Recommended Posts

6 минут назад, vdpatrol сказал:

Пока у лесника вижу вместо лица-..

Это правда ,но покритиковать и пусть даже не по делу и надуть щеки  - ШКОЛА:biggrin:

7 минут назад, Niakis сказал:

Вы что делаете в теме натаски легавых?У вас есть легавая или опыт по натаски их?

У него огромный опыт ,он пару лет в Шерне с Експертами ханку жрал и  и там его под стакан - председателем секции спаниелей клуба Шерна назначили - супер опыт в натаске легавых ....тебе такой и не снился:biggrin:

24 минуты назад, Bob сказал:

Мои угодья - ровно потому что я здесь живу и охочусь и не более того..и для тупых поясню ,что во всех городских организациях МООиР своих угодий нет ............но у нас здесь вроде как разговор про собак ,а собаки у тебя своей охотничьей нет!!......есть собака породы РОС ,но на охоте она была за всю ее жизнь оч. мало ,а если исключить охоту по резине и различные мероприятия ,то вообще наверное пару раз была

Нееее ты уж ври так без шансов))))

Не была моя собака на охоте никогда))) ты же тут за всех собак знаток)))) смешон ты))))

На диване на диване мы лежим))))

Только что, lesnik-68 сказал:

Нееее ты уж ври так без шансов))))

Не была моя собака на охоте никогда))) ты же тут за всех собак знаток)))) смешон ты))))

На диване на диване мы лежим))))

Ну и лежите дальше , до этого ни кому дела нет ,но не надо в темы  легавых собак лезть - не имея своей собаки и вообще не представляя как их натаскивают и как они работают!!!!!!!!!!!!!!

• Upvote 3

В 26.09.2019 в 17:12, Glasha сказал:

Даже 10 самых известных натасчиков, работая сообща,  не смогут вырастить чемпиона из щена со средними врожденными качествами.  Чемпионами не становятся,  ими рождаются  и все остальное - бред дилетантов.  От осины не родятся  апельсины!!!   90 %  успеха или более у легавых зависят  ТОЛЬКО от врожденных качеств, а никак не от  времени хождения по полям.

основной посыл верный, вопрос только в сути врождённых качеств, что под ними понимать.

ну и как тебе верно заметил владелец первопольного бретона - на диване собака не раскроется как охотник, для этого с собачкой нужно  много ходить по полям с птичкой и совершать некоторые действия.

а максимума собака достигнет при созревании мозгами, а это где то к трём годам.

охотнику выходного дня этого не понять.

• Upvote 1

В 28.09.2019 в 16:18, lesnik-68 сказал:

мне вообщем похрену...   выкладывайте тем более там не охота и не отстрел))))) прогулка по лесу..... и не более...

был тут один вальдшнепятник-тетеревятник всея Руси, Глашатай болтанский, теперь стало два )))

Лесник, много ты так "гулял" со своим придиванным пуфиком и много ли нагулял ?)))

• Haha 1

В 28.09.2019 в 19:19, lesnik-68 сказал:

спаниель Раменской секции .... теперь что скажешь?

видео как не должен работать спаниель.

собака садится, потом идёт вперёд, через секунду лай и выстрел...

рос...и этим всё сказано...

натаска по вальдшнепу английского сеттера EDO od RACE

итог "гуляний" (c) (Лесник) за неделю - поиск у собаки до 200т метров, на грани слышимости ботала при несильном ветре, более 20-ти работ по вальдшнепу.

Кто хочет потаскать свою собаку по вальдшнепу - обращайтесь, на днях еду...

Вальдшнепятник.   large.DSCF4045.JPG.8a51518015b5f0bd8a08b21aaac85686.JPGlarge.DSCF4109.JPG.c2595cec54ae66aadf188f96eca61b67.JPGlarge.DSCF3955.JPG.081a79ab68fd30dc9fac1ccaab50eb79.JPGEDO od RACE

• Upvote 1

В 28.09.2019 в 16:18, lesnik-68 сказал:

мне вообщем похрену...   выкладывайте тем более там не охота и не отстрел))))) прогулка по лесу..... и не более...

ещё одна прогулка по лесу... лесничок, где твои прогулки? раз пять тут видел, как ты собирался "валька поискать"???

или на диване валёк комфортней ищется ??? ))))

• Upvote 1

23 минуты назад, Maxim1967 сказал:

раз пять тут видел, как ты собирался "валька поискать"???

А я тебе докладывать уже должен?

Поговори сам с собой у тебя это хорошо получается.....

выводы поделай ,сам себе вопросы позадавай:biggrin:  А мне поверь с тобой не о чем говорить....от слова совсем

да и тема не моя.....вас же коробит когда тут другие пишут))))))

Edited by lesnik-68

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

с тобой не о чем говорить....от слова совсем

это оттого неуважаемый, что я собачками занимаюсь, а ты клаводрочерством.

2 часа назад, lesnik-68 сказал:

вас же коробит когда тут другие пишут))))))

смешно, когда про натаску и охоту высказывают "авторитетное" мнение диванные охотнички типа тебя.

• Upvote 1

лесничок, когда дорастёшь до легавой (что вряд ли), протопаешь с ней куеву тучу километров в натаске, потом пойдёте "поискать валька" и если вдруг она тебе покажет нечто похожее - вот тогда мы сможем о чём то разговаривать....

4 часа назад, Maxim1967 сказал:

это оттого неуважаемый, что я собачками занимаюсь, а ты клаводрочерством.

1 час назад, Maxim1967 сказал:

смешно, когда про натаску и охоту высказывают "авторитетное" мнение диванные охотнички типа тебя.

1 час назад, Maxim1967 сказал:

лесничок, когда дорастёшь до легавой (что вряд ли), протопаешь с ней куеву тучу километров в натаске, потом пойдёте "поискать валька" и если вдруг она тебе покажет нечто похожее - вот тогда мы сможем о чём то разговаривать....

лесничок, ты может не обратил внимания, но я не только на клаву жму, но и с собачками по птичке хожу... каждый день практически...

если бы ты не влез со своими "авторитетными" посылами про гуляния - мне в общем ты до лампады... иди лосей в ухо стреляй....

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

лесничок, ты может не обратил внимания, но я не только на клаву жму, но и с собачками по птичке хожу... каждый день практически...

Ты ещё глупее чем я думал)))) пока ты с собаками каждый будний  день гуляешь, я деньги зарабатываю:empathy:

и не страдаю от этого, и не прошу дать мне собачку по вальке прогулять)))) а то жрать хочется))))

и на лосей мне хватает и как знаешь на коньяк ХО)))))

а ты иди гавно убирай и сапоги стаптывай))))) смешон ты)))) больше полтинника прожил а ума не нажил))))

ну о чем с тобой говорить? « натаЗчик».

16 минут назад, lesnik-68 сказал:

пока ты с собаками каждый будний  день гуляешь, я деньги зарабатываю

я даже стесняюсь спросить каким местом ты эти деньги зарабатываешь )))

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

я даже стесняюсь спросить каким местом ты эти деньги зарабатываешь )))

Как в армии !!!! Не умеешь думать головой работай ногами.....  хотя другим местом ты бы больше зарабатывал чем на собаках.

17 минут назад, lesnik-68 сказал:

а ты иди гавно убирай и сапоги стаптывай))))) смешон ты)))) больше полтинника прожил а ума не нажил))))

ну о чем с тобой говорить? « натаЗчик».

кстати, не стесняюсь того, что говно убираю... и тем более что сапоги стаптываю... причём если говно приходится убирать за всеми собаками, то стаптывать сапоги в основном приходится за собаками вашего ооировского охрененного разведения , собачки нормального разведения работать начинают практически сразу...

тебе не о чем со мной говорить, потому как кроме своего собирателя блох с дивана ты более ничего из собак не видел

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Как в армии !!!! Не умеешь думать головой работай ногами..

мы по разному служили, ты видимо думал ногами... хотя это и так видно, даже скорее верхней частью ног )))

Это Сеттер....large.1694385499_DSCF4147_1(00_00_02.100).png.16fc53e6e7199354f27085476c77ea3c.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Similar Content

• By KrisoHvost
      18 мая 2020 родились 2 кобеля 1 сука, на каждого есть: акт вязки, справка о происхождении, родословная.
      Где и кому можно продать в хорошие охотничьи руки? Краснодар
    • By Avrora
      Помогаю информацией!!!!
      ""В городе Мурманске отдается в хорошие руки молодая сука курцаара. Возраст около 3х лет, щенком брали из Тамбова.
      Её хозяин умер года 1,5 года назад,его жена отдала собаку своей  знакомой. Те не справлялись, били, закрывали в туалете.,т.к. собака  воет дома по их словам. Короче они решила собаку усыпить, так как поспрашивали у своих знакомых  и никто курца не брал.
      В итоге 10 дней назад на пикнике знакомая «забыла» собаку на улице и умотала в отпуск. Собаку подобрали ее же знакомые и сейчас пытаються передать мне, но у меня кобель, а у суки на данный момент течка и она на самовыгуле. 
      Планирую отвезти своим знакомым в питомник хасей,, там и курц есть. Вопрос такой: мало ли есть знакомые кто живет за городом и кто захочет забрать себе?
      Доп. информация от жены первого владельца: говорит, что муж охотился с ней но не более 3-4 раз на куропатку и бекаса , не успел больше.
      Документов на собаку НЕТ. Контактный телефон для связи +7 996 934 87 36 Елена. Пишите в WhatsApp

• By Татьяна6436
      Найден Курцхаар в СПБ!
      Чистый и ухоженный, упитанный. Найден в Московском районе, Спб, ул.Ленсовета. Звоните 89516678290! Потерялся и грустит
      Без клейма и чипа
    • By МарияЛевина
      #ирландскийсеттер
      ?Готовятся к переезду в новый дом щенки Ирландского сеттера ?
      Рождены 30.12.2019 от красивой пары Дунэдайн Нуменор'c * Тингол Нуменор'c ?
      Мама рабочих кровей, первые три года жила у охотника. После его переезда в другой город была отдана мне. Все подробности  и родословные при личной переписке.
      ? Свободны 5 девочек и 1 мальчик ?
      ❗️Полный пакет документов❗️
      Для дома,выставок,охоты 
      Консультация по всем вопросам, передержка на время отпуска.
      Находимся в Москве ?
      Доставка в любые города ?✈️???
      ☎️ +79036104733 Мария (любой мессенджер)
      Больше видео и фото на моей странице https://vk.com/mmelaniya

• By Злой Дед
      План кинологических мероприятий
      Воскресенского РООиР на 2020 г.
      Выставки:
      1.                  23.02.2020 г. Открытая районная выставка – охотничьих собак / легавых , спаниелей, ретриверов, лаек, норных, гончих/, посвящённая «Дню защитника  Отечества».
      Испытания и состязания:
      1.      21-22.03.2020 г. Московские открытые областные комплексные состязания охотничьих собак по вольерному кабану и барсуку.
      2.       Круглогодично - притравка и испытания охотничьих собак по вольерному кабану и барсуку.
      3.      09-10.05.2020 г. Московские открытые областные межпородные состязания легавых по болотной и полевой дичи.
      4.      16-17.05.2020 г. Московские открытые областные межпородные состязания легавых по болотной и полевой дичи.
      5.      Каждую среду, пятницу, субботу и воскресенье с мая по октябрь, а в более поздние месяцы при наличии дичи, натаска и испытания охотничьих собак по болотной, полевой и боровой дичи.
      6.      Начиная с мая и до установления снежного покрова - натаска и испытания охотничьих собак по кровяному следу.
      7.      01-02.08.2020 г. Московские открытые областные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице.
      8.      07-09.08.2020 г. Московские открытые областные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице.
      9.      03-04. 10.2020 г. Московские открытые областные состязания охотничьих собак по кровяному следу.
      10.  С июля и до закрытия охоты по перу - натаска и испытания охотничьих собак по водоплавающей птице.
      11.  11-12.07.2020 г. Межрайонные открытые межпородные состязания легавых до двух лет по болотной и полевой дичи.
      12.  С начала мая по июнь – районные испытания лаек.
      Семинары:
      1.      23-24.02.2020 г. Семинар для владельцев щенков и молодых собак.
      2.      Первая – третья декада мая - практические семинары для владельцев щенков и молодых собак.
      3.      Круглогодично – полевая подготовка охотничьих собак по практическому курсу «Школа Дрессировки и Натаски»
      4.      Более точную информацию можно получить по тел. 89150432146 или 89637142220
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.