Перейти к содержанию

Охота ,отдых Великий Устюг


volk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,Доброго Всем дня.Хотелось бы выбраться  на охоту ,рыбалку на майские праздники с2 по7 мая. Рассматриваю Великий Устюг.,как вариант с посещением вотчины деда мороза и других достопримечательностей Кто может  там был на охоте,рыбалке или на отдыхе.Какая дорога, заправки,охота,рыбалка,есть ли пролет гуся ..Как понял из интернета  дорога не очень . От Москвы 900 км. Кто может проконсультировать  или присоединиться ,пишите или звоните т 8-919-9705384.(vak-5757@mail.ru)    Владимир.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина.Никто там не был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если успею то спрошу у РЕБЯТ они собираются на гуся в Республике Коми. В прошлом году были вологодских болотах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да писать особо нечего. До Вологды дорога хорошая, не считая ремонтов перед самой Вологдой, заправки до Вологды нормальные. 

До Ярославля все какие есть в Москве, за Яриком меньше, но Лукойл есть. 

За Вологдой местные))  но  пара Лукойлов есть на пути. Вообще заправок не много. 

В самом В. Устюге пара Лукойлов и местная + АГЗС

Дорога тоже "не автобан". Особо не разгонишься, петляет) ну и покрытие оставляет желать лучшего. 

Если мест не знаете, то с наскока весенняя охота скорее всего будет только на вальдшнепа и селезня. Остальное можно вполне посмотреть, а вот добыть врят ли. 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Денис чётко нарисовал картину. Если есть опыт и усидчивость то как то так наверное и будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Денису  за информацию ,приму к сведению. С гусем проблема я понял,надо места знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на машине приезжайте в Республике Коми дам неправильное направление ОХОТ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет коми непонял,подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимер, если у вас серьёзно есть желание то это всё решаемо. Я ранние предлагал ребятам охоту и условия на ОДУ. Телф тоже был, номер охот управление и вам будут готовы помочь. Я всё организую, если захотите на частные хозяйства это стоит денег но тоже решаемо. ДИЧЬ есть народу нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Vasya сказал:

ДИЧЬ есть народу нет .

:good:

Один минус, далеко блин... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя съедая пирог не запачкать руки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...