Перейти к содержанию

Охота с подъезда на водоплавающую дичь


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем покупать байдарку нужно с кем нибудь на ней поплавать и понять для себя нужна она или нет. Это  совсем  не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Барклай сказал:

Прежде чем покупать байдарку нужно с кем нибудь на ней поплавать и понять для себя нужна она или нет. Это  совсем  не просто.

Мне кажется, что прежде чем покупать любую вещь - нужно сначала попробовать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Мне кажется, что прежде чем покупать любую вещь - нужно сначала попробовать)))

"Одна бабка попробовала-семерых принесла".

Сама идея такого охотничьего похода интересна,глвное речку найти такую,что бы протекала в пределах одного охотпользователя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2019 в 09:50, Витёк71 сказал:

180 км проходили с возвратом в Двину на моторе.Сомы за 10ку и поболее там не редкость и разной рыбы валом..Ну или ещё глуше Торопа,или Сережа-Кунья-Ловать

Виктор, уже такого там нет. А в этом году воды очень мало... У меня дом на Зап. Двине. Рыбы стало ощутимо меньше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

Мне кажется, что прежде чем покупать любую вещь - нужно сначала попробовать

Дим, попробуй эту: https://volveter.ru/catalog/baydarki/naduvnye_baydarki/baydarka_naduvnaya_ekstrim 20 кг., можно работать и веслом и шестом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лодки подобного класса имеют отвратительную особенность. Они очень неустойчива на курсе. Это связано с отсутствием какого либо киля, жесткого каркаса . При встречном ветре держать направление очень проблематично. Нос всегда норовит повернуть назад поскольку он пустой и легкий, торчит из воды выше кормы. Поверьте, я на своей байдарке прошел несколько тысяч ( а может и десятков тысяч) километров, и знаю о чем говорю На реке ветер всегда дует вверх по течению Чтобы уверенно плыть вниз, нужны распашные весла, или хорошее быстрое течение, или курсовая устойчивость. Я не зря писал выше спева нужно попробовать поплавать самому и при этом не перевернуться :biggrin:

Вольный Ветер очень качественный  и прочный каяк. Имеет проливное (дырявое) дно для порогов и надувной пол. Качать его следует очень крепко, а сушить вынимая все внутренности установив внутрь трубу от вентилятора.

Изменено пользователем Барклай
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2019 в 14:55, MED969 сказал:

Плавает г@вно, по воде ходят! 

Что же тогда капитан дальнего ПЛАВАНИЯ,  а не хождения?))) Или он г@вно, а не капитан?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...