Перейти к содержанию

Карп ли это?


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я небольшой любитель рыбалки, но фотографии сильно озадачили. Такие монстры водятся у нас или это новый Фотошоп выпустили?И вообще, это кто карп?

post-2-1168981122_thumb.jpg

post-2-1168981129_thumb.jpg

post-2-1168981135_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вообще, в этой стране может быть все что угодно,похож на карпа ,но по-моему это новая версия фотошопа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я небольшой любитель рыбалки, но фотографии сильно озадачили. Такие монстры водятся у нас или это новый Фотошоп выпустили?И вообще, это кто карп?

Карп.З.Ы. Adobe давно не выпускал новых версий! :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообще это карп. :) Но судя по тому с какой лёгкостью этот товарищ удерживает данный экземпляр, можно подумать что он надувной. Я нечто подобное уже видел, на одном из Московских рынков в палатке детских игрушек. Хотел купить, но он стоил дорого, как настоящий. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вообще это карп. :( Но судя по тому с какой лёгкостью этот товарищ удерживает данный экземпляр, можно подумать что он надувной. Я нечто подобное уже видел, на одном из Московских рынков в палатке детских игрушек. Хотел купить, но он стоил дорого, как настоящий. :D

Что карпы бываю такими это факт. Сам сазана дохлого видел, он наверное побольше этого будет.А что на фотках настоящий - не уверен. На левой фотке 100% фотошоп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

:rolleyes:

Я небольшой любитель рыбалки, но фотографии сильно озадачили. Такие монстры водятся у нас или это новый Фотошоп выпустили?И вообще, это кто карп?

мы с мужем долго разглядывали эти фото на Яндекс-фотках и решили,что это все-таки фотомонтаж.Он заядлый рыбак и охотник,да и я не вчера родилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мое мнение - хорошая компьютерная графика .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это карп, такие не редкость для юга России, сам таких не ловил, но в живую видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это карп, такие не редкость для юга России, сам таких не ловил, но в живую видел.

Фотошоп - бред, посмотрите внимательней при большом увеличении на кисти рук (фото только на yandex надо открыть). По поводу легкости - здоровый мужик - 50 кг - он что упасть должен....)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я небольшой любитель рыбалки, но фотографии сильно озадачили. Такие монстры водятся у нас или это новый Фотошоп выпустили?И вообще, это кто карп?

Если посмотреть рыболовные журналы, то там буржуи и не таких еще ловят. Так что склоняюсь к тому, что рыба настоящая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если посмотреть рыболовные журналы, то там буржуи и не таких еще ловят. Так что склоняюсь к тому, что рыба настоящая.

post-2778-1210668814_thumb.jpg

post-2778-1210668839.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Судя по лицу рыбака не так уж ему и легко так что может и не фотошоп ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по лицу рыбака не так уж ему и легко так что может и не фотошоп ;)

Людей, которым "не легко" не трудно найти и без фотошопа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В тайланде вообще на 120кг карпа поймали. Так что вполне может и настоящий, но его там руками пришлось вытаскивать и вдвоем. На ютубах есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сазана такого в низовье Волги, был выловлен бреднем из разливного ильменя на острове Митинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему наверно 54 года и он на пенсии,и мясо небось не вкусное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие карпы (судя по пропорциям тела) вероятны и бывают чаще всего на платниках или на рыбозаводах, где его обильно кормят. Он жрет как поросенок и почти не двигается с места, соответственно, такая условно-дикая рыба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил на сколько я не рыбак, но слышал, что бы карп рос его наоборот заставляют двигаться, разными способами :) ну и кормят хорошо!а карп рыба выведенная, достигает больших размеров, как и сазан (дикий брат) по 35-45 кг мои друзья подводники добывали в районе Тамани, видел фото очень похоже, судя по плавникам и хвосту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про веса за 25 кг я не слышал, но до 20-ти кг на Нижней Волги ловят иногда. Сазан равного веса с карпом боец сильнее существенно, так как живет в диких условиях и, чаще всего, в условиях течения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне кажется это надувная игрушка - муляж :) Было бы видео хотя бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

После охоты и рыбалки на крайнем севере я уже ничему не удивляюсь. В свое время, по долгу службы, мне пришлось оказаться на 68-ой параллели нашей матушки. Норильск. Валек. Талнах. Когда я впервые побывал на Енисее на рыбалке, увидел настоящую северную рыбу Сиг, Муксун. Мне сперва стало не по себе. Мужик держал ее обеими руками, обняв. Она в полтора раза превышала его рост. Но он ее держал. Его все фоткали. Я был там и все видел своими глазами. Я не особо разбираюсь в этих коллажах и т.д. Но вот, что скажу. Держать такую рыбу можно! При этом улыбаться и фотографироваться. А этот карпик, даже в сравнение не идет. ;)

Изменено пользователем Oxygenium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После охоты и рыбалки на крайнем севере я уже ничему не удивляюсь. В свое время, по долгу службы, мне пришлось оказаться на 68-ой параллели нашей матушки. Норильск. Валек. Талнах. Когда я впервые побывал на Енисее на рыбалке, увидел настоящую северную рыбу Сиг, Муксун. Мне сперва стало не по себе. Мужик держал ее обеими руками, обняв. Она в полтора раза превышала его рост. Но он ее держал. Его все фоткали. Я был там и все видел своими глазами. Я не особо разбираюсь в этих коллажах и т.д. Но вот, что скажу. Держать такую рыбу можно! При этом улыбаться и фотографироваться. А этот карпик, даже в сравнение не идет. ;)

Настоящий рыбак :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...