Перейти к содержанию

Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Bolt сказал:

А в чём неэтичность поведения Сергеева?

И это, видео прекрасной охоты с собакой 81 года будет?

Не будет, будут только слова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

25 минут назад, Bolt сказал:

 антиохотничьей Мамбой Сергеева.

Это с Вашей стороны неэтично так грубо передергивать и подменять мои слова, называя Мамбу антиохотничей. Собака то точно ни в чём не виновата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vdpatrol сказал:

Позвольте полюбопытствовать, собачек выставляли под этим судьей?) 

 

4 часа назад, vdpatrol сказал:

Ох уж эти интернет смельчаки. Будешь в Севастополе, заедь, скажи это лично человеку.

Позвольте полюбопытствовать, как можно выставлять  собачку под  судью  ничего    не понимающего ( он ведь не знает что такое  дальность и   берется  судить),  не  способного  думать - а как  без это судить ?   ( были бы мозги - не выложил такое видео ),  не владеющего членораздельной речью  и  "читающего лекции" :   пробовал послушать - невозможно:  без связанное лепетание...

Правда человек, который говорит  ЗАЕДЬ,   вряд ли способен понять   о чем я....

Я в Севастополь    не поеду:  бывал неоднократно,  еще когда он закрытым был,  а сегодня,  когда цена вопроса  на уровне  поездки в  любимую Италию - даже  думать смешно... дело в другом: если я говорил только то, что думаю, по почему  бы мне это не повторить этому человеку лично???     Не надо путать меня с трусливыми сявками,  которые здесь потявкают и скорее в родную подворотню  прятаться, а такие умные и честные люди, как Вы,  этого не видят по той причине,  что они тявкают на людей, которые   говорят правду о Ваших кумирах, перед которыми Вы всячески заискиваете.   Будите в Москве - готов Вам не только это повторить, но и  объяснить многие вопросы охоты с легавыми,  в которых Вы не разбираетесь  ( речь разумеется не о курах:  не  люблю я их...).

ЗЫ.  Примеры  трусливых  сявок  привести???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Glasha сказал:

 

Позвольте полюбопытствовать, как можно выставлять  собачку под  судью  ничего    не понимающего ( он ведь не знает что такое  дальность и   берется  судить),  не  способного  думать - а как  без это судить ?   ( были бы мозги - не выложил такое видео ),  не владеющего членораздельной речью  и  "читающего лекции" :   пробовал послушать - невозможно:  без связанное лепетание...

Правда человек, который говорит  ЗАЕДЬ,   вряд ли способен понять   о чем я....

Я в Севастополь    не поеду:  бывал неоднократно,  еще когда он закрытым был,  а сегодня,  когда цена вопроса  на уровне  поездки в  любимую Италию - даже  думать смешно... дело в другом: если я говорил только то, что думаю, по почему  бы мне это не повторить этому человеку лично???     Не надо путать меня с трусливыми сявками,  которые здесь потявкают и скорее в родную подворотню  прятаться, а такие умные и честные люди, как Вы,  этого не видят по той причине,  что они тявкают на людей, которые   говорят правду о Ваших кумирах, перед которыми Вы всячески заискиваете.   Будите в Москве - готов Вам не только это повторить, но и  объяснить многие вопросы охоты с легавыми,  в которых Вы не разбираетесь  ( речь разумеется не о курах:  не  люблю я их...).

ЗЫ.  Примеры  трусливых  сявок  привести???

 

Клоун. Ничего ты никому в лицо не скажешь, у тебя менталитет не тот. Как и у твоих собак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы только толпой умеете нападать на одиночек, своим позорным ФТ-кланом?  Дайте хоть один разумный комментарий. А то всё на уровне «сам дурак».  Есть тут способные вести содержательный диалог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AkaWizard сказал:

Это с Вашей стороны неэтично так грубо передергивать и подменять мои слова, называя Мамбу антиохотничей. Собака то точно ни в чём не виновата...

Всё-таки на вопрос ответьте - в чём неэтичность видео Сергеева?

И видео с красивой охотой, пжл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AkaWizard сказал:

 Есть тут способные вести содержательный диалог?

Откуда?   По данным  британцев  IQ    у спортсменов в  среднем   70    и  это объяснимо:   зачем  мозги,  если  цель  жизни   быстро  бегать,  высоко  прыгать   или  или  бездумно, как показывал на  примерах,  собак  о  степи  гонять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AkaWizard сказал:

А вы только толпой умеете нападать на одиночек, своим позорным ФТ-кланом?  Дайте хоть один разумный комментарий. А то всё на уровне «сам дурак».  Есть тут способные вести содержательный диалог?

В чем должна быть содержательность? Гена, анонс это не содержательность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Glasha сказал:

трусливых  сявок  привести

Глаша, вам уже все можно. Вы то за свои слова давно не отвечаете))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Гена, анонс это не содержательность. 

А я бы послушал, каким образом анонс ставится собаке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, AkaWizard сказал:

А вы только толпой умеете нападать на одиночек, своим позорным ФТ-кланом?  Дайте хоть один разумный комментарий. А то всё на уровне «сам дурак».  Есть тут способные вести содержательный диалог?

Ну вот я ни к каким кланам не отношусь. Просто считаю РОРС пережитком, а ФТ на данный момент наиболее удачной системой. Кто же виноват, что кто то способен понимать, а кто то нет комментариии. От тебя то тоже пока кроме "ФТ херовая мануфактура" ни чего не прозвучало.

а про постановку анонса все же хотелось бы послушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, vdpatrol сказал:

Глаша, вам уже все можно. Вы то за свои слова давно не отвечаете))) 

Не  будьте пустомелей...  стыдно!!!

  • - 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

А я бы послушал, каким образом анонс ставится собаке

Отзыв собаки со стойки, Гальперин в этом специалист. 

Нормальные люди стойку закрепляют, а Гена убивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:

Не  будьте пустомелей...  стыдно!!!

Что с ответом про санкции за широкий поиск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:

Не  будьте пустомелей...  стыдно!!!

Так ты пустомеля то))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Отзыв собаки со стойки, Гальперин в этом специалист. 

Нормальные люди стойку закрепляют, а Гена убивает. 

Мне интересно просто как он ставит, сам порядок действий. Мотивация, формирование поведения, подкрепление. Без относительно необходимости этого навыка. Мне интересен процесс, хотя результат мне не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Мне интересно просто как он ставит, сам порядок действий. Мотивация, формирование поведения, подкрепление. Без относительно необходимости этого навыка. Мне интересен процесс, хотя результат мне не нужен

Просто. Отзыв собаки со стойки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

Что с ответом про санкции за широкий поиск?

Проще  телеграфному столбу объяснить...   чем упертому  безграмотному  демагогу.  Разумные читатели  давно все  поняли.

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Glasha сказал:

Проще  телеграфному столбу объяснить...   чем упертому  безграмотному  демагогу.  Разумные читатели  давно все  поняли.

Дело даже не во мне. Вон король анонса утверждает обратное относительно отсутствия санкций

"Баллов низких такой собачке без породной быстроты хода может не хватить на диплом" (с)

Меняем быстроту хода на ширину и "вуаля", недостаток баллов уже препятствие для дурных собак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как же назвать - возможность премирования только низкими баллами относительно возможных высоких - санкциями или отсутствием санкций? Кто победит Глаша или Гена?

Я за санкции, все же Глаша не авторитет))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AkaWizard сказал:

 Есть тут способные вести содержательный диалог?

 

3 часа назад, AkaWizard сказал:

двуличных ФТ-бонз, пхающих собак ногами/руками на ФТ,

 

3 часа назад, AkaWizard сказал:

Лицемеры и демагоги знатные - «великие» натасчики и судьи в одних и тех же «лицах». Ради заработка денег на своей меркантильной ФТ-площадке и мать родную продадут, а ради красного словца не пожалеют и отца... 

 

3 часа назад, AkaWizard сказал:

представляет собой сборище зомби, имеющих только один вектор применения своих жалких силенок.

 

3 часа назад, AkaWizard сказал:

отстаивая их гнилую ФТ-мануфактуру. Без зазрения совести развешивая лапшу на уши наивным клиентам, дабы ловко ухватить крохи с их ФТ-площадки....

Высокоэтичный содержательный монолог.

Наслаждаемся.

  • Гы-гы 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bolt сказал:

Высокоэтичный содержательный

эпилог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая честность и объективность судейства может быть под Шагиновым, Мацокиным и Сергеевым?  На видео имеются прямые и документальные подтверждения того, что они творят со своими собаками. Это расходится с их возможно правильными декларациями о том, как должно быть на самом деле по правилам.
Т.е. явное расхождение слова и дела этих персонажей присутствует и задокументировано под камеру. Двуличие фактически налицо. И что они там насудят при такой их явной двойной и лукавой морали? Только весьма не брезгливые люди способны выставлять своих питомцев под их "беспристрастное судейство". 
Люди, имеющие право судить - не могут поступаться правилами по которым сами судят. Тем более публично, это просто глупо! Для тех, кто не способен понять, что такое мораль и этика — мне добавить нечего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AkaWizard сказал:

Люди, имеющие право судить - не могут поступаться правилами по которым сами судят.

пару страниц назад ты приводил пример эксперта, все какой то там категории, который про 80 метров не слышал, но судит строго по правилам.

Ситуацию с видео, где Шагниов поводком задевает собаку разобрались, все в рамках правил, оказалось, не смотря на настойчивые утверждения в обратном. Что сейчас не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Glasha сказал:

Проще  телеграфному столбу объяснить

Все таки интересно, что движет аргументами глаш, гальпериных и компании? Вот Гендос тут недавно, а на многих форумах давно тулит против трайлов. Остаётся понять, как можно говорить и сравнивать то в чем сам НОЛЬ без палочки? Собак трайловых даже на поводке не держали, не говоря о том, что ни готовили их, не состязались, не охотились, не сравнивали со своими. Но, сцуко, мнение имеют. Вот поливаемые геной Сергеев, Мацокин, и даже я собачек и по 81 году ставили с успехом и по 81г и на трайлах. Сергеев и Мацокин с большим успехом. Побывав и сравнив, люди делают выводы. А что делают гальперины? Пастернака не читал, но осуждаю.

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...