Перейти к содержанию

Охота на медведя в Республике Коми.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, H_A_N сказал:

Василий не перебарщиваете с PR технологиями (Валериями), тут люди взрослые, все всё понимают и видят ! :18:

 

С одного айпишника=)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

27 минут назад, mr.Dormidont сказал:

С одного айпишника=)? 

"Не айпишником единым жив интернет", особенно когда ты сам оператор связи ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон вам камне есть вопросы? Не Вальеры не Антоны не Михаилы мне не делают работу. Да и у меня всё по старому. Но одкуда такая информация мне тоже интересно знать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vasya сказал:

Антон вам камне есть вопросы? Не Вальеры не Антоны не Михаилы мне не делают работу. Да и у меня всё по старому. Но одкуда такая информация мне тоже интересно знать. 

Василий, предлагаю не развивать эту тему, у Вас специализация лес, у меня IT и ведение собственного бизнеса, я еще 30 лет назад вязал компьютеры через нуль-модемный кабель (какой я блин оказывается старый :79:), мы не в равных условиях для глубокого обсуждения.
Если бы я хотел задать вопрос, я бы его задал, на сейчас у меня нет никаких вопросов, мне все понятно.

Я сказал ровно то что хотел сказать и надеюсь Вы меня поняли.


Данный форум не VK, и не Ютуб, основной контингент люди взрослые имеющие жизненный опыт.
Напугать некоторыми косяками на выездах тут мало кого можно, практически все уже не раз попадали на косяки принимающей стороны. 

Работайте, старайтесь, делайте выводы из косяков допущенных ранее, предлагайте качественные услуги за разумное вознаграждение и тогда на форумах появятся новые интересные отчеты и фотографии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так совсем мужика-то добьёте! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Поляк сказал:

Вы так совсем мужика-то добьёте! 

Ну вроде,  в отличии от ганзы, к Василию относятся более,чем лояльно и в целом отбили коварное наступление пришлых  =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Мне сейчас звонили

Дима,  хочешь, я тебя отвезу  в деревню на  где все мужики сидели  без исключения,  за то или иное =)))).  Мой первый охот учитель 15 лет получил за убийство милиционера, что не делало его плохим учителем, но правда  с нюансами. Регионы очень сильно отличаются  от того к чему мы привыкли, база, сопровождение егерем,  разведка перед охотой, им это не понятно от слова совсем. Там подход простой, вы охотники, так идите  на охоту=), исключение составляют  организаторы  для трофейщиков, как правило ,товарищи покинувшего нас Барклая. 

Просто для себя нужно решить что ближе. Или охота  из под егеря, ну например, белорусские охоты, когда егеря в прямом смысле надо отгонять=)  Или наша вольница, делай, что хочешь, но все сам.  По второму варианту вопрос только во времени и способах.

На мой взгляд, пацаны не правильно оценили, куда и зачем едут. Отсюда все проблемы, а вот все эти сплетни кто кому жена, кто шишка, по словам кого чего да по-херу. Суть не в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дмитрий1812 сказал:

Мне сейчас звонили

Дима, ты с дуба рухнул? 

Модератор сплетни распускает:help:

 

Даже если все так(хотя наверняка не так) то с чьих то слов полить грязью, а то, что ты написал, ни что иное как именно грязь... 

Фу... Не ожидал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MED969 сказал:

Модератор сплетни распускает:help:

Модераторы тоже люди.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Не ожидал

Тоже несколько был удивлен.:wacko2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Был не прав. Прошу прощения.

Хотел как лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дима привет, не читал твоего творения. Но не В обиде, просто ТЕБЯпытались использовать. Кто может объективно оценивать так это Поляк. Вадим очень интересный человек, есть чему у него поучится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vasya сказал:

Дима привет, не читал твоего творения. Но не В обиде, просто ТЕБЯпытались использовать. Кто может объективно оценивать так это Поляк. Вадим очень интересный человек, есть чему у него поучится. 

Может быть. Я из-за своего альтруизма регулярно встреваю в истории. Вечно мне больше всех надо...

Согласен с Вами, что пусть Вадим ( @Поляк )    напишет свое мнение. Уверен, оно будет самым объективным.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Уверен, оно будет самым объективным

Не сотвори кумира)))

Если НИВА осилит, лучше сам посмотри, вот то мнение для тебя будет самым правильным) Остальное просто информация к размышлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

Не сотвори кумира)))

Если НИВА осилит, лучше сам посмотри, вот то мнение для тебя будет самым правильным) Остальное просто информация к размышлению.

Да я хотел... Но боюсь, что после моего опуса меня в том лесу и закопают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Да я хотел... Но боюсь, что после моего опуса меня в том лесу и закопают.

Ой, да ладно, ну так побуцкают, потом в баню пойдёте и лучшие друзья=))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, всё понятно, вот Веронике было не удобно а так всё хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вадим как я слышал уже ремонтировал уазик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ниве до нас, это уже подвиг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь могу говорить что собаки у меня есть. Две моих новых лайки показали работу на 5+. Собакам по 6 лет, удивили своим опытом даже Норвегов которые занимаются медвежими охотами. Обмен опытом у нас прошёл не плохо ,по разному мы смотрим на быт но в целом есть Где работать. По моей просьбе представили отчёт с замечаниями и комментариями. Но а дальнейшее сотрудничество это само собой разумеется. Европейский уровень, для меня это не обычно но интересно. А самое главное я вновь занимаюсь натаске на медведя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

почитал отчет Поляка 

где тот ведмедь у которого лапа 20+ и три года ходит вокруг базы 

где стада оленей и волков которые поели эти стада :)

где толпы трофейных лосей

прожить месяц в тайге и увидеть пару глухарей да тетеревов ,еще то времяпрепровождение

 

Изменено пользователем Сергей731
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2019 в 09:11, Vasya сказал:

Ну вот, теперь могу говорить что собаки у меня есть. Две моих новых лайки показали работу на 5+. Собакам по 6 лет, удивили своим опытом даже Норвегов которые занимаются медвежими охотами. Обмен опытом у нас прошёл не плохо ,по разному мы смотрим на быт но в целом есть Где работать. По моей просьбе представили отчёт с замечаниями и комментариями. Но а дальнейшее сотрудничество это само собой разумеется. Европейский уровень, для меня это не обычно но интересно. А самое главное я вновь занимаюсь натаске на медведя. 

это те шавки которые бегали под ногами ?:):):)

дипломы родословную встудию 

у нас 80% охотников как и те норвеги наверно диванные :) и удивит их можно я так понял даже глухарем ходящим по дорогам

Изменено пользователем Сергей731
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уважаемый интригант, а не охотник. Если даже 80 процентов как вы выражаетесь диванные ОХОТНИКИ то что такое честь и уважение они гораздо больше знают. Не все могут быть экспертами в охоте как вы. Мы уже знаем что самый удачлиый охотник это вы. С вами мы даже не спорим. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Vasya сказал:

Мы уже

Вася, давай краткий отчет, что у тебя там нынче было с гусем? Летит...летел...садился...не видел...:beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы писарчука раздобыть чтоб повесть написать о гусиках. Ребята были с владимерской области, г Ковров. Со слов РЕБЯТ гусь хорошо шёл два дня, они обрадовались от таки налётов. 13 ветер поменялся на север и всё закончилось. Фоток мне скинули мало с гусиком, сказали некогда было фоткатся. Судя по переписке, они довольны и осенью приедут. Это было новое знакомства. На мой взгляд в этом году гусь пошел не активно. Если сравнивать то в прошлом году гусь был более активнее. МЕДВЕДЯ не охотили  хотя есть достойныетрофеи. Давайте про медведя лудше сдесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...