Перейти к содержанию

Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Глашатун, я видел твою протеже, Иту. Ни о чем. Ни стиля, ни страсти. Осина. 

А он в отличие от экспертов 81г охарактеризовал ее отличной собакой,хотя сам не эксперт,но мне почему-то на мое субъективное мнение указал,когда я назвал других собак отличными))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Niakis сказал:

Да какие у нас проблемы,рутина одна,каждый день поле...русское поле))Проблемы только у тех кто в натаску лезет и правила испытаний,но в поле с собакой не выходивших,но уже разбирающихся во всех аспектах натаски и правил состязаний))

Проблема действительно в этом. Подходи с разными собаками, и поймёшь что качества не зависят от слов экспертов, зависят от собаки, исходника. Сопли Глаши, который приличных то собак не видел не стоят ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Niakis сказал:

Да какие у нас проблемы,рутина одна,каждый день поле...русское поле))Проблемы только у тех кто в натаску лезет и правила испытаний,но в поле с собакой не выходивших,но уже разбирающихся во всех аспектах натаски и правил состязаний))

Путин  дал отпуск на неделю ,есть возможность погонять коблов, мне интересно на сколько мой охотник выходного дня отстал от твоего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ничего ты не познал, и точки зрения никакой  тебя нет. Потому как толковой собаки нет. Как и у Лоханкина, и Глаши. 

Бред несут, не такая собак. Лыжники фуфлыжники. 

 

Ты за три года ни одной путевой собаки не подготовил.

на сегодня с твоих слов у тебя их семь!!!!!

давай посмотрим кого ты подготовишь .....за этот сезон)))))

обратно гоньбу привезёшь и у всех врожденное))))) 

трепачь ты и есть трепачь

  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

А он в отличие от экспертов 81г охарактеризовал ее отличной собакой,хотя сам не эксперт,но мне почему-то на мое субъективное мнение указал,когда я назвал других собак отличными))

Повторюсь, я эту собаку видел, страсти ноль. Могу сравнить со своим сеттером в этом возрасте, ну ты его видел. Сейчас вообще получаю то, на что возможно рассчитывал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс фирму открой прогуляюсь с вашей собакой)))))) больше заработаешь)))))

ну а если птицу найдёшь как на фото все жопой к тебе а ты один на трайлах))))))

это зачёт)))))) поржал от души)))))

  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Повторюсь, я эту собаку видел, страсти ноль. Могу сравнить со своим сеттером в этом возрасте, ну ты его видел. Сейчас вообще получаю то, на что возможно рассчитывал. 

Обратно херовая собака:empathy: нееее они все такие)))))))) ну у тебя)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Ты за три года ни одной путевой собаки не подготовил.

на сегодня с твоих слов у тебя их семь!!!!!

давай посмотрим кого ты подготовишь .....за этот сезон)))))

обратно гоньбу привезёшь и у всех врожденное))))) 

трепачь ты и есть трепачь

Ну, че то подготовил... И квалификацию получил со своей собакой, ты что имеешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, vdpatrol сказал:

 

Злобный Вы, дядя стали. Берегите себя)

Злобность в чем?  Что только на факты опираюсь  и врать мешаю?  Я ли виноват, что  даже цитаты из статьи   сплетнями называете. ибо они  очередное вранье  изобличают.  И опять не слова по существу.   Так я на разумные ответы и не рассчитываю   Для меня важнее показать читателям  глупость и невежество  большинства писателей и они своей тупостью  мне  в  этом  помогают.   Вы например...

  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Путин  дал отпуск на неделю ,есть возможность погонять коблов, мне интересно на сколько мой охотник выходного дня отстал от твоего...

Вряд ли отстал,опыт не пропьешь))Если только по физике и скорости,но по полезной работе вряд ли до твоего Вольки дорос)Временами божит,временами такую дичь делает,вот как вчера 306 м до стойки шел,даже заснял,а там пустырь еще и курицу пропустил,тяжелые условия с ветром не оправдание.Короче еще щенок пока зеленый,концентрации не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Ну, че то подготовил... И квалификацию получил со своей собакой, ты что имеешь? 

Я имею форумчанина сказочника))))))).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Макс фирму открой прогуляюсь с вашей собакой)))))) больше заработаешь)))))

ну а если птицу найдёшь как на фото все жопой к тебе а ты один на трайлах))))))

это зачёт)))))) поржал от души)))))

Ты то где был вообще, ржун? На диване с пивом всегда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Ты то где был вообще, ржун? На диване с пивом всегда? 

И не завидуй:blum1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

И не завидуй:blum1:

Клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Повторюсь, я эту собаку видел, страсти ноль. Могу сравнить со своим сеттером в этом возрасте, ну ты его видел. Сейчас вообще получаю то, на что возможно рассчитывал. 

Приедешь,заезжай.Погоняем собачек, от тебя когда с натаски приезжаешь ,каждый новый раз вижу всегда прогрес налицо,слепой или упоротый не увидит,слава богу ты не пошел по пути натаска-собака-диплом,а то что не ищет,диплом есть не ипет работа выполнена,как у некоторых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

Приедешь,заезжай.Погоняем собачек, от тебя когда с натаски приезжаешь ,каждый новый раз вижу всегда прогрес налицо,слепой или упоротый не увидит,слава богу ты не пошел по пути натаска-собака-диплом,а то что не ищет,диплом есть не ипет работа выполнена,как у некоторых.

Так в мае приеду))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Bob сказал:

Путин  дал отпуск на неделю ,есть возможность погонять коблов, мне интересно на сколько мой охотник выходного дня отстал от твоего...

Забыл добавить тебе всегда рад,конечно погоняем и сравним)

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас у моего бретона на стойке появился ньюанс,начал на стойке немного доворачивать голову на меня как будто-то проверяет где я,потом обратно  в том же направлении поворачивает где причуял,это может быть как на пустыре так и птица под ним,закономерности не увидел пока,потеря концентрации?Раньше такого не было,стоял мертво как стрела.Как на это реагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glasha сказал:

Никто   с этого форума моих собак не  видел

Да ладно. А Чепурнова, а Дудин? Врёте, дядя. Опять врёте. Как обычно. Это от того что за слова не отвечаете. 

А про вруна, так Вы врун. Где моя цитата про то что я называл своих собак отличными, лучшими? Соврали? И врёте постоянно. И это полбеды. Вы злобный. А это очень вредно для здоровья. Берегите себя.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Niakis сказал:

Кстати сейчас у моего бретона на стойке появился ньюанс,начал на стойке немного доворачивать голову на меня как будто-то проверяет где я,потом обратно  в том же направлении поворачивает где причуял,это может быть как на пустыре так и птица под ним,закономерности не увидел пока,потеря концентрации?Раньше такого не было,стоял мертво как стрела.Как на это реагировать?

Да никак ты не можешь на это реагировать. Бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Да никак ты не можешь на это реагировать. Бывает. 

Интересно то что в 70% стоит как стрела без доворота головы и птица всегда под ним буквально не далее 10м.В оставшихся 30% остается 15% с птицей потом подводка метров 15-30 или 15% пустырь.У меня на уровне ощущения что собака не уверена на 100% птичка есть  или что более невероятно, что она проверяет где я да еще и на стойке,тогда вообще печаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lesnik-68 сказал:

Я имею форумчанина сказочника))))))).  

Ты имеешь диванное говно. Причём даже не легавую. Закройся. 

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ты имеешь диванное говно. Причём даже не легавую. Закройся. 

Это лучше поверь чем иметь гавенную легавую......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Это лучше поверь чем иметь гавенную легавую......

 Я тебе не верю))) ты легавых то не видел, кроме следового Грея Суворкина))) 

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Niakis сказал:

что она проверяет где я да еще и на стойке,тогда вообще печаль.

Это зрелость, а не печаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...