Перейти к содержанию

Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Конечно не допросишься, я не всем подаю. А своих собак сам натаскиваю. Да, это пока не легавые, но в других породах, да еще и не в одной,  результаты повыше Ваших будут. Так что понимаю я уж точно не меньше Вашего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рустамыч сказал:

Да Вы то тут при чем?)) Не у всех хороший вкус

Не у всех и плохой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andrey Kuznetsov сказал:

У него собаки офигенные

Вашим мнением я пренебрегаю, не авторитет. Да еще и врун помниться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andrey Kuznetsov сказал:
8 минут назад, Рустамыч сказал:

Да Вы то тут при чем?)) Не у всех хороший вкус

Не у всех и плохой)))

Да Вы то тут при чем?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Вашим мнением я пренебрегаю, не авторитет. Да еще и врун помниться

от вруна и слышу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andrey Kuznetsov сказал:

У него собаки офигенные

Вы добавьте имхо) Для вас офигенные. Потому что вы слаще морковки ничего не видели.

А вот гена да. Конкретно подмочил свою репутацию. Если он по-любому выигрывал весну дупелиную как дрессировщик и считался уважаемым как минимум в мире весеннего дупеля человеком по 81г, то его цитаты 8-летней давности под чужим ником на этом форуме и оскорбления людей, которые не являются участниками форума, по крайней мере для меня характеризуют его как редкое чмо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Andrey Kuznetsov сказал:

Прошу ВСЕХ обратить внимание: не нужны им охотники со своей охотой, цели ДРУГИЕ!!!!

))) Мне не нужны охотники))). Мне нужна собака

Кому им?)) Какие читатели? У Вас - Глаша, у Глаши - ВЫ?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andrey Kuznetsov сказал:

от вруна и слышу. 

Меня на вранье ни кто не ловил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Да Вы то тут при чем?))

а Вы то совсем не причем. Глаша с ИСами 20 лет охотился и заводик свой имел и уж точно не ради денег, а для охоты. Ау Вас и собаки легавой никогда не было...Так кто здесь не при чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andrey Kuznetsov сказал:

а Вы то совсем не причем. Глаша с ИСами 20 лет охотился и заводик свой имел и уж точно не ради денег, а для охоты. Ау Вас и собаки легавой никогда не было...Так кто здесь не при чем?

А я при чем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vdpatrol сказал:

Вы добавьте имхо) Для вас офигенные. Потому что вы слаще морковки ничего не видели.

Как знать?! Если бы вы к Глаше бы все-таки в свое время доехали и посмотрели бы таки его собак на охоте, может и думали сейчас по-другому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

А я при чем))

А Вы в бан)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Glasha сказал:

Вот откуда все эти баллы:  круглогодичная муштра!   

Вы тупой? Я готовлю молодых собак. Это вы с дивана в каданок за дипломом едете и получаете. А нормальная собака, должна быть в поле. И муштра-это у дураков или недалеких людей. Это к гене. Мои собаки знаю только две команды в поле. Ко мне и стой.  И то только после сделанной работы в поле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andrey Kuznetsov сказал:

Как знать?

Андрей. Ну оставайтесь честным перед собой. Ну Вы же мне звонили и много чего говорили. Когда я еще был хорошим для вас с глашей.  Ну не буду же я здесь это озвучивать. Упрямство это замечательно и за друга горой- супер. Но найдите кого нибудь другого для агитации))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Andrey Kuznetsov сказал:

Глаша с ИСами 20 лет охотился и заводик свой имел

С глашиным заводиком (заводиком бл..) и сетевым маркетингом мы уже разобрались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andrey Kuznetsov сказал:

А Вы в бан)))

Ну давай, сделай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Glasha сказал:

Скоро увидим подтверждение моих слов.   Как это происходит   здесь:

А ну! 

В теме, где Скиталец этот высер сделал, я уже писала, отвечу , Глаша и тут, для закрепления результата, и чтоб не дергал единичные посты. 

1. Решение принимает ГЛАВНЫЙ судья!!!  боковые судьи просто фиксируют действия собаки, если она находится вне видимости главного судьи.

2. Судьи уровня Пино Делаторре и Яниса Футриса, которые были центральными(главными судьями)  имеют слишком высокую для Вашего мозга компетенцию и  опыт,  закрепленные репутацией, которую Вам не подорвать.

3. Собаки, в том числе и моя личная, моего же разведения(поминаемая Вами), в этом сезоне в Европе подтвердили свое качество, хоть и сезон состязаний был максимально урезан, а чемпионаты были отменены.

4.Филд трайлы как таковые Вас, Глаша, не интересуют, но почему же Вы так интересуетесь? Причем не собаками интересуетесь, а сплетнями?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey Kuznetsov сказал:

А Вы Мистер Троллоло))))

Вы ли это, Лоханкин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vdpatrol сказал:

просто из всех своих собак покажите сзади 99. "Дрессировщик" хренов. Вы сначала СДЕЛАЙТЕ, а потом говорите. Есть примеры, конкретика? 

Мне доводилось видеть сзади   10.10   жалкое  зрелище  задрессированные,    без  искорки.  Убогое зрелище.   Вам такие  нравятся, а мне - яркие,  разумные,  самостоятельные и значит я  НЕ  БУДУ  такое делать.     "Дрессировщик"  для меня - оскорбление.     

А  ФТ без механического челнока никуда,  вот вы собак и дрессируете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:

  "Дрессировщик"  для меня - оскорбление.     

Зачем тогда чутье метрами измерять? Дрессировщик и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Glasha сказал:

А  ФТ без механического челнока никуда,  вот вы собак и дрессируете.

А ответить слабо?) Вы ВИДЕЛИ? КАК Я ДРЕССИРУЮ? Еще раз повторю- вы собиратель сплетен. 

Работа и поиск трайловых собак основан на природных качествах. Я же вам предлагал на деньги поставить поиск 300м.

12 минут назад, Glasha сказал:

Мне доводилось видеть сзади   10.10 

В мониторе?) Вы вообще человек, который не в состоянии сам поставить собаку даже на 70 баллов  тулите тут за что? Вы видели парные пуски? Чтобы говорить о дрессировке? Вы просто клоун. Но клоны бывают первоклассными- профессионалами. Никулин, Шуйдин, Карандаш, Енгибаров, Попов. А вы клоун дешевый. Из шапито. Цирк уехал, а вас просто забыли.

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Glasha сказал:

А  ФТ без механического челнока никуда,  вот вы собак и дрессируете...

То есть, если я скажу, что мои английские сеттера умеют врожденно пользоваться ветром - этот пост глаша не заметит и не сохранит в своих скрижалях?))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vdpatrol сказал:

Вы вообще человек, который не в состоянии сам поставить собаку даже на 70 баллов  тулите тут за что?

Вы пока писать не перестали, не просветите меня, у него эти 69 и 67 баллов на домашнем поле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

эти 69 и 67 баллов на домашнем поле?

Да и так 4 раза!!

http://huntdogs.ru/dog_diploms_legavie.php?bc_tovar_id=3664

И этот человек парит за поиск и дальность чутья))))))))))))))))) И главное за отличных собак СВОИХ

Другой бы со стыда сгорел. А этот строчит тут ... ну к логике глаши взывать бесполезно, но "читатели" то его не находят диссонанса межу словами и делами "кумира"))?

Изменено пользователем vdpatrol
  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

у него эти 69 и 67 баллов на домашнем поле?

В особых русских условиях))))

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...