отдают. Получить диплом из под собаки натасканной другим человеком пустышка не приносящия настоящего чувства твоего успеха

Иди в тему росов, там вы вдвоем с лесником очень мило беседуете, причем - никто вам не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Maxim1967 сказал:

Иди в тему росов, там вы вдвоем с лесником очень мило беседуете, причем - никто вам не мешает.

А это форум не твой а общий и куда мне идти решать не тебе. Ты бы лучше собаку готовил а не трендел про призы да бабло. Вот получишь пч тогда я признаю что у тебя отличная собака.А пока ты просто жадная до денег балаболка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, гриха сказал:

А это форум не твой а общий и куда мне идти решать не тебе. Ты бы лучше собаку готовил а не трендел про призы да бабло. Вот получишь пч тогда я признаю что у тебя отличная собака.А пока ты просто жадная до денег балаболка

Гриха, что ты куришь ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так что же, какой результат? Может скинет кто то табличку посмотреть, а то столько шума было... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2019 в 16:14, Maxim1967 сказал:

Гриха, что ты куришь ? )))

Ну и как? Телек то выйграл ? Гы гы гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши супер собаки с птицей то в полях хоть раз встречались? Судя по итоговой таблице нет. Бугага

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, гриня сказал:

Ваши супер собаки с птицей то в полях хоть раз встречались? Судя по итоговой таблице нет. Бугага

Про каких собак речь? Ты о чем вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

Про каких собак речь? Ты о чем вообще?

Так ты телек то выйграл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где я писал, что точно буду участвовать?

Тем более, обычно смотрят прогноз погоды на дату состязаний. Жарить собак в мои планы не входит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Maxim1967 сказал:

А где я писал, что точно буду участвовать?

Тем более, обычно смотрят прогноз погоды на дату состязаний. Жарить собак в мои планы не входит.

Все с тобой ясно. Балабол диванный. Мы почему то за неделю до этого чемпионат МООиР провели и 30 собак выступило и на жару не кто не жаловался. Ди и с 4 до 8 утра работать можно. Короче балаболка ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Maxim1967 сказал:

Тем более, обычно смотрят прогноз погоды на дату состязаний. Жарить собак в мои планы не входит.

Да, погода совсем не благоприятная... поэтому столько не приехало... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, гриня сказал:

Ди и с 4 до 8 утра работать можно.

Хм... Андрей, работать можно... но ветра нет) ... спаниель не легавая... Вы сейчас ерунду пишите и провоцируете срач на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Den сказал:

Хм... Андрей, работать можно... но ветра нет) ... спаниель не легавая... Вы сейчас ерунду пишите и провоцируете срач на форуме.

Я ерунду не пишу. Я отвечаю человеку который во всех темах про деньги трендит. Меня на соревнования на деньги звал а ведь спаниель не легавая да и спаниели моей 1.8 первое поле. А вот надо было согласится и не кого го бы не волновало есть ветер или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собратья собачники все мои посты не в кем случае не затрагивают тех кто нашел в себе силы средства и мужества выставить своих собак. Вы молодцы всем вам успехов на будущих мероприятиях! Кому то повезло кому то нет это спорт . Собак выставлять и показывать нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, гриня сказал:

Я ерунду не пишу. Я отвечаю человеку который во всех темах про деньги трендит. Меня на соревнования на деньги звал а ведь спаниель не легавая да и спаниели моей 1.8 первое поле. А вот надо было согласится и не кого го бы не волновало есть ветер или нет. 

А вы можете свои отношения с Максом в личной переписке порешать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, гриня сказал:

Все с тобой ясно. Балабол диванный. Мы почему то за неделю до этого чемпионат МООиР провели и 30 собак выступило и на жару не кто не жаловался. Ди и с 4 до 8 утра работать можно. Короче балаболка ты

Ну кто ты, как не раздуватель срача? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ну кто ты, как не раздуватель срача? 

Больше с тобой говорить не о чем. Ты только по клаве стучать умеешь а на деле пустобрех то ветер не тот то жара то понос то золотуха. Более с тобой не общаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь из модераторов перенести весь этот бред от грини например в тему срача?

Смотрю охотник-2 уже гриню отлайкал, ну рыбак рыбака....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, гриня сказал:

Все с тобой ясно. Балабол диванный. Мы почему то за неделю до этого чемпионат МООиР провели и 30 собак выступило и на жару не кто не жаловался. Ди и с 4 до 8 утра работать можно. Короче балаболка ты

А как понимать , что собачий модератор , замеченный в срачах , лайкает провокатору!!!??? Нужен ли такой модератор , на лицо "дружба" против определенного человека !!!

Модераторы !!! 

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, biker сказал:

А как понимать , что собачий модератор , замеченный в срачах , лайкает провокатору!!!??? Нужен ли такой модератор , на лицо "дружба" против определенного человека !!!

Модераторы !!! 

Лёша ну правда чемпионаты или состязания планируют заранее и хрен знает какая будет погода .....  ну как можно отказаться с ссылкой что погода , типа не моя и собака работать не будет... пусть плохо отработает , но отработает.

просто оценки и дипломы будут низкие из за погодных условий , но эксперты это понимают... тут не стоит искать личной неприязни ... Андрюха конечно жестко отписал но по сути правильно)))

посмотри в теме по спаниелям сколько участников сейчас на всероссийских и проводятся они с 11 по 16 число и там реально аж с Новосибирска приезжают ))))

это не десяток собак .... вот где размах....

и есть эксперты которые переучивались под спаниелей....

ты не представляешь какие наезды были на Трофимову Надежду....

а теперь шапки снимают за справедливое судейство и конечно ей самой интересно такие масштабные мероприятия....

Причем она и на юге судит ..Новороссийске была и в Анапе....

я рад что наших экспертов по всей стране уважают и приглашают...

и ссорится нам абсолютно не стоит....

цель то одна.... увидеть достойную работу хорошей собачки ...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...