Перейти к содержанию

Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Maxim1967 сказал:

собака не знает правила, все правила у неё в крови...

Ну это у бесчутых скакунов, а "отличная" легавая, даже если ночью с подстилки пинком согнать, любой абзац из правил отчеканит, а уж оценочная таблица и баллы это с молоком матери.

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2019 в 21:36, Glasha сказал:

три убогих фото в доказательство?

потроллю тебя )))

вот ещё три фото )))large.DSCF4176.JPG.a3305ce38ea84d6d5aa20943d7945221.JPGlarge.DSCF4160.JPG.a0429f0ce5efa2fe800544fe6d4d979d.JPGlarge.DSCF4169.JPG.f4828ee480d9ba3926f6e9ce70a9ae1d.JPG

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баба глаша, посмотрина собачку-видны все рёбра ))))

это охотничья собака, причём её колбасит на стойке, она трясётся вся ))))

это хищник, охотник.... таких в мооире не делают))))

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maxim1967 сказал:

потроллю тебя )))

вот ещё три фото )))large.DSCF4176.JPG.a3305ce38ea84d6d5aa20943d7945221.JPGlarge.DSCF4160.JPG.a0429f0ce5efa2fe800544fe6d4d979d.JPGlarge.DSCF4169.JPG.f4828ee480d9ba3926f6e9ce70a9ae1d.JPG

Вот настоящий страстный охотник,с проколотой лапой,а довольный,и еще бы пошел в поиск,вот тебе потомок трайлеров БП,а рорсовского разведения ходят по настроению в поиск,могут пойти,а могут не пойти,хотя у некоторых его и вовсе нет:rofl2:

Изменено пользователем Niakis
  • Гы-гы 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

хотя у некоторых его и вовсе нет

Поиска или настроения?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kabola сказал:

Поиска или настроения?)))

И того и другого))Какое настроение если тебя с дивана в мокрую траву запускают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2019 в 22:49, Glasha сказал:

Если говорить о его видио, то большая часть ни о чем. На видио должно быть что-то видно,  например,  момент работы.  Большинство - ни о чем, как и эти ТРИ фото.

Работу молодой собаки следует оценивать там, где ее можно увидеть. Во всем мире так смотрят и оценивают...

вот я и оцениваю...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Niakis сказал:

и еще бы пошел в поиск,вот тебе потомок трайлеров БП,

тут проблема утащить его с поля )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

тут проблема утащить его с поля )))

На сыр не пробовал? Должен пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kabola сказал:

На сыр не пробовал? Должен пойти.

ни на что не идёт, еблан какой то )))) птицу ему давай )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

ни на что не идёт, еблан какой то ))))

У меня енотка такой же, глаза вылупит и кроме птицы ни хера не интересует, а борода на сыр все таки идет, отчепром ядрены пассатижи!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kabola сказал:

а борода на сыр все таки идет, отчепром ядрены пассатижи!)))

отбор по сыру был ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Niakis сказал:
20 часов назад, Maxim1967 сказал:

Коля, с чего бы вдруг ?

Давай опустим всё, что Гектор наработал, оставим то что в Крыму было- а там было только беготня и самое начало становления собаки...то есть ни о о чём.... это целый месяц... и что ты увидел после приезда весной? другую собаку, но она конечно ещё была не охотник....

Макс,это было доказательство от противного:rolleyes2:Человек косвенно признал что в меньшинстве видео все-таки работы были,теперь и к качеству уже этого меньшинства придирается,и вроде опять все не так.

Не могу понять,  какой смысл оправдываться?  

Зато я услышал все, что хотел.  Ведь не могут читатели не заметить, что   новичок понимает,  "что в меньшинстве видео все-таки работы были"..., а все остальное  - большинство --   шлак, пена, не  заслуживающая внимания и не понимает этого только известный натасчик  Максимка...   

Вот это понравилось:  "Давай опустим всё, что Гектор наработал, оставим то что в Крыму было- а там было только беготня и самое начало становления собаки...то есть ни о о чём.... это целый месяц..."

Признаюсь, меня это свалило наповал.  Ничего подобного за многие годы встречать не доводилось, правда я имею дело исключительно с МООиРовскими  собаками.   Круг  объяснений этой ситуации весьма не велик:  либо у щена весьма слабые задатки,  либо натасчик такой?  я других объяснений не вижу...  Было бы занятно послушать.

  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Glasha сказал:

Признаюсь, меня это свалило наповал. 

упал - и лежи...не поднимайся ))))

19 минут назад, Glasha сказал:

Ничего подобного за многие годы встречать не доводилось, правда я имею дело исключительно с МООиРовскими  собаками. 

да ты, и тебе подобные полторы собаки видели в жизни... иными словами, ни о чём...

тем более имели дело с мооировским говном,которое даже бегать толком не может....

22 минуты назад, Glasha сказал:

Круг  объяснений этой ситуации весьма не велик:  либо у щена весьма слабые задатки,  либо натасчик такой?  я других объяснений не вижу...  Было бы занятно послушать.

все собаки разные, причём что касается бретона Николая, он сейчас вполне неплохая собака получилась, что конкретно - трайлы покажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

да ты, и тебе подобные полторы собаки видели в жизни... иными словами, ни о чём...

Беда у тебя с головой... точнее с ее отсутствием.   Нигде не был,  ничего не видел...

Для справки:   На московских областных,  им.  Кокарева,  ранее  открытие сезона или Приз газеты РОГ  и другие   всегда более 50 собак участвовало и отнюдь на слабых...    ПУСТОМЕЛЯ.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Glasha сказал:

Беда у тебя с головой... точнее с ее отсутствием.   Нигде не был,  ничего не видел..

я много где был, не тебе убогому судить...

10 минут назад, Glasha сказал:

На московских областных,  им.  Кокарева,  ранее  открытие сезона или Приз газеты РОГ  и другие   всегда более 50 собак участвовало и отнюдь на слабых...    ПУСТОМЕЛЯ.

50 полуинвалидов?

более того, нет сравнения по 81 году, от слова вообще...

собак нужно сравнивать, только тогда что то будет понятно.

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Maxim1967 сказал:

собак нужно сравнивать, только тогда что то будет понятно.

И ты своих сравниваешь с теми,  что на месяц на выгул берешь?   Оно того стоит....

Никто и никогда не даст тебе собаку даже среднего уровня,    вот и сравнивай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Glasha сказал:

И ты своих сравниваешь с теми,  что на месяц на выгул берешь?   Оно того стоит....

я сравниваю всегда....

выгул выгулу рознь, у меня даже на выгуле собаки работают...я с душой к этому подхожу )))

7 минут назад, Glasha сказал:

Никто и никогда не даст тебе собаку даже среднего уровня,    вот и сравнивай...

не тебе судить про уровни собак, ты в этом ничего не понимаешь...

сейчас у меня сеттер очень приличный, насколько - Крым покажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glasha сказал:

какой смысл оправдываться?  

Совсем старый с глузда двинулся! То что с ним, обормотом, еще кто-то культурно общается он за оправдывания перед ним принял! Ты саморезы из башки выкрути, может через дырки мозгов надует)))

 

1 час назад, Glasha сказал:

Не могу понять,

А вот тут не удивил.

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glasha сказал:

Не могу понять,  какой смысл оправдываться?  

Зато я услышал все, что хотел.  Ведь не могут читатели не заметить, что   новичок понимает,  "что в меньшинстве видео все-таки работы были"..., а все остальное  - большинство --   шлак, пена, не  заслуживающая внимания и не понимает этого только известный натасчик  Максимка...   

Вот это понравилось:  "Давай опустим всё, что Гектор наработал, оставим то что в Крыму было- а там было только беготня и самое начало становления собаки...то есть ни о о чём.... это целый месяц..."

Признаюсь, меня это свалило наповал.  Ничего подобного за многие годы встречать не доводилось, правда я имею дело исключительно с МООиРовскими  собаками.   Круг  объяснений этой ситуации весьма не велик:  либо у щена весьма слабые задатки,  либо натасчик такой?  я других объяснений не вижу...  Было бы занятно послушать.

Ой не надо мои слова так извращать,Вы же писали сами что в большинстве видео работ вы не увидели,значит в меньшинстве все-таки они были судя по вашим словам.А так во всех видео я видел работы,мало того я видел работы Эдика в живую)По поводу моего бретона в Крым весной уехала одна собака щенок 9 мес,причем целей каких-то я перед Максимом не ставил,у меня к нему только одна задача была дать собаке поле и птицу,то что приехала другая собака это факт,появился поиск,стал пользоваться ветром и узнал целевую птицу,реакция на свисток и смену направления,и на первом выходе в поле со мной он отработал куропатку,хотя ранее ее вообще не знал.Сейчас эта собака работает куропатку,бекаса,дупеля,вальдшнепа и тетерева,вполне рабочая собака,ему только 15 мес.

Изменено пользователем Niakis
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Niakis сказал:

,причем целей каких-то я перед Максимом не ставил,

я бы и не взял собаку в этом возрасте, и пардон Коля просто толстую с какими то целями )))

справедливости ради почти все собаки которые ко мне попадают- толстые ))) они тупо не могут бегать )))

минимум неделя уходит на приведение собаки в какую  то рабочую форму )))) иначе никак, с толстой собакой невозможно заниматься птичкой.

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Maxim1967 сказал:

я бы и не взял собаку в этом возрасте, и пардон Коля просто толстую с какими то целями )))

справедливости ради почти все собаки которые ко мне попадают- толстые ))) они тупо не могут бегать )))

минимум неделя уходит на приведение собаки в какую  то рабочую форму )))) иначе никак, с толстой собакой невозможно заниматься птичкой.

Я и сейчас тебе Гектора в Крым отдаю только для продолжения сезона натаски,планов получить квалификацию и выиграть нет,если получится приятный бонус,есть только план раскрыть его максимум и то в ближайшие 2 года.Мне от натасчика нужно одно избавить меня от рутины и условия в данный момент времени, которые в данный момент я дать своей собаке не могу,это может быть как время,птица, поле.Летом я ему что смог дал,сейчас день короткий и считай собака на диване,так что осенний Крым очень кстати,да и условия там позволяют молодой собаке раскрыться по-максимуму.

По поводу толстоты Гектора весной каюсь было,но осенью мне краснеть не придется,ты его не узнаешь я тебе гарантирую,как по внешнему виду так и по работе:rofl2:

Изменено пользователем Niakis
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Niakis сказал:

ты его не узнаешь я тебе гарантирую,как по внешнему виду так и по работе

Крым покажет всё))) я ставлю на Гектора, по моему всё было не зря )))

попробую умыть Поля России )))

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Maxim1967 сказал:

Крым покажет всё))) я ставлю на Гектора, по моему всё было не зря )))

попробую умыть Поля России )))

Посмотрим,я надеюсь, что там будет однопометник Гектора - Гранд который получил 83б и Д3 на кубке Метиоиды его по моему Сергеев таскает.Ну и видно будет чего эти 83б стоят с обычным охотничьим бретоном,но у же на  трайлах:cool:

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

я бы и не взял собаку в этом возрасте, и пардон Коля просто толстую с какими то целями )))

справедливости ради почти все собаки которые ко мне попадают- толстые ))) они тупо не могут бегать )))

минимум неделя уходит на приведение собаки в какую  то рабочую форму )))) иначе никак, с толстой собакой невозможно заниматься птичкой.

 

3 часа назад, Glasha сказал:

И ты своих сравниваешь с теми,  что на месяц на выгул берешь?   Оно того стоит....

Никто и никогда не даст тебе собаку даже среднего уровня,    вот и сравнивай...

Еще раз: сравнение нескольких убогих может расширить кругозор и пойти кому-то на пользу?   НЕТ!!!   тысячу раз.   А вот мечтать найти бриллиант в куче говна никто тебе запретить не может.   Мечтай и ищи....

Я свою Глашу в 1998  г. сравнивал с Осенью  Числова, обладателем ПЯТИ   Д 1 и ее мамой и бабушкой,  перводипломницами ,  Мальвиной и Ластой.  Разницу в классе этих собак ты не поймешь  НИКОГДА!!!   Твой уровень - сапоги и тонны говна,  вот и ковыряйся.

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...