Перейти к содержанию

Утка полетела!


Егерь
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера сходил на болота. Утки было порядка 20 шт. В основном чирки . Видел 5 селезней но они все были далеко и как только меня видели , уходили в густой тросник. Вообщем с полета взял 2шт.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! С полем!!!Мне так и не удалось поехать на охоту, зато повезло с дровами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! С полем!!!Мне так и не удалось поехать на охоту, зато повезло с дровами.

Не плохо!С полем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! С полем!!!Мне так и не удалось поехать на охоту, зато повезло с дровами.

Дрова тоже Вещь нужная))) Можно сказать птица низкого полета)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на болотах.

Ребят подскажите что это я такое серое подстрелил с клювом как у птицы?

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на болотах.

Ребят подскажите что это я такое серое подстрелил с клювом как у птицы?

Изображение

Скорее всего это водяная курица или камышница, даже не скорее а точно. Если не правильно пусть поправят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это водяная курица или камышница, даже не скорее а точно. Если не правильно пусть поправят.

а по точнее? ее есть можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по точнее? ее есть можно?

Лысуха.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8B%...%83%D1%85%D0%B8http://water-birds.narod.ru/rallidae.htmЕсть вполне можно.Правда некоторые охотники считают что это "гидро ворона" и пахнет она тиной. :rolleyes: Я такого незамечал в последний раз в Шатуре из десятка голов две оказались лысухами, все съели никто не жаловался :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда в Орехово-Зуевском районе на утку сходить. У родственников там дача. Хотелось бы съездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда в Орехово-Зуевском районе на утку сходить. У родственников там дача. Хотелось бы съездить?

А где дача?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где дача?

Рядом с Дрезной, за д.Гридино, около Клязьмы. Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с Дрезной, за д.Гридино, около Клязьмы. Заранее спасибо.

поселок Губино возле дороги справа и слева озера , там много лысухи но она прячеться в камыш где ее недостать. Там же бахово спросиш в Губино там подскажут как проехать на болота. Верея , Снопок. Это все что недалеко от тебя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поселок Губино возле дороги справа и слева озера , там много лысухи но она прячеться в камыш где ее недостать. Там же бахово спросиш в Губино там подскажут как проехать на болота. Верея , Снопок. Это все что недалеко от тебя.

Спасибо!!! Осталось найти компанию. Ксатати Вы как? А путевку в Орехово-Зуево брать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Осталось найти компанию. Ксатати Вы как? А путевку в Орехово-Зуево брать?

Да в Орехове. Ленина д63. 120р день по моему. Скажи им что бы выписали на Верию и на Губино. Могу компанию составить . Только когда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Орехове. Ленина д63. 120р день по моему. Скажи им что бы выписали на Верию и на Губино. Могу компанию составить . Только когда?

Привет! Надо наверно созвониться. Мой телефон 8-903-5097151, зовет Саша. Скинь свой, я наберу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысуха.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8B%...%83%D1%85%D0%B8http://water-birds.narod.ru/rallidae.htmЕсть вполне можно.Правда некоторые охотники считают что это "гидро ворона" и пахнет она тиной. :blink: Я такого незамечал в последний раз в Шатуре из десятка голов две оказались лысухами, все съели никто не жаловался :blink:

Двух недельная давность--- телефон простернул но вроде обошлось. Вот это, как мне кажется, точно камышница.И про утку если можете подскажите , в справочнике не нахожу по описанию ,а картинки черно -белые.

post-4405-1252606856_thumb.jpg

post-4405-1252606879_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егерь, ты совсем пропал?Так сезон закончится.Если не хочешь за уткой вместе, ну ладно.Не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егерь, ты совсем пропал?Так сезон закончится.Если не хочешь за уткой вместе, ну ладно.Не переживай.

Дела просто. Некогда счас. Извени
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела просто. Некогда счас. Извени

Ну ничего. Как-нибудь потом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто лысуха - не утка. Она ближе к журавлям. У нее лапы без перепонок и клюв не утиный. Не едят её охотники из предубеждения (пугаются непохожести на утку, вроде как бракованая). Рыбы ест мало, так что вполне съедобная. Подробней про нее можно узнать в википедии (просто набрать "лысуха").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У камышницы лапки светло-зелёные,клюв красный с жёлтым кончиком!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...